Перейти к публикации

RP биография | Alexandra Grey | Alexandr Grey


Рекомендованные сообщения

k5w44ib.jpg

Надеюсь это письмо дойдёт до кого-нибудь. Я – Alexandra Grey и я пишу из тюрьмы штата Aurum. Несколько лет назад нам с мужем пришлось бежать из родного дома, от семьи и друзей. Мы занимались тем, о чём не нужно было знать им. Мы – контрабандисты. Мы много раз рисковали нашей жизнью чтобы прокормить себя. С ранних лет мы этим занимались, а потом уже не остановиться.. Точнее тебя не отпустят.. На наших ногах до сих пор осталась метка, которая всегда будет напоминать об этом кошмаре, и из-за которой нас до сих пор не хотят отпускать. «Вы навсегда одни из нас» - эти слова мне слышатся до сих пор в кошмарах. Эта жизнь никогда не оставит нас, я знаю. Но мы решили измениться. Да, читатель, ты не поверишь, но от такой жизни хочется избавиться. Однажды мы с мужем решили сделать последнее задание – перевести наркотики в штат Aurum. Там мы хотели сбежать вместе с товаром и скрыться. Но не вышло. Эти люди всегда найдут вас.. И.. О боже.. Не хочу об этом писать. Чтобы скрыться от них нам пришлось сдаться полиции. 4 года тюрьмы намного лучше, чем то, что с нами могли сделать. И вот мы тут. Мы досиживаем последние сутки. Будь уверен, читатель, мы сможем измениться и избавиться от той жизни.. Надеюсь те люди не найдут нас.. Что будет дальше- я не знаю. Мы сменим имена, будем жить в маленьком домике на окраине штата, работать в больнице.. Я верю, что мы забудем ту жизнь. Я и мой муж - Alexandr Grey.

И боль моя в твоей душе †

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...