Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1: Akayo June

2: 1368840

3: 26.01.2019

4: Я думаю вы зашли в эту тему, потому, что увидели его выше... Лады, вот: Ilya_Berglund

5: Скрин - https://yapx.ru/v/DO6VY

6: Илья посадил меня в джайл за то, что я не правильно отыграл доставание оружия. Он сказал, что м4 это не винтовка. Мне ранее говорили, что именно такая отыгровка вполне подходит для того что бы быстро доставать. И кстати, Илья еще "пожалел" меня, т.к. я считаю м4 винтовкой. Илья, его конечно можно и не называть винтовкой, а назвать карабином. Но винтовка более чем подходит, т.к. он был создан на основе карабина м16а2, который является мать её винтовкой! Я снова 3 часа просижу просто так >:[

Ссылка на комментарий

М4 это автомат автомат, а винтовка это совсем другое оружие, так в голове созревает вопрос, "каким образом автомат превратился в винтовку?", не нужно нести ерунду, лучше идите и почитайте правила РП отыгровок оружия. 
-- На каждое из оружий, должна быть отдельная отыгровка, на М4 отыгровка М4
(на форуме она есть), на винтовку отыгровка винтовки, она так же есть на форуме.

Ждите ответ Главного Администратора.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий

хорошо, я поменял уже биндер, но блин, зайди на вики в свободный часок и пойми, что не прав. И созревает тут вопрос о том, почему ты продолжаешь утверждать обратное

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Автоматическая винтовка) В отыгровках нужно было таким образом и разграничить от названия отдельного оружия ''Винтовка'', чтобы не путать оружия.
Тем более примеры отыгровок на форуме есть.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...