Перейти к публикации

Жалоба №1266


СберКот

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: James_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 326212
Ник нарушителя: Jared_Tabarez
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
Описание ситуации: Сбив анимации тайзера
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): <<>>
P.S. Если бы не сказал, что ты майор ЛВПД, то возможно бы я тебя пощадил

Ссылка на комментарий
36 минут назад, СберКот сказал:

Ваш ник: James_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 326212
Ник нарушителя: Jared_Tabarez
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
Описание ситуации: Сбив анимации тайзера
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): <<>>
P.S. Если бы не сказал, что ты майор ЛВПД, то возможно бы я тебя пощадил

госник нулевой, еле убил в наручниках. Я ору какой ты жалкий. Еще и жб кидать. Вот это удовольствие, таких людей наверное били в школе одноклассники и головой в унитаз опускали.

  • Haha 1
5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pablos Dellawarez сказал:

госник нулевой, еле убил в наручниках. Я ору какой ты жалкий. Еще и жб кидать. Вот это удовольствие, таких людей наверное били в школе одноклассники и головой в унитаз опускали.

Достойный ответ лидера в гетто :) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Taha_Esteban сказал:

Ну и что еще сказать нормально когда в бою тайзер кидают РП епта

В бою... Я тебе что, бляха муха, педо-геттовец или военный ? Уважаемый, ты ничего не попутал ? Я офицер полиции, тайзер и наручники являются неотъемлемой частью нашей работы. "РП ёпта" - да, это РП. А вот сбив анимации - это НонРп. Так что, уважаемы защитники животных, гринписовцы - ваш шрек получит варн. Не благодарите ;) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Taha_Esteban сказал:

Где твое РП если ты в бою тайезер кидаешь

Смешно, а в чем здесь НонРп ? Ты знаешь, что такое тайзер ? Ты знаешь как работает полицейский департамент ? Верно, нихера ты не знаешь, но пытаешься выебнуться своими знаниями РП. Давай договоримся, если ты снимешь хоть одно НонРп действие с моей стороны я дам тебе 100.000$. Серьезно, устройте Челлендж со своими друзьями-путха… кхм, бандитами. Кто сможет развести меня на НонРп получает 100к. На самом деле это изи бабки, если иметь фрапс. А пока у тебя нет док-в моего НонРп, то не раскидывайся пустыми словами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...