Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sheelby Salamanca
1319864
[A]Alice_Basinger

29 января 2019 20:50:21 Админ [A]Alice_Basinger [415234] посадил Sheelby_Salamanca [1319864] в тюрьму на 10ч с причиной: ЖБ на форуме

Тоисть нет причины? Тоисть обстрел ПД?

(Как же это, гетто друг за друга впихиваются и норм, вояки впихиваются а мафии запретили?)

Я помог РМу который уже стрелялся, он мой друг и я за него влез. Вот и РП причина.

Где там обстрел ПД? Я проежал мимо увидел перестрелку между другом и копом. После стрельбы я постоял там и уехал.
Доказательства

 

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, | Воздух | сказал:

Тоисть

типа никто не знает, что вы хуесосы приходите толпой, 1 байтит на стрельбу и внезапно все впрягаются за начавшего стрельбу.

Изменено пользователем Custo Tompson o///
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Еще раз пишу,он рм ты лкн,хочешь помочь другу целуй его в попу или иди в рм,я могу тебе показать много жалоб где помогают друг другу геттовцы,но 1- Это должно быть не у пд,2- Это должен быть чел из одной фраки окда,а по поводу "гди там абстрел пд" я даже ничего говорить не буду,Просто поору ахахах

Удачи зайка ты моя

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Custo Tompson o/// сказал:

типа никто не знает, что вы хуесосы приходите толпой, 1 байтит на стрельбу и внезапно все впрягаются за начавшего стрельбу.

Прошу выдать наказание за оскорбление.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Еще раз пишу,он рм ты лкн,хочешь помочь другу целуй его в попу или иди в рм,я могу тебе показать много жалоб где помогают друг другу геттовцы,но 1- Это должно быть не у пд,2- Это должен быть чел из одной фраки окда,а по поводу "гди там абстрел пд" я даже ничего говорить не буду,Просто поору ахахах

Удачи зайка ты моя

Когда коп стреляется с гетто тогда не важно какого цвета у тебя платок, не важно Ацтек ты или Грув.

Там все помагают.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, | Воздух | сказал:

Когда коп стреляется с гетто тогда не важно какого цвета у тебя платок, не важно Ацтек ты или Грув.

Там все помагают.

Зайка,ацтек это мексиканец,груз темнокожий,Они впринципе даже по рп помогать друг другу не должны,ну да ладно...будь добр покажи правило про разрешение стрелять в меня у пд и где тебе разрешено помогать левому человеку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Зайка,ацтек это мексиканец,груз темнокожий,Они впринципе даже по рп помогать друг другу не должны,ну да ладно...будь добр покажи правило про разрешение стрелять в меня у пд и где тебе разрешено помогать левому человеку.

Какому левому? Он мой друг, он мафия и я мафия. Всё норм.

То что ты выше написал, не всё может отображаться в точности как в жизни.

Но бандос всегда пойдёт за бандоса. Так-же и мафии.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, | Воздух | сказал:

Какому левому? Он мой друг, он мафия и я мафия. Всё норм.

То что ты выше написал, не всё может отображаться в точности как в жизни.

Но бандос всегда пойдёт за бандоса. Так-же и мафии.

По твоей логике каждый прохожий может убить копа оргументируя это что "он мой друг" еще раз говорю ис причины сливать меня тем более у пд тебя не было,можешь просто остаться при своем мнении и сидеть свои 10 часов в тишине зайка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

По твоей логике каждый прохожий может убить копа оргументируя это что "он мой друг" еще раз говорю ис причины сливать меня тем более у пд тебя не было,можешь просто остаться при своем мнении и сидеть свои 10 часов в тишине зайка

Ты стрелялся из человеком который мафиоз, я имел право за него влезть ибо так-же из мафии.

Это ИС причина.

При этом ты так-же там убиваешь бомжа и в жалобе на твой ДМ отвечают что он мешал.

Если бы в реальной перестрелке между "бандитом" и копом, коп ранил простого жителя не думаю что его бы по голове за это погладили.

Да и в жизни ты бы не знал из разных мы мафий или одной, там ников с цветами над головой нету.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, | Воздух | сказал:

Ты стрелялся из человеком который мафиоз, я имел право за него влезть ибо так-же из мафии.

Это ИС причина.

При этом ты так-же там убиваешь бомжа и в жалобе на твой ДМ отвечают что он мешал.

Если бы в реальной перестрелке между "бандитом" и копом, коп ранил простого жителя не думаю что его бы по голове за это погладили.

Да и в жизни ты бы не знал из разных мы мафий или одной, там ников с цветами над головой нету.

Зайка вы с разных мафий,правило в студию будьте добры где тебе разрешено стрелять в меня возле пд и помогать "другу" с другой фракции

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Зайка вы с разных мафий,правило в студию будьте добры где тебе разрешено стрелять в меня возле пд и помогать "другу" с другой фракции

Мда, ну ты и тупой.

Просто подожду ответа администрации.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, | Воздух | сказал:

Мда, ну ты и тупой.

Просто подожду ответа администрации.

А вот оскорблять меня не надо зайка.

Ты кричишь что можно не как это не оргументируя правилами и говоришь о моих умственных способностях.мне тебя жаль зайка

Ссылка на комментарий
Только что, AVE AFINA AVE NERON сказал:

А вот оскорблять меня не надо зайка.

Ты кричишь что можно не как это не оргументируя правилами и говоришь о моих умственных способностях.мне тебя жаль зайка

Зайкой руку называй свою, но не меня.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, | Воздух | сказал:

Когда коп стреляется с гетто тогда не важно какого цвета у тебя платок, не важно Ацтек ты или Грув.

Там все помагают.

Это у вас гетто "тащеров" не важно какого цвета у тебя платок.

Ты такое на улице не спиздани только. 

 

Ссылка на комментарий

Действия администратора в данной ситуации правильные. Помогать никто не запрещал :) 

Но есть одно очень хорошее правило - Запрещено мешать задержанию индивидуума со стороны Police Department

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ice Cube сказал:

Это у вас гетто "тащеров" не важно какого цвета у тебя платок.

Ты такое на улице не спиздани только. 

 

Если скажу что будет?

Ты так говоришь будто ты из районов.

Думаешь ник нацепил и всё?))

Некоторые вещи не могут отвечать реальности как и инвайты по гетто.

В жизни ты не сможешь быть допустим сегодня Вагос а завтра Баллас. Никак...

На улице не пиздани... хаха...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, | Воздух | сказал:

Если скажу что будет?

Ты так говоришь будто ты из районов.

Думаешь ник нацепил и всё?))

Некоторые вещи не могут отвечать реальности как и инвайты по гетто.

В жизни ты не сможешь быть допустим сегодня Вагос а завтра Баллас. Никак...

На улице не пиздани... хаха...

Хорошо пиздеть за клавой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...