Перейти к публикации

Russian Mafia | Прощальные письма руководителей


Johny Wick

Рекомендованные сообщения

Всем добра. Хочу сказать, что стать на лидерскую должность у меня вышло необычайным образом так как было очень много серьезных конкурентов на эту должность , я очень старался, учил все правила,и тд.. У меня не было опыта в обзвонах но мне помог Daniel Longoria(Андрей),который подсказал много чего интересного чего я не знал,благодарен администрации проекта в лице Daniel Heartless(Беслан) и Helen Westley(Елена)  что сделали выбор именно на мне.Поначалу я не разбирался в форуме, но благодаря друзьям, я полностью понял как им овладеть,Когда прошло уже половина моего срока, я понял что мое знание РП стало на сто процентов, были такие ситуации где надо было спросить совета у других, что и как делать. Но для меня было главное веселится с друзьями, играть в свое удовольствие,если говорить о посте лидера, впечатления сугубо положительные, были и отрицательные моменты. Однако, в целом  данный срок оставил для меня хорошие воспоминания,первые 4 дня лидерства для меня были очень тяжелыми, в смс постоянный флуд на телефон куча звонков,и так далее, по после первой недели мне стало очень легко благодаря помощи моих друзей,за весь тот срок, что я смог простоять, мне помогало огромное количество людей, за что я им естественно очень благодарен.

                                                                   Выражаю свою благодарность таким людям как:

Daniel Longoria (Андрей): Очень много во всем помогал,и с оформлением форума,и советами по игре,в общем хорошей души человек хоть и вернулся под конец срока, все же я ему очень благодарен за оказанную помощь,спасибо Андрюха!!!

Naomi Longoria (Дарья):  Позвал ее в РМ Андрей,и я не ошибся в выборе поставив ее на высокую должность,помогала во всем,очень отзывчивая и приятная в общении девушка,про таких говорят добрая душа,благодарен тебе Дашка за все хорошее что ты сделала для РМ 

Capo Corrado(Максим): Был со мной от звонка до звонка,хоть бывало неактивил,но привел свою семью на помощь в трудное время для РМ, что очень благоприятно отразилось в фракции.Много думает и не делает поспешных решений,спасибо тебе Макс за этот огромный вклад для фракции да и для меня, будет интересно с тобой общаться в дальнейшем.Отдельное спасибо твоей семье, а именно: Gonsalo Corrado,Saske Corrado,Ann Corrado,Tim Corrado,Isaac Corrado,Leo Corrado,Rino Corrado,Roody Corrado и тд.

 Irene Gargotta(Ирина): Пришла к нам достаточно давно и сразу с положительной стороны,в старший состав ее поставил не задумываясь так как очень ее долго знаю,сам по себе человек очень ответственный и энергичный,подбодрит даже в отрицательные моменты.Спасибо тебе Ир за твою помощь!!!

Dewita Exezar(Дарья): Пробыла у нас маловато конечно в связи с ее лидой в мэрии но и это сказалось очень хорошо для нас,девушка очень позитивная и веселая,впишется в любую компанию на разговор,вообщем наш человек,мысленно в мэрии но душой с нами,спасибо тебе Дашка за твою поддержку!!!

Wadrybenzorxeze Embrero(Данил): С начала срока был со мной и очень помогал во всем,хоть и ленивый но очень ответственный и просто хороший человек,спасибо тебе Данька!!!

Freddie Nelson(Сергей): Был с нами с самого начала и отлично вписался в наш коллектив,человек очень активный и целеустремленный,добивается невозможного,спасибо тебе Серега что остался со мной до конца!!!

Klaym Naomi(Михаил): Пробыл достаточно долго и очень хорошо помог нам в развитии организации,человек сам по себе хороший но вечно занятой,спасибо тебе Миша за все,и удачи в новой фракции

Peace Velasquez(Полина): Пришла с ЛКН и очень помогала фракции несмотря на ее ночной онлайн,сама по себе девушка веселая,рисковая,и отважная,спасибо тебе Полинка!!!

