Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Doll Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1361393
3. Ник Администратора:  Emily Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

11 января 2019 15:53:22 Админ [A]Emily_Disaro [657953] выдал предупреждение нарушения RP Doll_Martines [1361393] [1/3] с причиной: Попытка слива вне терры (Грув)


5. Описание ситуации: Приведу сразу 2 аргумента. Первое, мониторить запрещено и как мне известно, можно убить человека который мониторит. Второе, если человек(чья банда каптит) находится на респавне вашем во время капта, то его тоже можно убить, что я и сделал. Данный администратор не разобравшись в ситуации, сразу выдает варн, тем самым набивая себе стату, просьба рассмотреть жалобу людям понимающим в гетто, всяким Стенли Дисаро прошу не проверять, ибо человек не относится ни коем образом к гетто и понятия даже о нем не имеет. Наказать администратора по всей строгости закона.
6. Доказательства (скриншоты/видео):



+ вот видео, где так же четко видно,что заехал на респу

 

Изменено пользователем ВЕЧНЫЙ ЖИД
  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Я уж и забыл когда последний раз видел подобные мониторинги. Щас бы в 2к19 мониторить и провоцировать, а потом писать "попытка":mellow:

Ссылка на комментарий

Окей. Отвечу. Даже если принять факт, что он там проезжал.
Он не катался по самой респе. Если бы он был на респе, без вопросов - сливайте.
Выдержка из правил:

Цитата
  • Запрещено находиться на респе банды,с которой идет капт. Если бандит, с которым сейчас идет капт, находится на Вашей респе, разрешено убить его.

Респа красненьким, т.к именно по такой территории сажаются за обстрел респы, ск. За мониторинг давно не наказывают, а существует только такое правило. Правило не сикрет и не придумано из головы, если шо. Такое есть. Мост и дорога не являются респой. Если я не права, то одобрят. ^_^
a437001af0c9.jpg

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

Окей. Отвечу. Даже если принять факт, что он там проезжал.
Он не катался по самой респе. Если бы он был на респе, без вопросов - сливайте.
Выдержка из правил:

Респа красненьким, т.к именно по такой территории сажаются за обстрел респы, ск. За мониторинг давно не наказывают, а существует только такое правило. Правило не сикрет и не придумано из головы, если шо. Такое есть. Мост и дорога не являются респой. Если я не права, то одобрят. ^_^
a437001af0c9.jpg

был монитор, он был возле закупа грув, где был сбор

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Окей. Отвечу. Даже если принять факт, что он там проезжал.
Он не катался по самой респе. Если бы он был на респе, без вопросов - сливайте.
Выдержка из правил:

Респа красненьким, т.к именно по такой территории сажаются за обстрел респы, ск. За мониторинг давно не наказывают, а существует только такое правило. Правило не сикрет и не придумано из головы, если шо. Такое есть. Мост и дорога не являются респой. Если я не права, то одобрят. ^_^
a437001af0c9.jpg

За мониторинг всегда убивали и это никто не отменял нигде.

_02InT2gheE.jpg

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

был монитор, он был возле закупа грув, где был сбор

Тыкните правило про мониторинг на закупе, я тогда обязательно признаю ошибку и разварню человека. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Окей. Отвечу. Даже если принять факт, что он там проезжал.
Он не катался по самой респе. Если бы он был на респе, без вопросов - сливайте.
Выдержка из правил:

Респа красненьким, т.к именно по такой территории сажаются за обстрел респы, ск. За мониторинг давно не наказывают, а существует только такое правило. Правило не сикрет и не придумано из головы, если шо. Такое есть. Мост и дорога не являются респой. Если я не права, то одобрят. ^_^
a437001af0c9.jpg

А как же мониторинг во время всего капта? Он ездит от магаза грув до самой терры за нами, ходит около нас на альте, естественно кто-то не выдерживает и начинает целиться, стрелять и он такой "ахаха изи вт 9 нарух". Адекватно? Ярик вообще сказал, можно сливать в таких ситуациях это мониторинг

Ссылка на комментарий
Только что, Yushin_Exed сказал:

А как же мониторинг во время всего капта? Он ездит от магаза грув до самой терры за нами, ходит около нас на альте, естественно кто-то не выдерживает и начинает целиться, стрелять и он такой "ахаха изи вт 9 нарух". Адекватно? Ярик вообще сказал, можно сливать в таких ситуациях это мониторинг

