Перейти к публикации

Жалоба №439


Adonis Lauren

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adonis Lauren
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1066291
  3. Ник нарушителя: Кирилл Барышков
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2490796
  5. Описание ситуации: Бегу на базу, на встречу бегут две личности, поздоровались, попросил денег, сказал нет не дам, эта личность сразу побежала с кулаками, пока отправлял жалобу админам что тут ДМ, снес мне почти все лицо и решил отыграть кулаки, потом добил и убежал довольный наверно.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): пускай посидит подумает над своим поведением
 

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Барышков сказал:

Я довольный с:

Извини если что :)

 

4 сентября 2018 22:14:51 Министр Внутренних Дел Christopher_Remington [660895] назначил Кирилл_Барышков [731650] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 ноября 2018 17:48:41 Министр Внутренних Дел Christopher_Remington [660895] снял с Кирилл_Барышков [731650] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
18 ноября 2018 18:31:36

Админ Jersey_Melison [546506] назначил Кирилл_Барышков [731650] лидером фракции Министерство внутренних дел

 

мда.... ладно если бы обычный какой-то бомжик это сделал, я бы понял, у них у всех свой замашки, но бл...с такой трудкой такой хренью страдать ну вы уж меня простите....

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий

А где док-ва, что бомжик избивал вас до отыгровки ? У вас три скриншота:

Первый: у вас 17 ХП, но по скриншоту вас никто не бьет, бомж сделал отыгровку кулаков

Второй: у вас 1 ХП, вы лежите на анимке, вас никто не бьет

Третий: вы умерли, в килл-чате написан ник убийцы

В итоге, что мы имеем: нет никаких док-в того, что бомж до отыгровки вас избивал. Поэтому в этом плане его не накажут

Однако, полностью избежать наказания данному бомжу все-же не получится. Он напал на военного. Даже нападение гражданского на невооруженного военного будет относиться к ПГ, так как военные / полицейские обладают специальной подготовкой. Но судя по отыгровке вы были вооружены (хотя оружия на скринах я не заметил). Ну вот, если повезет, то бомжика посадят за ПГ :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Paul Kalanithi сказал:

А где док-ва, что бомжик избивал вас до отыгровки ? У вас три скриншота:

Первый: у вас 17 ХП, но по скриншоту вас никто не бьет, бомж сделал отыгровку кулаков

Второй: у вас 1 ХП, вы лежите на анимке, вас никто не бьет

Третий: вы умерли, в килл-чате написан ник убийцы

В итоге, что мы имеем: нет никаких док-в того, что бомж до отыгровки вас избивал. Поэтому в этом плане его не накажут

Однако, полностью избежать наказания данному бомжу все-же не получится. Он напал на военного. Даже нападение гражданского на невооруженного военного будет относиться к ПГ, так как военные / полицейские обладают специальной подготовкой. Но судя по отыгровке вы были вооружены (хотя оружия на скринах я не заметил). Ну вот, если повезет, то бомжика посадят за ПГ :) 

ну знаешь, во первых то что он меня убил без причины это уже рассчитывается как ДМ, ну а во вторых то что напал на военного это тоже можно рассчитывать на ПГ. А про оружие ситуация фейловая произошла ибо я забыл что я бегу с больки:lol:, чего я и прописал "а бле" "кхм"

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adonis Lauren сказал:

ну знаешь, во первых то что он меня убил без причины это уже рассчитывается как ДМ, ну а во вторых то что напал на военного это тоже можно рассчитывать на ПГ. А про оружие ситуация фейловая произошла ибо я забыл что я бегу с больки:lol:, чего я и прописал "а бле" "кхм"

Ну была причина или нет - по скриншотам никто не скажет, даже "всевидящие" логи админов. А про ПГ я уже писал... То есть за ДМ игрока тут не накажут, учитывая отыгровку, а вот за ПГ - вероятность есть. Почему я пишу - "вероятность есть" !? Потому что в правилах про ПГ сказано именно про нападение кулаками на вооруженного. Но если проверяющий админ окажется разумным, то поймет, что нападение кулаками на военного у КПП, который обладает специальной боевой подготовкой - тоже является ПГ. ДМ = ПГ = суть и время наказания одно

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Paul Kalanithi сказал:

Ну была причина или нет - по скриншотам никто не скажет, даже "всевидящие" логи админов. А про ПГ я уже писал... То есть за ДМ игрока тут не накажут, учитывая отыгровку, а вот за ПГ - вероятность есть. Почему я пишу - "вероятность есть" !? Потому что в правилах про ПГ сказано именно про нападение кулаками на вооруженного. Но если проверяющий админ окажется разумным, то поймет, что нападение кулаками на военного у КПП, который обладает специальной боевой подготовкой - тоже является ПГ. ДМ = ПГ = суть и время наказания одно

Тут по дм спокойно можно наказать, ибо рп ситуация, бомж бежит мимо военного, ладно не бомж, гражданин, и начинает его лупасить до смерти в прямом смысле(по игре) и это считается не дм? Дм-убийство без причины, учитывая что админы и наказывают за обычные удары по игроку за ДМ. Тобишь если тут не дм и не пг, то я не знаю каким тут нужно быть админо, который считай ставит правосудие над игроками

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Paul Kalanithi сказал:

Ну была причина или нет - по скриншотам никто не скажет, даже "всевидящие" логи админов. А про ПГ я уже писал... То есть за ДМ игрока тут не накажут, учитывая отыгровку, а вот за ПГ - вероятность есть. Почему я пишу - "вероятность есть" !? Потому что в правилах про ПГ сказано именно про нападение кулаками на вооруженного. Но если проверяющий админ окажется разумным, то поймет, что нападение кулаками на военного у КПП, который обладает специальной боевой подготовкой - тоже является ПГ. ДМ = ПГ = суть и время наказания одно

Отыгровка тут бы зарешала как ты пишешь, если бы он с ней снял ну пусть до 10 хп, что не смертельно, и отошел, это да, отыгровка решает, но не убийство игрока кулаками

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...