Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alex Kendy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Reinhard Heyrdrich ||2707642
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по встречке на вызов и тут столкнулся с ним, он вышел и выписал штраф за АК.1.1 и за встречку (непомню какой был АК) вообщем сумма штрафа составила 5.000$, я сказал ладно оплатил дабы патруль не угробить развернулся после этой ситуации идут скрины до этого не скринил, попросите у него самого может у него есть) и стал лечить одного человека и тут он мне придираеться за АК 2.5 я сказал ему отвалить чтоб не мешал. Он выкинул меня из машины и дал УК 11.4 следом после отсчета дал 9.1 3 раза потом убил на месте. Скажу вам так он не имеет право мне мешать так как я сотрудник больницы который выполняет свою работу! И большое спасибо вашему сотруднику он угробил мой патруль придеться переделать:angry:
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Тебя попросили на обочину передвинуться, а ты сказал "отвали мент". За что получил розыск за неуважительное отношение к сотруднику Полиции. Потом отказался пройти в патрульную машину. За что получи ещё розыск за неподчинение сотруднику Полиции. Вам нужно было все лишь съехать с дороги, чтобы не загораживать проезд и всё

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...