Malthe Delpozo (Дмитрий): Пробыл у нас очень мало но тоже внес некий вклад в развитие РМ,сам по себе человек адекватный и веселый с кем можно посмеяться от души.Спасибки Димон!!!

Syd Escobar(Артем):Пробыл тоже очень мало,внес много минусов в плане негатива для фракции,сам по себе человек хороший с кем можно так же посмеяться и поговорить по душам,спасибо тебе Артемыч

Rino May (Анастасия): Пробыла не так много но в чем то и помогла,очень позитивная девушка с кем можно поговорить на любую тему,спасибо тебе Настюха

Rickey Soprano(Илья): Начинали вместе с семьей,хоть особо ничего и не добились но тоже внесли вклад в развитие РМ,сам по себе человек много спорит но очень активный и полезный, и все же приходит к общему мнению всех,так и не остался до конца срока,спасибо Ильюха за помощь,Отдельная благодарность:Jason Soprano,Lucas Soprano,Leito Soprano,Enrique Soprano,Rick Soprano,Michael Soprano,Drago Soprano,Richard Soprano,Tony Soprano,Anita Soprano.

И отдельная благодарность таким людям как: Gres Delpozo(Михаил) и Real Averado(Александр) Эти два топ стрелка ABS пришли с одной целью,наказывать и убивать,просто лучшие стрелки, и хорошие веселые адекватные парни,в целом очень помогли за это я им и благодарен,спасибо вам парни!!!!

Capo Corrado(Максим) принимай эстафету и стремись к заветной цели,я в тебя верю!!!

Вроде никого не забыл, а если и забыл то извиняйте  ибо всех не упомнишь,от души друзья!!!!

 

DLgOR.jpg

Изменено пользователем Johny Wick
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Sad 1

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что же, вот и подошел к концу мой срок лидерства. Был он довольно удачный, пусть и не всё из намеченного было достигнуто. Иногда приходилось сложно, но не смотря ни на что все старались поддерживать друг друга и помогать, находили в любой ситуации ту нотку позитива, которой очень часто не хватало.

 

Ниже список тех, благодаря кому у меня вышло достойно отстоять срок:

 

Ann Zimmermann(Настя) - если кто то и заслуживает быть вверху этого списка, то это без всяких сомнений ты, так как помогала абсолютно во всём с первого до последнего дня и старалась изо всех сил. Настенька, Спасибо).

 

Miyagi Zimmermann(Cтас) - весёлый, позитивный парень, помогал с бизварами, со складом, составом, да со всем. Хороший стрелок, добрый и отзывчивый. Надеюсь у тебя получится взять лидерку в скором времени. Спасибо).

 

Pintuss Zimmermann(Влад) - ты бываешь очень противным, но то что ты Тащер с большой буквы факт неоспоримый. Помогал на протяжении всего срока, потел на бизварах ради фраки. Спасибо).

 

Serzh Zimmermann - помогал с бизварами и со складом, когда это было необходимо, неплохой стрелок, отзывчивый парень, хоть иногда и бываешь немного нервным:) Спасибо).

 

Gekkey Zimmermann(Никита) - шутник, умеешь в точку пошутить в любой ситуации, даже тогда когда это не совсем уместно, но да ладно:D Помогал с бизварами и стрелами. P.S Если видите его в составе на  стрелу лучше бегите если не хотите стать его жертвой)) Спасибо, я рад что ты был частью моего состава).

 

Lana Heatley(Лана) - был очень рад видеть тебя в своём составе, во многом помогала: и со складом, и с составом, и даже на бизварах старалась как могла. Спасибо).

 

Lova Lawrence(Ариша) очень благодарен тебе за то что пришла и помогала на протяжении всего срока, бывали моменты в которые без твоего умения организовать народ мы бы не справились. Хороший стрелок, приятный человечек для общения и вообще ты классная. Спасибо).

 

Tenset Seather(Руся) - помогал весь срок с бизварами и стрелами, отлично стреляешь, а главное твоё качество это то, что всегда остаёшься на позитиве. Спасибо).

