Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:   Satana_Benz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1289939
3. Ник Администратора:  [A]Emily_Disaro 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

25 января 2019 20:45:40 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Onik_Benz [1366271] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта

 

25 января 2019 20:45:48

Админ  [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Satana_Benz [1289939] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта


5. Описание ситуации:  начнем с того что. я скинул челу скрины акка и 1 и 2 он попросил в чате написать имя ну я такой ок скинул потом мне написали что мои акки в бане... админ не разобравшись начела банить :( вернись туда где ты и была ты уже надоела блатить всех. по кд и своего "батика" выброс!
6. Доказательства (скриншоты/видео): -

Изменено пользователем Тазик
Ссылка на комментарий
Цитата

Доказательства (скриншоты/видео): -

Ну во-первых, мне типа на словах поверить надо?
Во-вторых, причем тут гетто, Батики и т.д, лучше бы что-то дельное написали.
В-третьих на акк Оника не заходили с 22 числа, зашли заскринили 25 числа с таймом стату и написали еще имя продавца вк. :lol::lol:

В-четвертых, на акк Сатаны тоже не заходили сутки и зашли сделать только скрин, вышли как только сделали, а потом зашли на этот акк снова, как только Вам скинули логи бана.
 

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Emily Disaro сказал:

Ну во-первых, мне типа на словах поверить надо?
Во-вторых, причем тут гетто, Батики и т.д, лучше бы что-то дельное написали.
В-третьих на акк Оника не заходили с 22 числа, зашли заскринили 25 числа с таймом стату и написали еще имя продавца вк. :lol::lol:

В-четвертых, на акк Сатаны тоже не заходили сутки и зашли сделать только скрин, вышли как только сделали, а потом зашли на этот акк снова, как только Вам скинули логи бана.
 

Я скидывал челу скрины он наверное скинул другому типу. А про блат уже все замечают

Ссылка на комментарий

Хотя ладно, не нужен 7 пункт, за брехню в жалобе выдаю РЧ, а док-ва продажи аккаунта получены. Никаких подстав, сами продавали. Отказано.

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...