Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Desolator Shogunate
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1294368
3. Ник лидера:Sized_Scorcase
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )740612
5. Описание ситуации:Маска от лидера 
6. Доказательства:vk.com/video215249909_456239202  видно то что на 8 минуте капта,(1:05 на видео) лидер убил кого то в маске в Кч все видно

Изменено пользователем desolator.shogunate
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sized Heatley сказал:

Как написали что у меня маску, я сразу же снял я не знал что у меня маска.

хахахахахаххахахахахахахах .

       WtNQ1OS.png 

  • Daryl Streamer [419] - c 08.06.2016 по 20.06.2016 [../3] (с/ж)
Ссылка на комментарий
11 час назад, Sized Heatley сказал:

Как написали что у меня маску, я сразу же снял я не знал что у меня маска.

Как можно было не знать что ты в маске? Её же видно, как никак:D

Ну да, тебя адм предупредил как только я написал в репорт, только тогда ты снял, и я думаю если бы тебя не предупредили, то ты бы и дальше в маске был. Тут уже никак не отвертеться:P:rolleyes:

[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, #Владик:з сказал:

Как можно было не знать что ты в маске? Её же видно, как никак:D

Ну да, тебя адм предупредил как только я написал в репорт, только тогда ты снял, и я думаю если бы тебя не предупредили, то ты бы и дальше в маске был. Тут уже никак не отвертеться:P:rolleyes:

АХАХАХХА МБ ТЫ САМ ПОДУМАЕШЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЗАЧЕМ МНЕ ЛИДЕРУ ХОДИТЬ НА КАПТ В МАСКЕ, Я ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА ЕХАЛ КАК НИКАК ТАМ ЕЙ ОСТОВАЛОСЬ 1-2М.

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий

Я добавлю, что по килл чату ничего не судится. Это мог быть бомж который 1 букву на англ сменил и надел маску и слил кого-то. Надо чтобы на фрапсе было видно именно лидера с маской. А то любой может создать такой же ник, надеть маску и на капте слить кого-то.

Изменено пользователем Emilio_Materazzi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emilio_Materazzi сказал:

Я добавлю, что по килл чату ничего не судится. Это мог быть бомж который 1 букву на англ сменил и надел маску и слил кого-то. Надо чтобы на фрапсе было видно именно лидера с маской. А то любой может создать такой же ник, надеть маску и на капте слить кого-то.

ну лидер сверху сам же сказал что у его была маска, и он её снял во время капта. + сделал килл ещё. Так что пруфы тут веские. 

[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emilio_Materazzi сказал:

Я добавлю, что по килл чату ничего не судится. Это мог быть бомж который 1 букву на англ сменил и надел маску и слил кого-то. Надо чтобы на фрапсе было видно именно лидера с маской. А то любой может создать такой же ник, надеть маску и на капте слить кого-то.

Ебать вы отговорки пилите. Еще скажите что он срать пошел, а за него трусы играли из другого города.

Изменено пользователем Glenn

       WtNQ1OS.png 

  • Daryl Streamer [419] - c 08.06.2016 по 20.06.2016 [../3] (с/ж)
Ссылка на комментарий
1 час назад, desolator.shogunate сказал:

Фанатики

 

На землю опустись дорогой.  Фанатики..

Ссылка на комментарий

У меня еще одни пруфы есть с киллом в маске, а это уже залет, а это уже устный. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...