Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Embrace Harrison
2. Ник нарушителя: Luna_Black:wacko:
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2613268
4. Подробное описание ситуации: Очень прискорбно, что в наше время остались такие хамовитые, бездарные девушки, которые не умеют контролировать свою речь и понимать, когда переступают грань допустимого. Не считаю такое общение нормальным, прошу провести ей как минимум пару уроков культурного общения (хотя, по моему мнению очень мало), и вдуплить в ее голову, что она общается не со своими друзьями с подъезда, а находится в более менее приличном обществе, которое не намерено терпеть ее выходки.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DPH1c

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ʙᴀʀʀʏ ʀᴇᴍ сказал:

Правильно, мы не намерены терпеть такое пакостное отношение!

Я очень рад, что нашел единомышленников!

Ссылка на комментарий

Также, прошу учесть тот факт, что на проекте, в частности в СМИ играют дети. И давайте задумаемся, чему она их научила? Новым матам? А теперь давайте представим, что какой-то 10 летний ребенок, который придет к своей маме, вывалит эй все, что увидел в игре. 
Это же кошмар какой-то, господа!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

1. Ваш ник:  Embrace Harrison
2. Ник нарушителя: Luna_Black:wacko:
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2613268
4. Подробное описание ситуации: Очень прискорбно, что в наше время остались такие хамовитые, бездарные девушки, которые не умеют контролировать свою речь и понимать, когда переступают грань допустимого. Не считаю такое общение нормальным, прошу провести ей как минимум пару уроков культурного общения (хотя, по моему мнению очень мало), и вдуплить в ее голову, что она общается не со своими друзьями с подъезда, а находится в более менее приличном обществе, которое не намерено терпеть ее выходки.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DPH1c

Принято! Сотрудник получит выговор!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...