Перейти к публикации

Leo Alonso


Andrew Guerrero

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Noreis Guerrero
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1935919
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Leo Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 января 2019 21:35:31 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Noreis_Guerrero [1935919] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №733
  5. Описание ситуации:Дали Рп Предупреждение по жалобе на игроков,в тот момент я скорее всего вылетел были проблемы с интернетом,на видео видно что я не нахожусь в розыске,единственное нарушение было неправильная парковка я бы из за этого не стал выходить с игры из за какойто парковки это не логично.И плюс ко всему видео обрывается на том моменте где я вылетел,продолжения нет я в тот момент зашел в игру после этого.Говорю же вылетел проблемы с интернет соединением.Из за какойто нелепой ситуации получил варн.Вылетел с фраки прошу пересмотреть жалобу.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Не к сути

Блять подпись на форум.jpg

Ссылка на комментарий

Интересная история, жаль только не правда. При потере соединения игрок обозначается словом лаг в течение 8 секунды. На видео же прекрасно видно что вы просто вышли с сервера.

Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...