Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Cox
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Мирослав Спасокукоцкий  2807528
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я стою возле дома, подъезжает данный товарищ, вроде все по рп, показываю паспорт, он начинает меня задерживать, в мг чат я ему написал что розыск у меня не законный. Вот док-ва:

И он просто расстреливает меня в машине(очень по РП), хотя я даже не пытался оказать сопротивление
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Веселый Макс сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Cox
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Мирослав Спасокукоцкий  2807528
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: я стою возле дома, подъезжает данный товарищ, вроде все по рп, показываю паспорт, он начинает меня задерживать, в мг чат я ему написал что розыск у меня не законный. Вот док-ва:

И он просто расстреливает меня в машине(очень по РП), хотя я даже не пытался оказать сопротивление
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Розыск у него незаконный. Ты отправил меня на форум, серьезно?)

Стоило бы мне свернуть игру,как тут же ты уехал,а ещё хуже,задавил бы.

9.1 за неподчинению законным требованиям сотрудника полиции.

После установления личности я узнал преступника, сказал,что ты арестован и потребовал покинуть транспорт. Сделал отсчёт,но ты как сидел в своей запертой машине,так и продолжал сидеть понимая,что мой ранг не позволяет выкинуть тебя.

Отсчёт я сделал,что видно на твоём ОБРЕЗАНОМ видео. Плохо ты постарался скрыть диалог.

Если бы ты не нарушил ПДД, припарковавшись на тротуаре,я бы к тебе не подошёл. Причина была. Не надо тут волать,что у тебя красный ник и тем самым иммунитет от полиции.

Изменено пользователем Спасослав_Мирокукоцкий
Ссылка на комментарий
1 час назад, Спасослав_Мирокукоцкий сказал:

Розыск у него незаконный. Ты отправил меня на форум, серьезно?)

Стоило бы мне свернуть игру,как тут же ты уехал,а ещё хуже,задавил бы.

9.1 за неподчинению законным требованиям сотрудника полиции.

После установления личности я узнал преступника, сказал,что ты арестован и потребовал покинуть транспорт. Сделал отсчёт,но ты как сидел в своей запертой машине,так и продолжал сидеть понимая,что мой ранг не позволяет выкинуть тебя.

Отсчёт я сделал,что видно на твоём ОБРЕЗАНОМ видео. Плохо ты постарался скрыть диалог.

Если бы ты не нарушил ПДД, припарковавшись на тротуаре,я бы к тебе не подошёл. Причина была. Не надо тут волать,что у тебя красный ник и тем самым иммунитет от полиции.

Просто, что этот ребенок несет?)) Тут прокатывают такие отмазки? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Веселый Макс сказал:

Просто, что этот ребенок несет?)) Тут прокатывают такие отмазки? 

Доказательства неподчинения предоставлю по требованию минтстра,или генерала в течении 24 часов.

А твои отмазки  "просто стоялбэь,просто так убиль" не внушают доверия. Готовь тазик со льдом. Будет 11.5 УК

Изменено пользователем Спасослав_Мирокукоцкий
Ссылка на комментарий

Нарушение АК 2.3 - неправильная парковка, затем УК 9.1 - отказ выйти из т/с для установления личности по КПК. Статья УК 9.1 разрешает ликвидацию на месте.

Велосипедист использует Спидхак. Совершенно случайно на видео был заснят читер :D

Ссылка на комментарий
Только что, Paul Kalanithi сказал:

Нарушение АК 2.3 - неправильная парковка, затем УК 9.1 - отказ выйти из т/с для установления личности по КПК. Статья УК 9.1 разрешает ликвидацию на месте.

Велосипедист использует Спидхак. Совершенно случайно на видео был заснят читер :D

Хмм. На счёт читера,сейчас же его оформлю,пока доказательства горячие. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В чем, собственно, нарушение? Сотрудник дал отсчет, чтобы Вы покинули транспорт, за неподчинение - выдал УК 9.1 и ликвидировал на месте. А по поводу, что он начал задерживать якобы "без причины" и т.п. - недостаточно доказательств, т.к. картину ранее Вы не предоставили, соответственно, гадать что там происходило мы уж точно не будем, в этом деле Вам поможет только администрация с логами, либо же полные доказательства ситуации.
Отказано.

Closed.

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...