 

Abudabi Osmane(Адам) - очень помог в самом начале срока, хороший стрелок, с тобой всегда есть о чём поговорить. Спасибо).

 

Так же хочу выразить благодарность таким людям:

Leo Zimmermann(Ваня)

 Trojan Betrayed(Халид)

 Mary Gershon(Мэри)

 Helen Gershon(Лена)

 Accessorie Nofam(Ваня)

 Antonio Tellawerelax(Арчи)

 Shayne Agressive

 Strantum Wallenstain(Денис)

 Инесса Чацкая

 Инесса Голубина

 Van Leone(Ваня)

Bill Hofer(Денис)

 

Отдельно так же хотелось бы поблагодарить администраторов сервера, которые помогали в моём пути на лидерстве, а именно: 

 

Eva Hanter(Василиса) - ты довольно недавно стала следящей за мафиями, но даже за это время я понял что ты добрая и справедливая, всегда стараешься получше разобраться в ситуации прежде чем сделать выводы, внесла в жизнь мафии довольно интересные нововведения. И ещё спасибо за то что отвечала на мои порой глупые вопросы. Спасибо:)

 

Alessandro Harrison(Александр) - спасибо что следил за бизварами и наводил на "поле боя" порядок, рад что моим куратором был именно ты. Спасибо:)

 

Edison Rem(Эдик) - добродушный, отзывчивый администратор, который  в любое время суток готов помочь в разъяснении той или иной ситуации. Спасибо:)

 

Hensley Hanter(Никита) - справедливый администратор, который на совесть выполняет свою работу, спасибо что следил за порядком как на бизварах, так и во фракции. Спасибо:)

 

Что же, а на этом пожалуй всё. Желаю удачи всем и успехов в ваших начинаниях, чтобы вы не запланировали знайте, если действительно захотеть и идти к своей цели всё обязательно получится. Ну, а мне уже пора. До новых встреч!

 

 

Изменено пользователем Almighty Zimmermann
  • Like 11
  • Haha 1
  • Sad 3
1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот и подошел мой срок к концу, 22.08-22.09

В мафиях я играл с  2018 года, где-то уже тогда у меня появилась желание встать на лиду.

Иногда не получалось попасть на обзвон, иногда много косячил.

Но вот, мне наконец-то повезло, встать на лиду РМ.

По моему мнению, каждый уважающий себя игрок, должен хотя бы раз встать на лидерство.

Встав на лиду, в первые дни было очень тяжко, но я знал, что никто за меня мою работу не будет делать.

Каждый день меня посещали много сомнительных мыслей, думал сняться по сж.

Но в глубине души я знал, если снимусь, то не только подведу себя, но и людей, которые доверили мне эту лиду.

Пускай плачут те хейтеры, которые писали мне, что я не достою лиду и угрожали мне.

Лидерство мафии дало  мне не только 10 ку в трудке, но и огромный опыт.

Благодарность хочу выразить след. людям:

Ace Merciless Ash Emboshit, Сделали много чего для меня и моей фракции

Туран, спасибо за то что тащил мне бв и гонял печенек за мт, спасибо большое за помощь в съёмках.

Антон, спасибо за советы, спасибо за то, что на протяжении срока тащил бизварчики.

Ibuchina(Денис Кондрашочкин) в начале срока хелповал с бв и хелповал в самой фракции. Жаль что в твоей стране заблочили абс, так бы взял после меня лиду, спасибо тебе за Лену и Олю.

Ines Quientro(Настя)  оказала огромную помощь со складом, спасибо что гоняла всех за мт и даже меня. Бей Антона чаще под зад, чтоб не ленился.

Lena Quientro(Лена) Я знаю, что ты  хочешь постоянного внимания к себе,. Спасибо за мт в складе и за опрос челиков на респе,

жаль ты обленилась под конец срока, но зная тебя, я не в обиде))

Alisa Florens(Оля) Пришла ко мне на лиду, хелповала мне как могла, спасибо за мт в складе и за принятые экз.

Жаль что ты ушла и не осталась до конца срока, знаю что ты на меня обиделась, понимаю твои чувства.

