Перейти к публикации

Алексей Сараев, Arthur Harrison


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никBryan Watson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 980463
3. Ник АдминистратораАлексей Сараев. Arthur Harrison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 января 2019 13:23:53 Админ Arthur_Harrison [278] посадил Bryan_Watson [980463] в тюрьму на 10ч с причиной: [Death Match in Green Zone][12:58]


5. Описание ситуацииКруто Алексей блатить админов?   Круто сажать за ДМ когда его не было. Давайте представим что автор одним ударом толкнул этого чела, даже без разницы случайно или нет, но чел то тоже мог его толкнуть одним ударом. Нет, он нанес серию ударов что считается уже нападением, ну и автор по всем правилам самообороны слил его. Все больше и больше поражаюсь действиями админов. Правильно написал-  Cody Watson  а доки у меня все было:( Ну это же чистый беспредел давайте тогда закроем жалобы на админов? если их постоянно отказывают когда админ закосячил. 1 раз было что я провоцировал, а тут я бежал на анимки и остановился то-есть ударил.  Почему я должен просто так сидеть 10ч и за ошибки  Arthur Harrison ? Садить на 10ч за провокацию ? дм  в зз? когда у меня все были доки?  Админы вроде вы оборзели вам не кажется?
6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеВот

Изменено пользователем ❤ Bryan Watson ❤
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не нужно пользоваться тем, что за 1 удар мы не наказываем. Вас предупреждали уже не один раз, чтобы Вы переставали провоцировать игроков, иначе будут применены к Вам меры. Но Вы видимо этого не понимаете. 
Ну что же, всему есть предел. Добавлю 2 дня блока, может за это время Вы обдумаете свои действия, ибо дальше срок будет намного больше.

Закрыто.

  • Like 6
  • Thanks 4
  • Haha 5
  • Confused 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...