Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jake Bancock
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hajime_Inferno 1986887
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: езда за красными никами я стоял никого не трогал ждал друга с радика как они прямой наводкой ко мне
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  с начала видео видно как они по встречке проехали за лвфм и потом вернулись прямой наводкой ко мне с 33сек видно как они возвращаютя смотреть до 1.50мин там дальше ниче интересного ареста вся фигня тык

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Егор_Терещенко сказал:

Действия сотрудника были верными. Вы стояли на проезжей полосе. Или вы действительно думаете, что там можно парковаться? 

 

внатуре?а ничё что у нас парковка там?за не правельною парковку либо за затруднение движения нужно выписать штраф а гте он?правельно его нету так как он просто захотел меня посадить потому что увидел красный никBLjzE.jpg

Изменено пользователем oleksiy

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oleksiy сказал:

внатуре?а ничё что у нас парковка там?за не правельною парковку либо за затруднение движения нужно выписать штраф а гте он?правельно его нету так как он просто захотел меня посадить потому что увидел красный ник

Штраф он не выписал, потому что у Вас розыск был. Если бы выписал штраф, то Ваша реакция была бы следующей: "ПАЧИМУ ОН МНИ ВЫПИСАЛ ШТРАФ ИСЛИ Я В РАЗЫСКИ???" 

А по поводу парковки, Вы стояли на дороге. Вот тут посмотрите внимательно: здесь
Да даже если эта и была парковка, то как Вы встали противоположно движению? То есть вы еще и А.К. 2.1(езда по встречной полосе) нарушили. 



Глупый качок в СМИ, звучит уже как болезнь. Советую Вам записаться к доктору.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Егор_Терещенко сказал:

А по поводу парковки, Вы стояли на дороге. Вот тут посмотрите внимательно: здесь
Да даже если эта и была парковка, то как Вы встали противоположно движению? То есть вы еще и А.К. 2.1(езда по встречной полосе) нарушили. 

Ты ПДД знаеш? Какая встречка? Он какраз стоял не на встречке а на своей полосе. А вот тот глупый мент нарушил А.К 2.1 ты значала сам поезди там и розберись с собой и не умничай. Школьник у которого бомбыт что он дрищ а тот парень качок))))

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Егор_Терещенко сказал:

Штраф он не выписал, потому что у Вас розыск был. Если бы выписал штраф, то Ваша реакция была бы следующей: "ПАЧИМУ ОН МНИ ВЫПИСАЛ ШТРАФ ИСЛИ Я В РАЗЫСКИ???" 

А по поводу парковки, Вы стояли на дороге. Вот тут посмотрите внимательно: здесь
Да даже если эта и была парковка, то как Вы встали противоположно движению? То есть вы еще и А.К. 2.1(езда по встречной полосе) нарушили. 



Глупый качок в СМИ, звучит уже как болезнь. Советую Вам записаться к доктору.

 

а теперь глупый смотри сюда 

2.3 Парковка в неположенном месте.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 3.000$.
Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования - производится выплата штрафа.

если я даже и стоял на дороге меня должы были попросить перепарковатся...и да если я по твоему нахожусь в розыске то я уже не должен платить штраф?

и да попрошу больше не оффтопить не хочу отвечать на пустой розговор с обезяной

жду ответа от лидера даной фракции

поверь глупый дрыщ в пд не лучше

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Bancock сказал:

Ты ПДД знаеш? Какая встречка? Он какраз стоял не на встречке а на своей полосе. А вот тот глупый мент нарушил А.К 2.1 ты значала сам поезди там и розберись с собой и не умничай. Школьник у которого бомбыт что он дрищ а тот парень качок))))

у самого просто больше 50 грам ничего не поднимается во всех смыслах этого слова

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Парковка осуществляется в сторону движения, два колеса на дороге, два на тротуаре. А ты просто посреди встречки встал. Полиция имела полное право докопаться до тебя)

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oleksiy сказал:

а теперь глупый смотри сюда 

2.3 Парковка в неположенном месте.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 3.000$.
Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования - производится выплата штрафа.

Ого.. Я уже кажется писал Вам, что Вы нарушили помимо (А.К 2.3) А.К 2.1. Ни о какой парковке речь уже не идет. Вы просто встали на противоположной полосе.Вот как должна выглядеть здравая парковка и проезд по полосам. (левая сторона)  (правая сторона) (парковка) 
Все ссылки кликабельны.

