Перейти к публикации

Жалоба №11


Jackie Chan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thaddeus Dominguez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 2863848):
  3. Ник нарушителя: Tony Simon
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 2214876):
  5. Описание ситуации: nRP cop + не указано где находится оружие 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь 
Изменено пользователем Ice Cube
Ссылка на комментарий

По поводу оружия я орнул))))

А где я НонРП коп????)

Или если я ликвидировал преступника, значит я НонРП?)

И кстати, за угрозу варном тебя могут поругать 

Укажи тэг, а то меня не забанят 

 

 

 

Изменено пользователем Tony_Simon
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tony_Simon сказал:

По поводу оружия я орнул))))

А где я НонРП коп????)

Или если я ликвидировал преступника, значит я НонРП?)

И кстати, за угрозу варном тебя могут поругать 

Укажи тэг, а то меня не забанят 

 

 

 

А где ты увидел угрозу варном? Ха-ха-ха-ха, интересно. Я первый раз вижу, чтобы брали и сразу стреляли в подозреваемого. Откуда ты знал что он преступник? Почему нету предупреждения, указания, чтобы он вышел из машины? Или ты сразу будешь по всем огонь открывать? Если бы он тебя давил, то другое дело, но здесь...

Ссылка на комментарий

Хаха, я ему розыск и дал и сразу ликвидировал. А если хочешь могу твою фразу "Ты точно отлетишь" скинуть.

Ты не знаешь устава, по этому не знаешь статей, за которые можно ликвидировать 

 

Изменено пользователем Tony_Simon
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Tony_Simon сказал:

Хаха, я ему розыск и дал и сразу ликвидировал. А если хочешь могу твою фразу "Ты точно отлетишь" скинуть.

Ты не знаешь устава, по этому не знаешь статей, за которые можно ликвидировать 

 

Я тебя варном, КПЗ, баном не пугал, так что до свидания. И это не исключительный случай, чтобы сразу открывать огонь. Он всего лишь задел полицейский транспорт. Если бы он протаранил специально на высокой скорости, то стреляй пожалуйста, или если тебя пытался ДБ'шнуть. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ice Cube сказал:

Я тебя варном, КПЗ, баном не пугал, так что до свидания. И это не исключительный случай, чтобы сразу открывать огонь. Он всего лишь задел полицейский транспорт. Если бы он протаранил специально на высокой скорости, то стреляй пожалуйста, или если тебя пытался ДБ'шнуть. 

Специально протаранил, сдал назад, еще раз протаранил, проехался вперед и еще раз протаранил, это он не специально? 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tony_Simon сказал:

Специально протаранил, сдал назад, еще раз протаранил, проехался вперед и еще раз протаранил, это он не специально? 

 

Он не таранил, а просто цеплял полицейскую машину, стрелять можно было только в том случае, если он пытался бы вас задавить на машине. А вообще для начала нужно было предупредить его, чтобы он остановил автобус и вылез из него, если бы продолжил движение, то открывай огонь. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ice Cube сказал:

Он не таранил, а просто цеплял полицейскую машину, стрелять можно было только в том случае, если он пытался бы вас задавить на машине. А вообще для начала нужно было предупредить его, чтобы он остановил автобус и вылез из него, если бы продолжил движение, то открывай огонь. 

Фрапс есть

 

Ссылка на комментарий

[2019/1/28 15:49:51] Tony_Simon [887] [2214876] Повысил уровень розыска Нильс Хармон [2214876] до уровня 1, причина: У.К 2.3
[2019/1/28 15:49:51] Tony_Simon [887] [2214876] Повысил уровень розыска Нильс Хармон [2214876] до уровня 2, причина: У.К 2.3
[2019/1/28 15:49:51] Tony_Simon [887] [2214876] Повысил уровень розыска Нильс Хармон [2214876] до уровня 3, причина: У.К 2.3
Жалуйтесь лидеру за неверно выданный розыск.
Отказано.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...