Перейти к публикации

Absolute Role Play Platinum


Esmo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: https://vk.com/id460699592
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) - 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Создатель проекта 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Скрин
  5. Описание ситуации: Никогда не писал туда почти, 2-3 коммента было за всю историю, сообщений не по теме не было.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
    image.png.2b7baf650437fb7552ec7ee7e3e6060a.png
Ссылка на комментарий

Смотри мою жалобу, меня забанили по той же причине, а знаешь в чем соль, я тоже оставил в группе 2-3 комментария, просто я лайкал коментарии в группе Быкова, и админам это не понравилось и мне тоже дали пермач в группе. А теперь челендж, найди пиздабола

 

А вот и сам челендж

                 doc334132044_463136956?hash=0fe55ef429de

Ссылка на комментарий

Пора привыкнуть,  что тут нет свободы слова и свободы действий.  За любую чушь тебя забанят,  если это хоть  как-то затронит админа или сервер.  Очень жаль,  что админы ведутся на провокации и высеры этого конченного быкова,  все эти баны это лишь очередной повод ему высраться и поднятие его чсв,  типа: "ааа посмотрите на меня сами админы внимание обратили какой же я пиздатый".  Так что толку то от них нет,  только очередной негатив в сторону сервера создается.  

  • Like 3

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Пора привыкнуть,  что тут нет свободы слова и свободы действий.  За любую чушь тебя забанят,  если это хоть  как-то затронит админа или сервер.  Очень жаль,  что админы ведутся на провокации и высеры этого конченного быкова,  все эти баны это лишь очередной повод ему высраться и поднятие его чсв,  типа: "ааа посмотрите на меня сами админы внимание обратили какой же я пиздатый".  Так что толку то от них нет,  только очередной негатив в сторону сервера создается.  

Объясняю очередной раз для подобного рода комментаторов. Бан дан не из-за быкова, проснитесь уже.
В другой подобной жалобе уже давал ответ, советую перечитать.

Ну а по сути самой жалобы уже тоже сказано что отказ. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...