Jesuz Nofam and Sebastian Side Джесус, спасибо за огромную помощь со складом и бв на первой неделе, жаль ты покинул абс из-за блока.

Слава, помогал с пт в складе,  помогал с бв, но потом облинился.

Жаль ты покинул рм из-за 2х твоих нарух и вб.

Sinsmelia Thelprider and Lea Exezar( Юля и Даша)  пробыли на моем сроки не очень долго, то проходили, то уходили, но я вам всеравно благодарен. 

Soul Seather Seele Seather( Потемкин и Ариша)  Спасибо тебе Витя, за то что тащил бв мне на сроке, за советы которые давал в вк.

Тенкью Ариша, за то  что пришла ко мне под конец срока и привела с собой людей)) бери еще раз лиду, приду к  тебе и буду хелповать.

Julien Tellawerelax(Жулик) Спс за то что тащил бв и заходил в игру по возможности, хотя ты в большинстве каптился против меня, но я тебе всеравно благодарен.

Almighty Thelprider( Вадим) Спс за то что приходил ко мне на несколько дней и тащил бв, спс за советы и приведённых за собой людей.

Suska Longoria(Юрчик) был со мной с  начала срока, помог мне со складом,  но затем получил варн и ушел в лкн. Обратно ты вернулся уже под конец срока, тащи след лиду рм.

Eva Hanter( Василиса) Спасибо за выбор поставить меня на лиду, Помогала мне  с некоторыми вопросами, была строгой в отношении моих косяков))

Hensley Hanter(Никита) Мой куратор, спасибо что отвечал на мои вопросы, спасибо что иногда поднимал настроение. Иногда ругал меня за косяки, но это твоя работа. Желаю тебе стать 800 мафий .

Edison Rem(Эдик) Спасибо что дал задание снять ролик в начале учебного года, спасибо за пак бизнесов.

Отвечал как мог на мои вопросы.

Sauron Dragonetti Lana Betrayed не ругайтесь между собой. 

Юра, желаю отстоять нормально лидерку, не словить 5/5

Лана, у тебя норм состав, не трать овердохуя денег на мт, можно лишь найти чела, который будет помогать тебе со складом.

Также выражаю благодарность следующим лицам: Perr Estes, Neo Stalker, Nacho Lucifer, Nero Vanetti, Francisco Zanetti, Pharael Zanetti, Dominic Wilson, Srus Sobt, River Alvarez, Chake Greshon, Noah Hill, Kagami Exezar, Bill Williams, Bill Anderson, Renzuli Merciless, Domenic Indastrick, Van Leone, Midorina Longoria, Ronnie Seather, Iosif Pupkin.

Изменено пользователем Austin Hill
  • Like 5
  • Sad 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Срок был не долгий. И я понял что лидерка это не так просто. Просто играйте. Когда вы ее возьмете, то поймете, что зачем вы ее только взяли. Всем удачи. Хочу сказать спасибо брату который помогал, хотя я ее не простоял эту лидерку. А Пелиховой хочу сказать, то что она самая неадекватная девушка которую я видел) 

Изменено пользователем [RM]Suske Longoria
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем подписчикам ку, остальным соболезную. Ну что.... пора писать лучшее прощальное письмо (про которое я кстати забыла) . Подошёл к концу мой first срок лидерства. Хочется сказать спасибо абсолютно всем, кто был во фракции и помогал мне. (Даже тем, кто не оправдал моё доверие к ним :) ). Ну и конечно же админам, которые уговаривали других лидеров не сняться. Считаю срок удачным, всё было круто. Farewell.

1-53116-128

  • Like 13
  • Thanks 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Довел РМ до 167, что могу сказать, лидерка была хоть и АФК по большей части но на самом деле было интересно. Для первой лидерки считаю подобрал вполне хороший момент. Хочется сначала поблагодарить состав которые заходили за меня даже в лютые АФК моменты, но и также хочется поблагодарить людей которых знаю.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старший состав:

Ines (Настя) - спасибо что помогала мне на протяжении моего мини-срока, за советы, приведенный состав, за составленную компанию на лидерке, я знал кому могу доверить фраку если буду отсутствовать.

