Перейти к публикации

Предложение №3388


Russell Crowе

Рекомендованные сообщения

В 21.01.2019 в 01:25, Russell Crowе сказал:
  • Ваш ник: Russel Crow
  • Ваш сервер: Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: запретить полицейским убивать людей за неподчинение, для этого есть наручники и /gotome. Оружие использовать можно будет только при самообороне и других случаях, угрожающих здоровью и жизни граждан. 
    Написал в общий раздел, так как полагаю, что данные статьи и правила для ПД составляли администраторы, благодаря которым данные фракции получили пресловутую известность в ванильной отыгровке РП с преступником. Мне кажется, что полицейские - это надменные пройдохи, получившие много полномочий.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: приблизит РП-отыгрование полицейских на более высокий уровень, а не простое заведение дела по УК 9.1 и ликвидация человека (РП, да?). Быстро - не значит, что качественно.

Против. Ибо бегать за вами сил нету, проще достать дигл и застрелить, аля вы все "великие воры в законе", то не нойте. 

Каждый второй от копов удирает, а на требования остановиться никто не реагирует.

Конечно  можно запретить это, но тогда нам резиновые пули или электрошокер (SD Pistol).

Ссылка на комментарий
В 25.01.2019 в 12:52, Vitto_Corleone сказал:

Они всем дают розыск по этой статье 

сбил столб получил 9.1 и пулю в лоб 

Тебе сказали в машину, ты отморозился. Неподчинение )

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Жалоба бред.

90% игроков не отыгрывают ни какого рп. Устройся в пд и проверь и попробуй пописать /репорт отказ от рп, тебе ответят через несколько минут "Есть докозательства пишите жалобу на форум" Нагрузка на админов с репортом и так высока а ты предлагаешь их еще загрузить копами тогда точно всегда на форум отправлять будут.

Скажу одно

Не возможно отыгрывать рп с тем кто не отыгрывает рп (таких 90%)

Нормально 10-55 не проведешь.

И да ликвидацию при 9.1 использую в крайних случиях когда другими способами задержать приступника не возможно (да же в реале есть стать 23 закона о полиции которая так же позволяет стрелять, это я к тому что ты там про реал говорил)

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Ой, какая тема активная:)
Имею опыт в ПД большой, так что тема как раз по мне) 

Ну что же. Хочу начать с того что сами игроки не хотят отыгрывать рп. Вот знаете много раз замечал, что когда садишь в автомобиль люди просто выходят из игры, так же сбивы различные собственно, чтобы вводить данную систему научитесь отыгрывать самому рп. Я вот, когда копом был у меня за час 5 нарушений от игроков есть и это минимум еще. Хочу сказать, что функции наручников на Ст.Сержанте нет, тут многие говорил мол "отыграйте их по рп", вы серьезно? Что за бред. Собственно, когда я ловил игроков за неподчинение и у меня фулл доступ к функциям пд(Капитан). Я преступника вез в участок. 
 

Так же приведу пример. Возьмем например человека по имени Ваня. Ваня едет по встречной, я его прошу остановиться в громкоговоритель, тем самым включил сирену и еду за Ваней. Ваня игнорирует мою просьбу собственно это уже полноценная погоня, совершает преступление. Так же Иван уходя от меня ставит в опасность жизнь людей. Следственно я открою огонь дабы избежать жертв и случайно попадаю. Иван получил огнестрельное ранение несовместимо с жизнью и умирает. В таком случае мои действия будут правильны. 

По теме против

Ссылка на комментарий
В 03.02.2019 в 01:28, Amadeo Nelson сказал:

Ой, какая тема активная:)
Имею опыт в ПД большой, так что тема как раз по мне) 

Ну что же. Хочу начать с того что сами игроки не хотят отыгрывать рп. Вот знаете много раз замечал, что когда садишь в автомобиль люди просто выходят из игры, так же сбивы различные собственно, чтобы вводить данную систему научитесь отыгрывать самому рп. Я вот, когда копом был у меня за час 5 нарушений от игроков есть и это минимум еще. Хочу сказать, что функции наручников на Ст.Сержанте нет, тут многие говорил мол "отыграйте их по рп", вы серьезно? Что за бред. Собственно, когда я ловил игроков за неподчинение и у меня фулл доступ к функциям пд(Капитан). Я преступника вез в участок. 
 

Так же приведу пример. Возьмем например человека по имени Ваня. Ваня едет по встречной, я его прошу остановиться в громкоговоритель, тем самым включил сирену и еду за Ваней. Ваня игнорирует мою просьбу собственно это уже полноценная погоня, совершает преступление. Так же Иван уходя от меня ставит в опасность жизнь людей. Следственно я открою огонь дабы избежать жертв и случайно попадаю. Иван получил огнестрельное ранение несовместимо с жизнью и умирает. В таком случае мои действия будут правильны. 

По теме против

Суть вашего рассказа - другие не отыгрывают рп, и я тоже не буду. Просто отговорка.

Д. Куликов

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Laxalt сказал:

Суть вашего рассказа - другие не отыгрывают рп, и я тоже не буду. Просто отговорка.

Не правильно понял суть моего рассказа. Я клоню к тому что реализовать данное предложение невозможно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amadeo Nelson сказал:

Не правильно понял суть моего рассказа. Я клоню к тому что реализовать данное предложение невозможно. 

Каким образом невозможно? Пересмотреть и убрать эти статьи - это невозможно? Нет, всё-таки вы не поняли суть своего рассказа.

Д. Куликов

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Laxalt сказал:

Каким образом невозможно? Пересмотреть и убрать эти статьи - это невозможно? Нет, всё-таки вы не поняли суть своего рассказа.

