Перейти к публикации

Жалоба №742


Маха

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi_Morgan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 243422
  3. Ник нарушителя:Rudy Remington 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1151098
  5. Описание ситуации:Останавливает полиция проверить документы. Остановились. Он говорит выходите из авто. Я по рп ищу ручку двери на незнакомом мне автомобиле. Еще одна секунда он уже стреляет по автомобиле. 9.1 не подчинение. Ладно вроде все окей не сразу вышли, как он сказал. Но мы даже не поняли что происходит.Все случилось в секунде. Не успеваешь сообразить. Я считаю это не допустимо на таком большом РП сервере, когда полицейские ведут себя как боты. Это нон рп. К тому же мы просто не успели выйти, как он уже начинает стрелять и по автомату кидать розыск. Где вы такое в жизни видели. К тому же это далеко не первый случай и не первый мент. Взять того же Maxi Kasadesa. Просто понаблюдать за ним пару минут. Вроде нет к чему прикопаться, но там много случаев с жестким нонРп. Просто менты делают все для повышение на автомате и им класть на эти РП процессы. Прошу что-то предпринять на счет моей темы. Спасибо.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нон рп Боты
  7. п.с К тому же двое полицейских одна говорит показывайте документы. Второй выходите из авто. Боты(
Ссылка на комментарий
1 час назад, Маха сказал:
  1. Ваш ник: Maxi_Morgan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 243422
  3. Ник нарушителя:Rudy Remington 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1151098
  5. Описание ситуации:Останавливает полиция проверить документы. Остановились. Он говорит выходите из авто. Я по рп ищу ручку двери на незнакомом мне автомобиле. Еще одна секунда он уже стреляет по автомобиле. 9.1 не подчинение. Ладно вроде все окей не сразу вышли, как он сказал. Но мы даже не поняли что происходит.Все случилось в секунде. Не успеваешь сообразить. Я считаю это не допустимо на таком большом РП сервере, когда полицейские ведут себя как боты. Это нон рп. К тому же мы просто не успели выйти, как он уже начинает стрелять и по автомату кидать розыск. Где вы такое в жизни видели. К тому же это далеко не первый случай и не первый мент. Взять того же Maxi Kasadesa. Просто понаблюдать за ним пару минут. Вроде нет к чему прикопаться, но там много случаев с жестким нонРп. Просто менты делают все для повышение на автомате и им класть на эти РП процессы. Прошу что-то предпринять на счет моей темы. Спасибо.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нон рп Боты
  7. п.с К тому же двое полицейских одна говорит показывайте документы. Второй выходите из авто. Боты(

Доков недостаточно и вообще с такой жб нужно писать не админу, а лидеру 

Ссылка на комментарий

Слишком много слов...Но так мало доказательств
1 Скрин? Серьёзно? Скучно...
Jackie-chan-meme.jpg

 

  • Like 1

F5iPn.gif

28 февраля 2019 17:46:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Rudy_Remington [1151098] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rick Dreamer сказал:

Доков недостаточно и вообще с такой жб нужно писать не админу, а лидеру 

 

1 час назад, ʀᴜᴅʏ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Слишком много слов...Но так мало доказательств
1 Скрин? Серьёзно? Скучно...
Jackie-chan-meme.jpg

 

Тут дело далеко не в скрине. Скрин тут самое малое. Тут больше значит ситуация. А ситуация в том что ты и вся полиция боты. И не я это себе тут придумал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʀᴜᴅʏ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Слишком много слов...Но так мало доказательств
1 Скрин? Серьёзно? Скучно...
Jackie-chan-meme.jpg

 

Ну а если тебе "Скучно..." так посмотри тут все лучше видно. Чем у меня на скрине. Все прзошло так быстро что я не успел наскринить больше прости автокрикер(

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Маха сказал:

Ну а если тебе "Скучно..." так посмотри тут все лучше видно. Чем у меня на скрине. Все прзошло так быстро что я не успел наскринить больше прости автокрикер(

Та жалоба, кстати, как и эта, тоже идет в отказ :3

  • Like 1

F5iPn.gif

28 февраля 2019 17:46:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Rudy_Remington [1151098] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...