Kotex/Contex (Руслан) - за подсказки и советы перед лидеркой и обзвоном, ну и за отзывчивость на сроке.

Sinsemilla (Юля) - за онлайн и организацию фраки от кд до кд, и в день и в ночь ты почти всегда была в онлайне и была очень отзывчива. Спасибо)

Maestro (Кирилл) - спасибо за то что инвайтнулся в первые дни и помогал также организовывать фраку, и вообще за оказанную помощь на сроке. Ценю.

Стрелки и вообще люди которых знаю больше чем просто ник):

Morti (Зураб) - за актив и за то что стоял рядом с первых дней.

Eddie (Эдик) - также за актив на сроке.

Rokha (Коля) - тебя вообще на сроке не ждал, да и думал по началу что ты типичный самповский "ЧСВшник", но как оказалось я ошибался, на самом деле хороший парень, помогал на сроке это было прям видно даже по поведению, спасибо что приходил на стрелы и вообще проявлял актив. Такие поступки я оценил.

Gladilin (Макс) - за проявленный актив, за присутствие на стрелах и бизварах, за киллы, за помощь на сроке.

Gaugen (Рафо) - за помощь на сроке.

Brain (Гаксг) ) - хоть ты и пришел под самый конец но спасибо за приведенный состав и организацию фраки.

Seanksaize (Пинтус) - за приведенный состав, киллы

Almightly (Вадим) - знаю что была работа и всё такое но спасибо за присутствие на стрелах, скрины, киллы

Vanilin (Ваня), Cody (Илья), Busi (Марс), Carter (Милен)  - за киллы и актив

Razor (Дима), Kenshi (Кирилл) - за РК и актив

Администрация: 

Adept (Рамзан) - единственный мой любимый админ как был так и остается даже не смотря на споры в ВК в предпоследний день, действительно хороший администратор, действительно человек с хорошими поступками и поведением, нет у него какой-то заносчивости или ЧСВ которое не в тему. По поводу споров в ВК могу сказать только то, что тут у людей тупо точки зрения разнились, но надеюсь эти споры не повлияют на дальнейшее отношение друг к другу. Рад что был на сроке при нём.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что могу сказать по поводу лидерки? - Можно многое говорить, что было АФК/не АФК, но сопротивление было по крайней мере в последние дни, не смотря на то что лидер ЛКН был "нн", этот срок показал что решает не только лидер но и состав. Был удивлен поступкам многих людей особенно "Человека с обходом)", до конца срока думал что ты нормальный тип и мы уже уладили все вопросы, но оказалось в обеих случаях я ошибался, и хорошо хоть Рамзан не запачкал руки в твоих планах. 

Спасибо всем кто оказал сопротивление и пошёл напротив, особенном если до этого мы были с вами в нормальных отношениях, как минимум я знаю от кого теперь держаться подальше, как максимум - вы украсили последние дни моего срока, а то говорили бы что "фулл АФК лида))". Пхах, ну и еще за нытье в последний день по поводу стрелы спасибо, хоть будет что вспомнить с этого срока).

Ну и также стоит отметить Леру которая оставила такое "наследие" - думаю все и так понимают что без ранее набитых ею бизов, я бы дольше доводил РМ до сотки.

Напоследок что хотел бы сказать как усвоенный урок так и просто читающим - "Не судите раньше времени". (может даже сейчас я и ошибаюсь пока пишу это, поживем - увидим)

 

 

Изменено пользователем Alfeatrix Thelpriader
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 2
23 июля 2021, в 20:1:49 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидером фракции Русская Мафия 
5 августа 2021, в 22:26:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидерство фракции Русская Мафия [1/5][bz:167]

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я не любитель чего то много писать. Всем спасибо за лидерку и за вашу помощь. 

thank you all, see you on your leaderboards.

 

Samperfi and Ines (Вадим и Настя) - спасибо что зашли не смотря на свою обстановку. спасиб за импакт.

