Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Daniel_Davis
  2. Ваш номер аккаунта: 870868
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора: Stannis_Resler
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Данным Администратором рассмотрена ЖАЛОБА № 1045 с выводом данного администратора не согласен!
  6. Комментарий:Лидер ЛКН уволил меня находясь далеко от территории ЛКН ( в больке или на помехе БВ)! и им нарушен пункт правил  6. Запрещено увольнять/принимать во фракцию вне территории особняка и на захвате бизнеса. (Наказание: пред). ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ПРАВИЛА И СОЗДАЛИ ИХ, ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМ НАРУШЕНИЯМ ОТ ИГРОКОВ ОДИНАКОВО! ЭТИ ПРАВИЛА НЕ Я СОЗДАЛ И ТАМ ВСЕ БЕЛО-ЧЕРНЫМ НАПИСАНО А ИМЕННО пунк 6. Запрещено увольнять/принимать во фракцию вне территории особняка и на захвате бизнеса. (Наказание: пред) ВОТ ТУТ НАЙДЕТЕ ПРАВИЛА. ОТ КУДА ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ВЗЯЛ ТАКОЙ ОТВЕТ МНЕ НЕ ПОНЯТНО (ИЛИ ОН ПОВЕРХНОСТНО ПРОШЕЛСЯ ПО ТЕКСТУ)

    Запрещено увольнять во время своего бизвара правила подкорректируют, розжига тоже нет. Отказано.

    Закрыто

  7. А ЭТО ПУНК ИМ ПРОПУЩЕН 

    6. Запрещено увольнять/принимать во фракцию вне территории особняка и на захвате бизнеса. (Наказание: пред).

    А ВОТ ЧТО ПИШЕТ ЛИДЕР ЛКН В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ Хах ну че малыш удачное жб?:D 

Изменено пользователем Тимур_Терлоев
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очевидно же, что это касается БВ в котором непосредственно участвует мафия.
В данном случае, так как Якудза каптила пустой биз - это имело отношение только к ним.
Для особо сообразительных кураторы это укажут в правилах. До этого все прекрасно понимали суть этого правила.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...