Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография:

Daniel_Morales помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Los-Santos,Las-Venturas,San-Fiero на своем мощном ревущем звере `Hotring Racer A`, пугая водителей и прохожих.

Семья Morales жила на окраине города Los-Santos, в местечке под названием "VineWood". Отец мой был высокопоставленным лицом, а мать я не видел сроду. Отец всегда учил его воспитанности, чести, уму, но это не мешало Daniel'ю бродить по "Ghetto". До 16 лет он не знал что находится внутри города, так как Отец не разрешал ему покидать окраины города. Исполнившись 16 лет отец разрешил Daniel'ю покидать окраины города, быть самостоятельным. После этого я познакомился с Emilien'ом из LSPD. И здесь уже все пошло наперекосяк: грабежи, угоны, гонки на четверть мили, наркотики(а иногда и опасная для жизни помощь полиции. Daniel'ю все это нравилось. Каждый день были жалобы, штрафы за превышение скорости и ПДД, на него. Отец хотел научить его уму разуму, но нет, он уже полностью завяз в этом. Вскоре Отец заболел и отдал свой автомобиль "Hotring Racer A" который они собирали с сыном ему. Daniel знал что Отец умрёт. Он хотел доказать Отцу что он не пустое место. Вскоре он понял смысл жизни бросил наркотики, алкоголь, грабежи, но оставил гонки и начал вести хорошую жизнь. Но гонки и дружба всё еще остается в сердце Daniel'я. После смерти отца, он начал искать работу и попросил помочь своего друга Emilien'a. Они познакомились с Lucifer'ом и Matthew, когда искали работу(Emilien ушёл из LSPD, чтобы начать новую карьеру с Daniel'ем). Сейчас они работают в разных организациях и каждый день собираются за столом в доме Daniel'я.

 

Состав семьи:

Гл.семьи:Daniel_Morales/Виталий Михайлов

Зам.семьи:Emilien_Morales/Владислав Ковалёв

Emma_Morales/Марина Миронова

Lucifer_Morales/Кирилл Титов

Matthew_Morales/Михаил Берегов

Mikki_Morales/Игорь Мурзин

Robin_Morales/Даниил Цыбрий

Jack_Morales/Иван Бачурин

Фейки семьи(Чёрный список):

1. Leonardo_Morales

2. Sophia_Morales

Форма заявления:

1. Ваш ник:

2. Сколько лет проживания в штате:

3. Ваш будущий ник с фамилией Morales(заранее иметь 8р доната):

4. Готовы ли вы помогать членам семьи(Да/Нет):

5. Ссылка в ВК:

6. Скриншот статистики, трудовой книги, навыков оружия(с /time):

Изменено пользователем Zeke

ezgif-1-7044e8c05f.gif

✩~Gikohmaru~✩

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...