Hardirione (Богдаун) - спасибо за 3 бизвара в 1 день лидерки.

Tamagochi - спасибо что фулл активил так же как я за тебя..

Sora and Visio (Настя и Кирилл) - спасибо что давали киллы и помогали фуллить склад пока меня не было. ( и за кс/фильмы во время бв тоже спс).

THELPRIADER SHINE EMPIRE - ну тут спасибо за фулл актив.

Tony Basford - просто лучший человек, спасибо что не ушёл.

Nathan Delpozo - ну тут всё понятно, спасибки)

Cypher (Олег) - спасибо что заходил на бвшки.

Blessing (Джавид) - спасибо за киллчатики в тт.

Iska (Иска ) - спасибо за бомби и за помощь.

Max And Eldorado (Максим и Эльдар) спс за соло стрелы)

 

Адепт амлет спасибо за лидерку и за отзывчивость(игнор по 2 дня угу).

1-1788-128

 

 

Изменено пользователем eto p1ntuss
  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 4

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо "Лебедя" Isami Thelpriader

Срок получился крутым, мне понравилось. Много писать не буду, а перейду к благодарности людям которые помогали на моем первом опыте в nonRP мафии:)

Выражаю благодарность таким семьям :

Thanks to my family Thelpriader :wub:

Almightly, Pintuss Memphis, Nafik, Sean, Nathan, Visio, Slim, Dave, Immortal Lucas, Wenzel, Shadow, Takizawa, Lunn

:wub:

Family Ninja :ph34r:

Lucas, Treff, Ragnar, Erikzuki, Desar, Rocky:wub:

:ph34r:

Lucifer family:)

Inigma, Mira, Satana, Adra, Bloody, Tom, Devin, Fin, Deimon, Micchael, Triksi, Natella, Denis, Tim, Nicholas, Kain, Steven :wub:

:)

А также благодарность другим людям

Richard Yama (Thelpriader), Fuji Yama, Abram Romanov, Iska Tarantino, Тарас Марков, Иван Готти, Ariels Inqurtuansions, Jeremy Tellawerelax, Sinister Independent

Hentai Blade(Батыр): Так уж вышло что единственный про кого немного распишу тут). Спасибо что пригласил  принять участие на теракте и съемках Рп фильма:wub:. Желаю отстоять лидеру РП мафии без предов и нервов. Удачи, друк

Adept Lawliet (Рамзан): Спасибо тебе друк что доверил мне такую адскую лидерку) пожалуй больше не буду такое брать:). Люблю тебя ( не геи ):angry:

Спасибо всем кто помогал мне на этой не простой лидерке:wub:

вписывать кто и как чем помогал не стал ( лень )

Кого не вписал простите, не могу запомнить всех:)

А на этой прекрасной ноте я с вами прощаюсь. Желаю всем добра и удачи и не берите лидерку nonRP мафии:) это самый настоящий ад

1-68093-128b

Изменено пользователем Isami Thelpriader
  • Like 11
  • Sad 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо "Лебедя Русской Мафии" - Cassidy Cole

Не знаю даже с чего начать... Потому что я не люблю писать прощальные письма

***
Выражаю огромную благодарность следующим лицам:


 ADMIN STAFF — 

Adept Lawliet - Рамзан, честно говоря, я думал что я не пройду обзвон, но я был готов ко всему и решительно настроен.  Спасибо, Этот опыт лидерства я запомню). Жди от меня узбекский плов приготовленный на костре. А ещё, твои сборки самые классные!))

---

Rina Depardess - Лиса тян, лучший администратор, без лишних слов! Даже среди вот такого хаоса найдётся человек, который поддержит тебя в сложную минуту, это ты!)

---
Diana Lawliet - ЧСВ тян и . Мать драконов всех мафиози. Как всегда, в самый не нужный момент она найдётся, а в нужное время её не отыщешь. Единственная такая на Земле и на АБСОЛЮТ One RP) Спасибо тебе. С тебя борщ. На самом деле вы с Танечкой самые топовые!


