Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Debra Outlaw 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1042919
3. Ник лидера: Sized Scorcase
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 740612
5. Описание ситуации: Офф в бою - на военной базе.
6. Доказательства: 

 

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arnold Johnson сказал:

мог зайти в склад. Где .ид Sized?

Всё видела, но такой бред... Действительно он забежал в склад когда я вышла с него, дядя я в глаза не долблюсь и в очках не нуждаюсь:wacko: У тебя всё так просто, увы тут всё прекрасно видно и понятно. Администрация посмотрит логи, не переживай.^_^

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий

Ирка, как не крути, тут могут и отказать:(

[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hiroshi_Vinchi сказал:

Ирка, как не крути, тут могут и отказать:(

Причина отказа? На видео всё прекрасно видно, какой отказ?:lol: Он был, он бегал, он выбежал, я за ним моментально - он исчез, Бэтмэн прям:lol:

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Причина отказа? На видео всё прекрасно видно, какой отказ?:lol:

Нету команды .ид
но если ярику не сложно будет, логи чекнет и всё:)

 

  • Like 1
[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hiroshi_Vinchi сказал:

Нету команды .ид
но если ярику не сложно будет, логи чекнет и всё:)

 

Слушай, ну тогда я плюшкин если это был не Off либо лидер Бэтмэн. Y - информация, Лидеры в сети - данного лидера в списке не оказалось. Прошу посмотреть логи.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

1. Ваш ник: Debra Outlaw 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1042919
3. Ник лидера: Sized Scorcase
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 740612
5. Описание ситуации: Офф в бою - на военной базе.
6. Доказательства: 

 

А типо где .ид Sized?

Мб он тайминг словил, когда вы вышли из склада, он назад зашёл, не?

10 февраля 2019 13:44:24 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Sench_Weatherley [1119045] лидером фракции Varios Los Aztecas
11 января 2021 18:24:6 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Gasket_Wailont [744887] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Sench сказал:

А типо где .ид Sized?

Мб он тайминг словил, когда вы вышли из склада, он назад зашёл, не?

Переписываясь щас с тобой в вк, ты тоже решил опираться на это? Тайминг, ага и тпхнулся обратно в склад, а боец Алексей на толчке сидел песни пел, ничего не видел и ничего не слышал, а тот в то время Тайминг ловил и в склад телепортировался. Ну не смешно? Давайте не будем? Администрация должна проверить логи. Ну глупо покрывать лидера, в том в чём он действительно накосячил. Ладно, раз уж на то пошло...щас закину ещё одно доказательство. 

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий

Клацай :) - Ну а в этом видео с 1:10 лидер всё так же ловит наверное тайминг и пишет наверное от того что бредит, так как ловит Тайминг. Команда /Время - в конце видео.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Всё видела, но такой бред... Действительно он забежал в склад когда я вышла с него, дядя я в глаза не долблюсь и в очках не нуждаюсь:wacko: У тебя всё так просто, увы тут всё прекрасно видно и понятно. Администрация посмотрит логи, не переживай.^_^

Мне не интересно куда ты там долбишься, а что по жалобе - так у тебя пока улица прогружалась он мог спокойно зайти в инту

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold Johnson сказал:

Мне не интересно куда ты там долбишься, а что по жалобе - так у тебя пока улица прогружалась он мог спокойно зайти в инту

Мне не интересно твоё мнение, прошу Администрацию посмотреть логи, выше всё описано, Off был и это очевидно. Прошу не Оффтопить глупыми догадками "А может это, а может то." ждём вердикт Администрации. 

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
2019/1/23 2:49:50 Sized_Scorcase [229] Телефон с Алексей_Громов: я оффнулся
2019/1/23 2:49:41 Sized_Scorcase [229] Телефон с Алексей_Громов: да
2019/1/23 2:48:30 Sized_Scorcase [229] Сообщение в чат фракции Varios Los Aztecas: +4к пт

Выход был, это по логам IP понятно, мне стало интересно чат посмотреть, а там вот так) Ну, +4к пт и пред, Закрыто)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...