Зачем их убирать? Не хотите сидеть в КПЗ - не нарушайте. Все очень просто) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᏔIĐ∑NT ᏕTÃFF сказал:

За
То что вы пишите: "Вы сбиваете тайзер и.т.д" - NonRP.
А вот подумайте, человек убежал вы выдали УК 9.1 и сразу ливаете, RP-шно?

Зачем убегать? Как бы это странно не звучало, но преступник убегаю создает опасную ситуацию и для других граждан. 
Простой вопрос  всем умникам - Зачем вы убегаете?  

Изменено пользователем Amadeo Nelson
Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 12:54, Antonio Foresto сказал:

90% игроков не отыгрывают ни какого рп. Устройся в пд и проверь и попробуй пописать /репорт отказ от рп, тебе ответят через несколько минут "Есть докозательства пишите жалобу на форум" Нагрузка на админов с репортом и так высока а ты предлагаешь их еще загрузить копами тогда точно всегда на форум отправлять будут.

Скажу одно

Не возможно отыгрывать рп с тем кто не отыгрывает рп (таких 90%)

Нормально 10-55 не проведешь.

И да ликвидацию при 9.1 использую в крайних случиях когда другими способами задержать приступника не возможно (да же в реале есть стать 23 закона о полиции которая так же позволяет стрелять, это я к тому что ты там про реал говорил)

90% игроков не отыгрывают ни какого рп - 90% игроков не отыгрывает РП, я тоже не буду.
Устройся в пд и проверь и попробуй пописать /репорт отказ от рп, тебе ответят через несколько минут - устроился в ПД. Когда был на третьем ранге, мне помог администратор посадить человека за отказ от РП. С шестого ранга никаких проблем нет в посадке в автомобиль преступника. 
Нормально 10-55 не проведешь -
провести можно.
Ликвидацию при 9.1 использую в крайних случиях когда другими способами задержать приступника не возможно
- вот тут уже вздор. Если тебе влепили УК 9.1, то расстреливают на месте, а не в том случае, когда задержать человека невозможно. 
Да же в реале есть стать 23 закона о полиции которая так же позволяет стрелять, это я к тому что ты там про реал говорил - посмотрел я ФЗ "О полиции", нашёл статью 23, и не увидел причин расстрела на месте.

Возможно, есть три причины, по которым игроки не хотят РПшить с полицейскими.
Во-первых, это "диалог" с преступниками. При задержании, выписывании штрафа говорит только полицейский, флудя своим биндером. В такой ситуации для преступника складывается впечатление, что полицейский - это просто робот, который запрограммирован лишь писать то, что есть в биндере (болезнь называется Биндеродрочество). Если будешь перечить сотруднику полиции, то не успеешь моргнуть, как тебя уже везут в участок.
Во-вторых, это ликвидация за УК 9.1. Не показал паспорт и убегаешь? Расстрел. Выехал на встречную полосу и попытался скрыться? Расстрел. Где видите РП?
В-третьих, вы прозябаете в ПД на этом сервере очень долго, не играя при этом на других серверах, тем самым не имеете абсолютно никаких представлений о работе в полиции.

Изменено пользователем Russell Crowе

anarcho-capitalist-flag-clip-art-85167.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Amadeo Nelson сказал:

Зачем убегать? Как бы это странно не звучало, но преступник убегаю создает опасную ситуацию и для других граждан. 
Простой вопрос  всем умникам - Зачем вы убегаете?  

Допустим, вы остановили человека за то, что тот оскорбил другого человека, нарушив статью 1.1 АК. Нарушитель не захотел платить штраф и попытался убежать.  И вместо того, чтобы догнать и задержать его, вы даёте ему ук 9.1 и расстреливаете. Ничего себе!! Человек оскорбил, убежал и создал этим опасную ситуацию! Да он же самый злостный ПРЕСТУПНИК, который есть на белом свете! А зачем нарушитель начал убегать - просто не захотел платить штраф. И ни какой тут опасной ситуации нет, просто вы, менты, отыгрывать рп не умеете и не хотите. Напридумывали отговорок, что создаётся опасная ситуация... бред. Это вы, менты, создаёте опасные ситуации, когда ведёте погоню за кем-то: все столбы пересчитаете, врежетесь в таксиста дядю Васю, а потом собьёте дядю Петю, идущего по тротуару.

Изменено пользователем Laxalt
Добавил.

Д. Куликов

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Laxalt сказал:

Допустим, вы остановили человека за то, что тот оскорбил другого человека, нарушив статью 1.1 АК. Нарушитель не захотел платить штраф и попытался убежать.  И вместо того, чтобы догнать и задержать его, вы даёте ему ук 9.1 и расстреливаете. Ничего себе!! Человек оскорбил, убежал и создал этим опасную ситуацию! Да он же самый злостный ПРЕСТУПНИК, который есть на белом свете! А зачем нарушитель начал убегать - просто не захотел платить штраф. И ни какой тут опасной ситуации нет, просто вы, менты, отыгрывать рп не умеете и не хотите. Напридумывали отговорок, что создаётся опасная ситуация... бред. Это вы, менты, создаёте опасные ситуации, когда ведёте погоню за кем-то: все столбы пересчитаете, врежетесь в таксиста дядю Васю, а потом собьёте дядю Петю, идущего по тротуару.

Объясни мне, что делать Старшему Сержанту, которому доступен только тайзер, ну догонит, кинет он ему тайзер, что дальше. Не стоиь сравнивать игру с жизнью, даже если это РП режим, так же хотел добавить, что у нас рп/рпг. Теперь по ситуации, которой ты сказал - побег с места преступления

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...