Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Decardo

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Merylin_Decardo
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2763052
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda_Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): [16:18:39] Админ Adalinda_Harrison [997] заглушил Merylin_Decardo [139] на 25м, причина: Жалоба на игроков во фракции №1011
Описание ситуации: Заглушили незачто, в этой жалобе моего имени даже рядом нету, как так, я  отвечаю за чужое нарушение? и мне теперь еще и заглушка больше будет, если уже я нарушу! Верните все свои махинации с моей заглушкой обратно!!!
Доказательства (скриншоты/видео): скринов то нету. в чат логе запись нашла еле как. не успела заскринить сразу на форум полезла искать жалобу
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я абсолютно уверена что я не виновна, просьба пересмотрите жалобу 1011 на игроков фо фраке, там меня даже нету

сделала снимок экрана вместе с Chatlog может как то докажет что это именно вы заглушили https://yapx.ru/u/DOwRL

Изменено пользователем Мария_Брекер
добавила скрин чат лога с этой заглушкой
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Извеняюсь конечно, НО! там у вас две жалобы 1011 на игроков во фракции. Я посмотрела не ту которая на меня. А в той что уже на меня вторая запись 1011 меня уже эти же менты и оштрафовали и посадили уже давно за это оскорбление

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...