Перейти к публикации

Жалоба №791


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Olegio Blade
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Экипаж: Serah Farron || 424567 и Rudy Remington || 1151098
III. Звание, если известно: Девушка лейтенант, молодой человек не представился)
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудники показали себя совершенно не компетентными. Нарушения от водителя экипажа Serah Farron А.К. 2.1 (0.03) А.К. 2.8 (тайм-код -0:05) А.К. 2.3 (0:24). К тому же я не согласен с выданным мне розыском(0.27) от Rudy Remington по статье А.К. 3.2 Слежка за сотрудниками МВД во время проведения спец.операции, погони. Сотрудники не участвовали ни в спец операции, ни в погоне. А слежки никакой не было, ибо двигался я совершенно другим маршрутом. Так можно любому дать розыск за слежку, кто рядом проезжает. К завершению, добавлю о не соблюдении некоторых пунктов устава от данных сотрудников ЛВПД. А именно 6.13 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. 6.14 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Я думаю, в этой ситуации не было ни малейшей трудности доставить меня в участок.

P.S. Пришлось описать в жалобе обоих сотрудников, чтобы не нарушать целостности картины.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тута

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...