Правило официальное жду на форуме, где написано про мониторинг на закупе го. Я вот пруфанула правилами, Вы мне про то, что Вам когда-то там сказали.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yushin_Exed сказал:

А как же мониторинг во время всего капта? Он ездит от магаза грув до самой терры за нами, ходит около нас на альте, естественно кто-то не выдерживает и начинает целиться, стрелять и он такой "ахаха изи вт 9 нарух". Адекватно? Ярик вообще сказал, можно сливать в таких ситуациях это мониторинг

этого правила никто не отменял, насколько я знаю, ибо это даже выглядит бредово...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Правило официальное жду на форуме, где написано про мониторинг на закупе го. Я вот пруфанула правилами, Вы мне про то, что Вам когда-то там сказали.

в группе рп3 в поиске вбей "мониторинг". Там есть правило от Ярика Дуканова, запрещающее слежку за бандой в кол-ве 3+ на закупе и разрешающее убивать их. Правил отменяющих мониторинг там нет

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Emily Disaro сказал:

Правило официальное жду на форуме, где написано про мониторинг на закупе го. Я вот пруфанула правилами, Вы мне про то, что Вам когда-то там сказали.

чудесным образом с форума правил капта это исчезло (действительно странно:mellow:), но была найдена запись в группе родного хромика за 2к16 год. Если найдёшь изменение этого правила где-то выше в группе или ещё где, пиши) правило

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

этого правила никто не отменял, насколько я знаю, ибо это даже выглядит бредово...

Норматива нет даже, его убрали и никто за такое не сажает. Оставили про респу только. Я тоже помню, что за мониторинг в 2016 году где-то было 10 часов. Сейчас я таких правил не замечаю. Эта тема поднималась пару месяцев назад и я спрашивала, остался ли мониторинг, на что мне ответили, что правила гетто корректировались и раз нет в нормативах - такого правила нет. Этим я и руководствуюсь. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Emily Disaro сказал:

Правило официальное жду на форуме, где написано про мониторинг на закупе го. Я вот пруфанула правилами, Вы мне про то, что Вам когда-то там сказали.

да какие правила,вы все правила старые поменяли и теперь хуй поймешь какие действуют ,пора бы обновить правила каптов 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Окей. Отвечу. Даже если принять факт, что он там проезжал.
Он не катался по самой респе. Если бы он был на респе, без вопросов - сливайте.
Выдержка из правил:

Респа красненьким, т.к именно по такой территории сажаются за обстрел респы, ск. За мониторинг давно не наказывают, а существует только такое правило. Правило не сикрет и не придумано из головы, если шо. Такое есть. Мост и дорога не являются респой. Если я не права, то одобрят. ^_^
a437001af0c9.jpg

Окей, откидываем правила мониторинга, которое куда-то пропало(Хотя сейчас Ярик пишет,что мониторить нельзя). При чем тогда здесь зона обстрела респы? Считай по выделенным территориям.

Смотреть скриншоты ниже, и видно, что человек находится абсолютно на нашей респе


ZSoiqCEs650.jpg9RUEMrGb7bM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, типо Персик сказал:

Адекватно кататься кругами великом по чужой базе во время захвата твоей бандой территории вражеской банды?

 

зачем на приготовке мешать??

 

9 января 2017 21:9:31 Админ Evan_Basinger [127] назначил Orlando_Kawasaki [407186] лидером фракции Grove Street Gang
30 июня 2018 16:7:50 Админ Evan_Basinger [127] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Rifa Gang
30 июля 2018 0:28:59 Админ Evan_Basinger [127] снял с Lautaro_Mitchell [407186] лидерство фракции The Rifa Gang
28 февраля 2019 0:11:5 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lautaro_Mitchell [407186] лидером фракции The Ballas Gang
28 марта 2019 0:6:13 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Lautaro_Averado [407186] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Норматива нет даже, его убрали и никто за такое не сажает. Оставили про респу только. Я тоже помню, что за мониторинг в 2016 году где-то было 10 часов. Сейчас я таких правил не замечаю. Эта тема поднималась пару месяцев назад и я спрашивала, остался ли мониторинг, на что мне ответили, что правила гетто корректировались и раз нет в нормативах - такого правила нет. Этим я и руководствуюсь. 

