Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Acomaro Corrado
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon Remington
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Мы с товарищами катались по городу вернулись на респ и они нас слили. Хоть как я знаю RK ПОСЛЕ БОЛЬКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Т.К ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЗАБЫВАЕТ.Получается какого фига они нас слили.И он не отыграл кулаки прежде чем начать бить...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/new/DJywe

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Acomaro_Corrado сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Acomaro Corrado
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon Remington
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Мы с товарищами катались по городу вернулись на респ и они нас слили. Хоть как я знаю RK ПОСЛЕ БОЛЬКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Т.К ЧЕЛОВЕК ВСЕ ЗАБЫВАЕТ.Получается какого фига они нас слили.И он не отыграл кулаки прежде чем начать бить...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/new/DJywe

Ууууу

Для копов нет понятия РК

Кулаки он отыграл 

image.png.c422b42741057a9efa973719f42f5167.png

Плак-плак лвпдшники обидели

443932963_-1.png.66fd2e5beed7fd5fc14b797fe2943cb2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ann Corrado сказал:

для копов нет понятия РК, так же как и РП

Плак..плак.((

больше отыгровок чем копы, не делает никто.
и да, игру по ролям с реализм-плей не путаем.

у копов база данных типо есть, поэтому вы можете слить копа , но они опять придут за вами, мозг включите, это же ПОЛИЦИЯ.

а ваще весело было

SXv8wSNjSEp-lUX3TR2u-tzvJzQ62-eYmskx64Vz

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bon Remington сказал:

больше отыгровок чем копы, не делает никто.
и да, игру по ролям с реализм-плей не путаем.

у копов база данных типо есть, поэтому вы можете слить копа , но они опять придут за вами, мозг включите, это же ПОЛИЦИЯ.

а ваще весело было

SXv8wSNjSEp-lUX3TR2u-tzvJzQ62-eYmskx64Vz

тайзер выкл, было бы ещё веселей

Ссылка на комментарий

Итак, показываю и рассказываю все подробно.

Слил с кулаков, потому что не было оружия. Почему не было оружия - ниже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВИДЕО-1 ->

Меня и Александру Чацкую сливают около больки. Обратите внимание - бензина в патрульке 21 и хп патрульки 172 (это я к тому, что на патрульке я до пд не ездил).

ВИДЕО-2 ->

Чацкая задержалась в больке, а я побежал в патрульку, так как она осталась недалеко от больки, и поехал к РМ (как видите это та же самая патрулька). Я передаю о стрелявших по нам мафиоз по рации, и Yung получает эту информацию. В конце видео я начинаю переговариваться с Чацкой чтобы узнать где она, и в итоге возвращаюсь за ней в больку.

ВИДЕО-3 ->

Мы едем с Чацкой, она в ООС-чат даже говорит что у нее нет ганов, на что я отвечаю что у меня тоже нет. А далее выбегают те, про которых я передавал по рации. Yung и Чацкая побежали за этими 2 мафиозами которые без масок, а я задержал третьего который в маске, и соответственно из-за УК 2.2 я имею право его слить (видно как он стреляет на данном видео). А так как ганов нет, то слил с кулаков. Отыгровка видна.

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...