Состав:

Takizawa Thelpriader - Ты, да, ты! Единственный человек, который был с самого начала со мной и продержался до конца. Мы прошли с тобой через огонь и воду. Спасибо тебе за советы и за то, что терпел меня целый месяц)) Да и вообще за всё аригато)) 😅

Mия ака Исамыч - и тебе спасибо, что пришёл ко мне на срок. Как ты и говорил мне в начале срока: "Ты повторил мою судьбу, сначала взял Yakuza, а потом Russian Mafia". Мы похоже этим). Любитель взрывать бензоколонки)))

Ну и куда же без девяток которые были, Kron Wolfender aka Чистильщик терр в соло & Matevos TX, спасибо вам за топ капты... ну и ещё сами знаете за что)

 
*** Sumrak & Latif & Zangetsu Disaster *** Skywhywalker Stev *** Metis & Vera & Razor Levsha *** Bonaguida Delpozo ***
Honda Ability | Din Jetta | Doflamingo TX (ex Merciless) & Жулин ТХ | Жумайсынба Магомедов | Тарас Марков | Rix Lix |
Lazzaro Marrazzo | Kraken Emboshit | Trezzario Takamura | Рома Буга |

Ну, вроде всё.

Кого не упомянул, обиды не держите, всех не запомню.

И ещё, за этот короткий промежуток времени я понял кто есть кто.

1-72424-128b

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ
В С Ё
  • Like 4
  • Thanks 3

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

                                                           Вот и подошел к концу мой срок, ну че могу сказать, крутая лида получилась. Спасибо всем кто помогал.

Особое спасибо: 

Артем Безупречный - помог сделать антисотку, и вообще очень помог в начале на лидерке за что тебе огромное спасибо.

Кузнецов - залетел на хелпу против Шаньгина, крутой стрелок и просто человек.

Руслан Федоренко - (кацап team😁) крутой типок, не плохо так хелпанул мне на лидерке.

Iska Tarantino - тот человек который сидел со мной от начала до конца, спасибо за то что стоял на РКСФ и заходил на БВ)

Комедоз - зашел на бв попросил 9 и слил вне тт 17 челов))) ну а так мне немного помог на лидерке.

Amy Bele - было бы не красиво тебе здесь не вспомнить, хоть и ушла в конце срока в ЛКН, ну очень помогла в начале, спасибо тебе с Иской за предоставленый РК и состав, также извиняюсь за то что много тупил)

Данил Скидан - с Безупречным нормально так на БВ залетали, а также крутой стрелок.

Isami Takamura - знакомы ещё с прошлой лиды, спасибо что зашел в конце срока)

Max Mellow - ночами из-за меня не спал)) спасибо что зашел за меня и удачно добраться в Сочи)

Плинтус - Аризонщик, заходил чето за меня на капты.

Дмитрий Саламатов - спасибо что немного помог мне)

Фаиг - спасибо что заходил на капты. Лечи нервы))))))

Ремингтон - спасибо что помимо своей лиды заходил ко мне на капты ещё

Keit Lucifer - круто против тебя было каптиться) 

Ну и ещё спасибо таким людям:

Виталий Вик (либо же лил пип)

Лиля Соболева

Рома Буга

Самир Бозоров 

Елена Подкрадулькина

Dantes Indestructible 

Semmyx Thelpridder

Lil Santiz

Amin Musaev

Juuzousuzuya Skywalker

Shorux Legendarimperia

Rustam Musaev

Изодоро Брукс

Protasiuse Supreme

Travis Skywalker

Андергнауд Саунтрез - чинааааа

Игнат Ятский

Раян Ельфасо

Bozo Tractor

И так же спасибо Admins Team: Диана Демская, Таня, Рамзан. Особено спасибо Диане за последний пред))))))

Ну вроде всех написал, кого забыл извините. Ещё может увидимся на лидерке мафии, ну точно не в этом году.

Спасибо всем кто помогал, всех запомнил, если че зовите на хелпу.

