Перейти к публикации

Oliver_Streamer | 1288039


Рекомендованные сообщения

Rafa Owensize 136893

Oliver_Streamer номер 1288039

Релог во время ареста 0:20

Да, ты всегда на шаг впереди (:

 

 

14 мая 2016 19:37:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Casper_Owensize [7849] лидером фракции The Ballas Gang
14 июня 2016 11:34:37 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Casper_Owensize [7849] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, #ǾẄỄŅŠĩŽỄ сказал:

Rafa Owensize 136893

Oliver_Streamer номер 1288039

Релог во время ареста 0:20

Да, ты всегда на шаг впереди (:

 

 

Прикол был не в нонРП релоге. К моему сожалению в этот момент у меня возникло "Краш"(выкинуло из игры) из-за новых не правильно установленных модов. И ситуация перешла в пользу в Вашу сторону. И в Вашем видео отсувствует меня после якобы называемой "нРП релога" так что это и не релог. Это просто был К-Р-А-Ш. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oliver Streamer сказал:

Прикол был не в нонРП релоге. К моему сожалению в этот момент у меня возникло "Краш"(выкинуло из игры) из-за новых не правильно установленных модов. И ситуация перешла в пользу в Вашу сторону. И в Вашем видео отсувствует меня после якобы называемой "нРП релога" так что это и не релог. Это просто был К-Р-А-Ш. 

Таким образом может оправдывать любой релогер. 
А так же меня смущает фраза "Смотрим прикол"

14 мая 2016 19:37:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Casper_Owensize [7849] лидером фракции The Ballas Gang
14 июня 2016 11:34:37 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Casper_Owensize [7849] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oliver Streamer сказал:

Прикол был не в нонРП релоге. К моему сожалению в этот момент у меня возникло "Краш"(выкинуло из игры) из-за новых не правильно установленных модов. И ситуация перешла в пользу в Вашу сторону. И в Вашем видео отсувствует меня после якобы называемой "нРП релога" так что это и не релог. Это просто был К-Р-А-Ш. 

И да, я не так быстр, чтобы после текста сразу выйти из игры...

Ссылка на комментарий
Только что, #ǾẄỄŅŠĩŽỄ сказал:

Таким образом может оправдывать любой релогер. 
А так же меня смущает фраза "Смотрим прикол"

Релога и не было, чтобы оправдываться. И да я не сказал "Смотрим прикол" а "Смотри прикол". Я Вам сказал и никому другому. А прикол был в том что я хотел от Вас убежать, пока Вы пишете текст или же уже готовите меня объявить в розыск. 

Ссылка на комментарий

Если администрация откажет ЖБ, следовательно любой релогер может оправдываться "крашом" и приводить в пример это ЖБ.

1 минуту назад, Oliver Streamer сказал:

Релога и не было, чтобы оправдываться. И да я не сказал "Смотрим прикол" а "Смотри прикол". Я Вам сказал и никому другому. А прикол был в том что я хотел от Вас убежать, пока Вы пишете текст или же уже готовите меня объявить в розыск. 

 

14 мая 2016 19:37:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Casper_Owensize [7849] лидером фракции The Ballas Gang
14 июня 2016 11:34:37 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Casper_Owensize [7849] лидерство фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, #ǾẄỄŅŠĩŽỄ сказал:

Если администрация откажет ЖБ, следовательно любой релогер может оправдываться "крашом" и приводить в пример это ЖБ.

 

Я уже ответил Вам. Чисто физически я не успею сразу после текста выйти из игры. Сколько бы не скопировал "/q".

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Oliver Streamer сказал:

Я уже ответил Вам. Чисто физически я не успею сразу после текста выйти из игры. Сколько бы не скопировал "/q".

Если краш то рядом с твоим ником песочек  будет, а тут не краш , а чисто офф

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...