Цитата

у самого просто больше 50 грам ничего не поднимается во всех смыслах этого слова

"Ты"кать мне не надо. Будете так со своим друзьями гомикам общаться, у кого там что "стоит". Советую так же приобрести учебник русского языка.

С моей стороны оффтопа больше не будет. Ждем ответа от старших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Егор_Терещенко сказал:

Ого.. Я уже кажется писал Вам, что Вы нарушили помимо (А.К 2.3) А.К 2.1. Ни о какой парковке речь уже не идет. Вы просто встали на противоположной полосе.Вот как должна выглядеть здравая парковка и проезд по полосам. (левая сторона)  (правая сторона) (парковка) 
Все ссылки кликабельны.

"Ты"кать мне не надо. Будете так со своим друзьями гомикам общаться, у кого там что "стоит". Советую так же приобрести учебник русского языка.

С моей стороны оффтопа больше не будет. Ждем ответа от старших.

У тебя с умом все в порядке? Мент который сам ПДД не знает. Там одностороние движение. Что тут втираеш левая правая полоса. Я в шоке с таких как ты нищих людей. Тебе прав поход не получить если ты елементарное не знаешь!!

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Егор_Терещенко сказал:

Ого.. Я уже кажется писал Вам, что Вы нарушили помимо (А.К 2.3) А.К 2.1. Ни о какой парковке речь уже не идет. Вы просто встали на противоположной полосе.Вот как должна выглядеть здравая парковка и проезд по полосам. (левая сторона)  (правая сторона) (парковка) 
Все ссылки кликабельны.

"Ты"кать мне не надо. Будете так со своим друзьями гомикам общаться, у кого там что "стоит". Советую так же приобрести учебник русского языка.

С моей стороны оффтопа больше не будет. Ждем ответа от старших.

ты вопше знаешь что такое езда по встречке? я не ехал а стоял это не езда а парковка валера...и мне пофиг на твой учебник руского я с украины...если у тебя друзья гомики то я тебе не позавидую а не зная моих друзей прошу не оскать а то все вы только крутые по ту сторону монитора а при встрече обосрётесь 

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
Цитата

и да попрошу больше не оффтопить не хочу отвечать на пустой розговор с обезяной

Цитата

ты вопше знаешь что такое езда по встречке? я не ехал а стоял это не езда а парковка валера...и мне пофиг на твой учебник руского я с украины...если у тебя друзья гомики то я тебе не позавидую а не зная моих друзей прошу не оскать а то все вы только крутые по ту сторону монитора а при встрече обосрётесь 

Попахивает лицемером и стрелочником. Хочешь со мной пообщаться? Прошу в вк. Можешь обосрать меня как захочешь. На критику качка, который думает, что он самый сильный и крутой я не ведусь.
 

Цитата

У тебя с умом все в порядке? Мент который сам ПДД не знает. Там одностороние движение. Что тут втираеш левая правая полоса. Я в шоке с таких как ты нищих людей. Тебе прав поход не получить если ты елементарное не знаешь!!

А вот и гомик защитник. Если взять в расчет то, что там одностороннее движения, то я уже нарушу А.К 2.1, так как мне придется проехать через другую сторону (то бишь по встречке). [Нарушение] и как [Правильно]

Кохаю дурників

Теперь точно мое последнее сообщение.

Изменено пользователем Егор_Терещенко
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Егор_Терещенко сказал:

Попахивает лицемером и стрелочником. Хочешь со мной пообщаться? Прошу в вк. Можешь обосрать меня как захочешь. На критику качка, который думает, что он самый сильный и крутой я не ведусь.
во 1 у меня вопше нет желания тебя обсирать мне пофиг а во 2 я никогда не был самым сильним и не буду им

А вот и гомик защитник. Если взять в расчет то, что там одностороннее движения, то я уже нарушу А.К 2.1, так как мне придется проехать через другую сторону (то бишь по встречке). [Нарушение] и как [Правильно]

вот и зачем ты оскорбляешь человека ты даже его не знаешь зачем писать фигню?
 

 

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Егор_Терещенко сказал:

А вот и гомик защитник. Если взять в расчет то, что там одностороннее движения, то я уже нарушу А.К 2.1, так как мне придется проехать через другую сторону (то бишь по встречке). [Нарушение] и как [Правильно]

Теперь смотри как правельно а как нет

в эту сторону ехать не првельно так как тут даже светлофора нету

ТУТ ОДНОСТОРОНИЕ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО В ЭТУ СТОРОНУ И ТУТ ЕСТЬ СВЕТЛОФОР

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...