скрины - https://imgur.com/a/WA9i6t3

 


 

 

 

 

Изменено пользователем Алексей Лайтвен
  • Like 2
  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

206
На связи Luka "Gossnik" Gotti 
Расскажу вам как жизнь моя текла и как срок мой прошёл.
Мне действительно было смешно наблюдать за тем как вся противоположная сторона называла меня "госсником", "нн", но по и тогу так и не смогли посадить меня на респ, каждый раз отхватывали люлей и с пеной у рта кричали что я "госсник", они не понимают, что искренне веря в то что я "госсник" и падать от меня же на каждом бв это позорно и они перечат своим же словам, постоянно терпя унижение от "ГОССНИКА"
Пытались всеми грязными способами начиная от помощи читеров, продолжая запусканием кротов в фраку "Госсника", переманивая других к себе, багоюзами с бомбами (зашёл в рм поставил бомбу за рм, ливнул пошёл в лкн и взорвал против), с сливом инфы где будет бв и подобное.
 Стыд и срам в прочем. К сожалению они этого не понимают.

Искренне не понимаю концепцию бегать от одного хозяина к другому зарабатывая им преды, клятся в верности а потом как путанка убегать на против. Наверное и не пойму, мне не свойственно подобное.

e74db034a88e841dc9f9ef55a6fb8210.png

Хочу выразить огромную благодарность всему моему составу! Каждому кто потратил хоть секунду времени на помощь мне! Я очень ценю это и уважаю вас и однозначно не забуду ваш вклад. Не буду по имённо перечислять, каждый знает к кому я обращаюсь. Вы лучшие!
Тут история не про то что пришёл лидер и начал наводить порядки и тащить все бв и фраку, а в точности да наоборот!
Я пришёл сюда зелёным, каждый пытался помочь и объяснить мне. Меня просто тащили вверх через звёзда к тернам!
Огромное вам спасибо, что помогли мне освоиться тут и играли рядом со мной и за меня, я искренне благодарен вам!



ZdfAlpy0aqg.jpg?size=600x250&quality=96&


Из Администраторов хочу поблагодарить лишь Рамзана aka Adept
Он действительно подарил мне достойный срок, поставил меня туда где было больше бизов, чтобы я смог освоиться и быстро меня не посадили на респ.
Благодарочка за это!

А остальным не вижу смысла. Кураторы фракции постоянно афк, им не интересно наблюдать за бв и за проектом. Не интересно вести свои фракции за которыми курируют.
Поставили лидера и лидер сам всё разгребает своими силами.
Strategiya-krasnogo-igroka.jpg

В общем положительных эмоций больше чем негативных, хотя негатив это всё для нрп мафии.
Комьюннити очень глупое как по мне. Играют на рп сервере чтобы исключительно стреляться с модельками. Самых адекватных я собрал у себя и мы дружно каптились и общались. 
Никакого развития в нрп мафках, но тем не менее было весело и забавно находиться во главе подобной фракции.


4b370e9cc96df43c4e5b1bbed28ebc84.png

Я никуда не ухожу, вы продолжите падать "Госснику", пытаться всеми грязными способами одолеть меня, но у вас ничего не получится! 
Я ВАШ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР!
Я ПРОДОЛЖУ ВАС КОШМАРИТЬ И РАЗРУШАТЬ ВАШУ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ!


А ВАМ БРАТЬЯ И СЁСТРАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!
МОЖЕТ Я И НЕ РЯДОМ С ЛУЧШИМИ ЛИДЕРАМИ НРП, НО ЗА ТО ВЫ ЛУЧШИЙ СОСТАВ!

Ваши взгревы нас грели, ваши силы потраченные не остались без внимания.

 
ЖИВЫМ, ЗДОРОВЫМ ОТ ДУШИ, А КТО УШЁЛ КРЕСТАМ ЦВЕТЫ!

АУЕ

(Наш капт состав снизу) 👇

W62nE.png
W7ECr.jpg
W7EDO.jpg
ВСЕМ СПАСИБО. НЕ БОЛЬШОЙ РАСХОД!

Изменено пользователем Luka
  • Like 3

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...