на форуме, помню, не было ничего сказано про то, что можно отвечать на провокацию. Потом, когда оповестили об этом 800-ок - правила, чудесным образом, появилось в правилах проведений каптов

Ссылка на комментарий
Только что, Yushin_Exed сказал:

чудесным образом с форума правил капта это исчезло (действительно странно:mellow:), но была найдена запись в группе родного хромика за 2к16 год. Если найдёшь изменение этого правила где-то выше в группе или ещё где, пиши) правило

Группа вк - не форум по игре. Там пишут новости и все. Форум - закон в правилах. Этим и надо пользоваться. Если это правило есть и оно действует в лс от админа - меня не волнует. 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Вы когда правила убираете, хотя бы игроков предупреждайте...

  • 1. Аngel_Martchell [984] c 09.09.2016 до 19.10.2016 - The Rifa Gang RP3 
  • 2. Angel_Mclein [984] с 09.09.2017 до 10.10.2017  - Los Santos Vagos RP3
  • 3. Tihomir Mclein [984] 17.10.2017- 28.10.2017  - Los Santos Vagos RP3 
  • 4. Tihomir_Mclein [984] с 28.08.2018 до 24.09.2018  - Varios Los Aztecas RP3 
  • 5. Tihomir Mclein [1023948] 28.10.2017- 30.10.2017  - Los Santos Vagos RP2 
  • 6. Zipaktonal_Mclein [1023948] с 06.11.2018 до 20.11.2018  - Больница Сан-Фиерро RP2 
  • 7. Тихомир Велардовский [1023948] - 15.12.2018 - 15.01.2019 - Russian Mafia RP2
  • 8. Tihomir Reyniston [1023948] - 11.02.2019 - 10.03.2019 - Los Santos Vagos RP2
  • 9. Tihomir Reyniston [1023948] -  18.03.2019  - 13.04.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 10. Tihoma Exuberante[1023948] -  01.06.2019  - 12.06.2019 - La Costa Nostra RP2
  • 11. Tihoma_Sunset [1023948] с 05.09.2019 до **.**.2019  - Varios Los Aztecas RP2

Ссылка на мой вк -тыкай лайкуси на все

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Группа вк - не форум по игре. Там пишут новости и все. Форум - закон в правилах. Этим и надо пользоваться. Если это правило есть и оно действует в лс от админа - меня не волнует. 

Да неужели? Ты сама руководствовалась ответом от админа в лс на данное правило) И что же нам тогда делать? На форуме про мониторинг ничего не сказано, значит никаких ограничений на это нет да по логике? Ну тогда в чём предъява, что мы слили балласёнка? На нашей стороне преимущество в группе вк. Группа вк одного и того же сервера, и какая разница новости там или нет. Там новость про изменение правила верно? В официальной напомню группе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

Группа вк - не форум по игре. Там пишут новости и все. Форум - закон в правилах. Этим и надо пользоваться. Если это правило есть и оно действует в лс от админа - меня не волнует. 

Обо всех изменениях админы должны оповещать и группа как раз для этого и предназначена. По запросу "мониторинг" нету ни 1 записи, отменяющий правило...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Соглашаюсь с ребятами выше, администрация халатно относится к своей работе и чудом пропадают правила, которые были аж с 2016 года и были еще где-то в начале 18.

Но если администрация решила схитрить, то они прогадали. Ибо в правилах четко прописано, что можно убить человека во время капта, который находится на вашей респе и поэтому наказавший меня администратор не прав.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Группа вк - не форум по игре.

Лол, от туда мы и узнаем изменение в правилах на форуме. Иначе как нам узнать, что вдруг запретили маски на капте, мы же не ванги, чтобы зайти сразу в правила и увидеть изменение. Бредовая отмазка, Вика. За мониторинг убивали всегда. 

  • Like 1

_02InT2gheE.jpg

VK

Ссылка на комментарий

Спросила у Ярика сказал про мониторинг правила нет, так же я его и не вижу на форуме, поэтому не знаю почему вы решили что оно есть. Еще посоветовалась с вашем же другом Кириллом, который тоже подтвердил, что нельзя было убивать балласа, а ездить ему там не запрещено. Даже на вашем видео видно как вы сами стреляете вне терры.  Отказано

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...