Перейти к публикации

Жалоба №45


MorganBraun

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Connor_Braun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2846906
  3. Ник нарушителя: Lina_Nyman
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2695211
  5. Описание ситуации:Стоит себе человек, никого не трогает, к тому же на рыбалке, а она его киляет.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://prnt.sc/m8dmf9
Ссылка на комментарий

Вроде убила не тебя а другого чела,так с чего ты взял что он просто стоял?к тому же по скрину можно увидеть что там между ними какая то разборка была.

Так что о мальчик о себе заботься а не о других.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 19:30, Johnny684 сказал:

Вроде убила не тебя а другого чела,так с чего ты взял что он просто стоял?к тому же по скрину можно увидеть что там между ними какая то разборка была.

Так что о мальчик о себе заботься а не о других.

Этот парень много на себя берет.

Ссылка на комментарий

Во первых не видно всю ситуацию на скрине видно как она отыграла оружие может он начал бить цеплять или ещё что-то этого же не видно на скрине и у неё видно неполное здоровье Во вторых на скрине видно убийство только на килл чате может она и не убивала никого если б было видно его когда она убила а так получается  жалоба по килл чату отыграть она могла оружие чтоб спугнуть кого-то не думаю что примут жалобу по килл чату Мало доков!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Johnny684 сказал:

Вроде убила не тебя а другого чела,так с чего ты взял что он просто стоял?к тому же по скрину можно увидеть что там между ними какая то разборка была.

Так что о мальчик о себе заботься а не о других.

На скрине видно что он что-то говорил но не с Lina Nyman видно только по килл чату не думаю что примут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chika Bay сказал:

Хахах,я ору с тебя,пупо шмыга 

Ты еще будешь быковать на меня? Бычка ля

Изменено пользователем Lina Nyman
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Naive сказал:

Я там посмотрел сколько на тебя жб не стал жб кидать,а то ты бедняга и так ...хахахахах

Не переживай за меня,отсижу. За угрозы сосать будешь)

Изменено пользователем Lina Nyman
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lina Nyman сказал:

Не переживай за меня,отсижу. За угрозы сосать будешь)

Ахха ору разве девушка будет такое говорить?(Та и к тому же,как не приду на рыбалку по стоянно Lina Nyman  у вас какие-то проблемы то со снапой гоняете,то ждёте играков для Д-ма)):P

  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✞Bomj_Gand✞ сказал:

Ахха ору разве девушка будет такое говорить?(Та и к тому же,как не приду на рыбалку по стоянно Lina Nyman  у вас какие-то проблемы то со снапой гоняете,то ждёте играков для Д-ма)):P

Многие из них первые начинают лезть ко мне. И на данный момент без кемпы,можешь поздравить) 

Кстати да,девушка будет такое говорить)

Так же,твои нотации о том какая я «плохая и сливаю бедных мальчиков за то,что они лезут», мне не интересны.

Изменено пользователем Lina Nyman
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lina Nyman сказал:

Многие из них первые начинают лезть ко мне. И на данный момент без кемпы,можешь поздравить) 

Кстати да,девушка будет такое говорить)

Хехе ну допустим малыш, а что тебя раздрожает в игроках?(В принцепе ЖБ-шку могут отклон. у тебя есть на это основание.):rolleyes:

Изменено пользователем ✞Bomj_Gand✞

  

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ✞Bomj_Gand✞ сказал:

Хехе ну допустим малыш, а что тебя раздрожает в игроках?(В принцепе ЖБ-шку могут отклон. у тебя есть на это основание.):rolleyes:

Их подкаты,например,а как откажешь этим спермобакам, начинаются оски в мою сторону))

Я,конечно, понимаю что многие не привыкли принимать отказы в свою сторону,но все же,это тоже не нормально)

Изменено пользователем Lina Nyman
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lina Nyman сказал:

Их подкаты,сладость,а как откажешь этим спермобакам, начинаются оски в мою сторону))

Я,конечно, понимаю что многие не привыкли принимать отказы в свою сторону,но все же,это тоже не нормально)

ХАХАХАХАХАХХА ты чу? (Е** и плачу, ты про что? пхахахпха)

Изменено пользователем ✞Bomj_Gand✞

  

Ссылка на комментарий
Только что, ✞Bomj_Gand✞ сказал:

ХАХАХАХАХАХХА ты чу? (Е** и плачу, ты про что? пхахахпха)

Ты патау? Ты спросил что меня раздражает в игроках,я ответила

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✞Bomj_Gand✞ сказал:

Угу:P Ты прям как не знаю кто матами покрывать, для девушки не прилично!)хд

Матюкнулась пару раз че дальше,ты типа правильный такой?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...