Перейти к публикации

Ariel Harrison


Santo Bandera

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sandro Romanelli
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь320304
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    24 января 2019 16:10:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Sandro_Romanelli [320304] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз
  5. Описание ситуации: Итак :) . Ехал я на поезде. Встретил своего друга Сергей Ветчинин. Я какбы закончил работу (прикол в том что реально не планировал дальше работать по тексту там даже видно проверьте). Тоесть теперь чтобы начать - нужно было бы ждать 5 минут. Когда я с ним говорил выяснилось, что он был занят. (там ждал чела чтобы купить новый номер.) Потом кстати приехали ребята поездники. Я им кстати тоже предложил взять поезд (тоже по тексту чата видно). Они отказались. Поговорил с другом. Аж тогда я уже  решил проехать еще круг. И на вокзале сф меня садят на 1 день за Багоюзерство. Кстати - четко видел что кинул наверное ктото жб с вокзала, кто следил за картой,  так как видел что в ребят с ЛКН пофиксили тс за НОН РП езду (рельсы) 
    Вопросы:
    1. Разве нельзя заканчивать работу и потом опять начинать? Багоюзерство, как я думал, это скорее когда в том месте релог сделать, чтобы вот не ждать 5 минут.
    Разве не для того ввели эти же 5 минут, чтобы не заканчивали и опять не начинали работу? Так закончил - жди 5 минут. Если кто хочет - может ехать подобрать. Разве не честно это? Как по мне - все логично. Я думал Багоюзерство - это использования как раз самих БАГОВ.
    2. Где пишет в правилах, что так нельзя делать? Ато сколько раз слышал подобное - искал и никак не мог найти где детально пишет, что конкретно запрещено и какое наказание.
    А то эти смены - это тоже условно все. если я передал поезд - это типа смена. Но если я еду - мне нужно кудато. Я закончил работу, чтобы отойти и ктото подобрал поезд себе - это тоже типа смена? Или я не имею право заканчивать работу, пока не доехал до сф? Как по мне - бред.

    P.S. Конечно, если откажите жалобу, то я отсижу, никуда не денусь то. Но как по мне. Для этого и сделали, что если закончишь работу, чтобы ее начать нужно ждать 5 минут. Я же не обошел это багом. А можно же...
    Если даже так - то пропишите тогда четко в правилах, что именно запрещено. Ато хз можно ли заканчивать работу вообще в другом месте кроме вокзала. А можно так и меняться - если типа закончил и ушол покататься. потом себе приехал и напарник закончил и ушол...
    Не вижу логики просто... прошу пересмотреть правила, если по правилам так нельзя.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NBWep1q
Ссылка на комментарий

Просто не пойму. Раньше же было можно начинать работу, сразу после окончания. В связи с тем, что так делали и сделали, что после окончания нужно 5 минут ждать.
Потом игроки доперли что есть фишка, если закончить работу автоматически (тоесть незаканчивая, а чтобы просто выити и подождать 10 секунд. Чтобы сама закончилась). Таким образом можно было сразу начинать работу и не ждать 5 минут. НО И ЭТОТ БАГ ПОФИКСИЛИ!
Теперь остался толко баг - РЕЛОГА.... Вот как по мне, это и есть багоюзерство! А закончить работу - это разве багоюзер??? 
Зачем тогда вот фиксили эти баги?
Не проще ввести тогда что 20 минут нельзя начинать после окончания??? Снимит все вопросы!
Ато както сажать за это - смешно... Закончить работу - это не совсем нарушение... иногда можно и случайно такое сделать. Кто ездит - знает, что когда едеш и переписуешся в чат, то иногда случайно нажымаеш F и выбрасывает. Пока добегаеш - работа уже закончена автоматически. То что опять за руль нельзя садиться???? Ты же отождал то законные 5 минут.
ХЗ просто... както не логично...
Хотя приму любой ответ...
P.S. Если даже решите, что я должен отсидеть, то пожалуйста - примите это все во внимание на будующее! Ато нету четкости в этом всем...

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий

И еще главное - вот откуда вы формально знали, что я поехал бы на круг??? Может я только на вокзал и оставил бы поезд? Если честно, была такая мысль... Если вы заметили - когда садили, я начал тормозить.... а тут оп и кпз... Вот в чем прикол... 
Опять хз... РЕШАЙТЕ САМИ, как посчитаете нужным... 
Мне лично не так важно отсижу я уже, или не... Но я реально в недоумении...

Ссылка на комментарий

Есть еще такой скрин - прям перед посадкой почти, хз зачем он... но может чемто пригодиться :)
https://imgur.com/a/tWs0m8R
Это как раз уже сел, когда поговорил с другом (больше 5 минут кароче)
так я скринил паспорт друга, с которым разговаривал... всегда так номера телефонов фиксирую... записывать в книжку лень... та и не всегда место есть...

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий

Этот пункт, я так понимаю, ввели уже после того, как я выложил жалобу? Хз...но оставлю тут.

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): как миниум я не использовал никакой баг... Это как раз проделано системой для улучшения. Или я ошибаюсь? Если то что я описал,запрещено, то тогда да. Но никогда не встречал где пишет о данном запрете. Более того, из всех игроков, кого не спрашивал, у всех такая же реакция, как у меня... Никто не знал, что это запрещено!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛus сказал:

Если ты не заметил, то ты разговариваешь тут сам с собой, не буду нарушать эту связь с тишиной))

Арчи ты уже админ?Или дальше в лкн на лиде стоиш?

uiswM1u.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛus сказал:

Если ты не заметил, то ты разговариваешь тут сам с собой, не буду нарушать эту связь с тишиной))

Просто не хотел редачить самой жалобы... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛus сказал:

Если ты не заметил, то ты разговариваешь тут сам с собой, не буду нарушать эту связь с тишиной))

Ты лучше подскажи... Во первых - так нельзя делать по правилам сервера, чтоли?

Ссылка на комментарий

По идее багоюз - это когда релогаешься, дабы не было КД, или же каким-нибудь другим обманным способом делаешь так, чтобы не ждать 5 минут. Данную ситуацию я не знаю, ну если ты вышел из поезда, подождал больше 5-ти минут и сел в него опять и продолжил работу, то тут нет багоюза.

Изменено пользователем ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛus

hBKhmaoOk4A.thumb.jpg.29bbf8b15f1919d7f3e99fd13b1b7078.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛus сказал:

По идее багоюз - это когда релогаешься, дабы не было КД, или же каким-нибудь другим обманным способом делаешь так, чтобы не ждать 5 минут. Данную ситуацию я не знаю, ну если ты вышел из поезда, подождал больше 5-ти минут и сел в него опять и продолжил работу, то тут нет багоюза.

Ну вот же... 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Суть багоюза в этом и заключается. Останавливаетесь на полпути (обычно в безлюдных местах), выходите из поезда, ждете окончания ограничения, а потом едете дальше и проезжаете конечную без остановки.

Доказательства увидел. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...