Перейти к публикации

RP Организация | Свадебное агентство "Amore"


Рекомендованные сообщения

GFUXz.png
 

Adam Nelson. Тел. 3207

 

либо оставьте ЗАЯВЛЕНИЕ:

1. Ваши игровые ники (он и она): 
2. Как с Вами связаться: 
3. Пожелания (подробно): 

GFUXg.png

Изменено пользователем ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ
Update.
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий

Свадьба Adam и Mary Nelson
 

Скрытый текст

 

DHLRA.jpg

DHLRX.jpg

DHLRY.jpg

DHLSM.jpg

DHLTM.jpg

 

 

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1-7204-128-1

АКЦИИ В ЧЕСТЬ ДНЯ СВ. ВАЛЕНТИНА

— На протяжении следующей недели (до 19-го февраля) мы предоставляем услуги со скидкой 50%;
— Проводится конкурс на 1.000.000 виртов, бесплатную услугу нашего агенства и набор стикеров ВКонтакте.

(условия здесь)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ:

1. Ваши игровые ники (он и она): 
2. Четверостишие: 
3. Скриншоты (ссылка на альбом): 
4. Ваша история: 

 

(до 14-го февраля 20:00 по МСК, оценят руководители агенства)
(можете скидывать друзья, чтобы оставляли лайки на ваших записях)

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий

1. Damien Nelson, Margo Nelson
2.  Наши первые встречи, наше первое мгновение,
Наш первый вечер, помню я, уплыл по течению,
Шампанское, розы, эти свечи, я отдался развлечению,
Чтобы быть с тобой, я готов на все.
3. Фотощки <33
Так же, есть ещё и трек. [Любовь моя.]

Скрытый текст

Наша история началась в армии. 
Служила в Сухопутных войсках несколько лет, и на дни отпуска, сделала объявление, о том, что молодая девушка, ищет себе молодого парнишу. 
И тут откликнулся он, Константин Василец, Капитан 1-го ранга, в Военно-Морском Флоте. 
Начали общаться, узнавать друг о друге.. Дело дошло до встречи. Рыбалка - вот что мы любили тогда. Мы сразу поняли что понравились друг другу, И вот, в очередной день нашей встречи, он сказал что хочет устроить сюрприз, и отвёз меня на скалу, на которой были две небольшие вышки. Мы забрались на эти вышки, и там он сделал мне предложение. А что я.. Я конечно же ответила "Согласна!" 
И вот, настал день свадьбы.. Праздник, веселье, счастье, первая брачная ночь.. 
И представить не могли, что одно знакомство может изменить всю жизнь.. Шёл день за днём, месяц за месяцем. И вот, прошёл год, мы жили душа в душу, вместе, такие два счастливых идиота.. Весна.. Вечер.. Котя вернулся с работы, с волнительным видом, и за ужином, рассказал, что его отправляют на войну, в горячую точку. Я, конечно же очень расстроилась, но, что поделать, я верила и надеялась, что всё будет хорошо. 
Спустя некоторое время, я решила бросить службу, и пойти работать в Мэрии. И вот, я уже заместитель депутата.. Возвращаясь поздним вечером домой, начала замечать что за мной идёт странное телосложение мужчины.. Я ускорила шаг, но он ускорил тоже, я побежала, и тут сердце ушло в пятки, когда он побежал за мной... До дома было далеко, я не могла представить что будет дальше.. И тут, от куда не возьмись, из-за угла выбегает приятной внешности молодой человек, начинает разбираться с тем самым, странным типом.. Разобравшись, он предложил проводить меня до дома, чтобы я была в безопасности. 
Дом.. Утро.. Выходной. Стук в дверь, почтальон. 
Держу в руках письмо, от "Военно-Морской Флот, оповещение" 
Открыв, и прочитав, весь мир рухнул. 
Там было написано: "Капитан 1-го ранга, Константин Василец, скончался на войне. Мы очень сожалеем." 
И тогда я решила уйти в себя, в работу, в домашние дела.. 
Спустя года, Работая в Мэрии, контактировала с очень хорошим молодым человеком по имени Adam Nelson, который смог вытащить меня из депрессии, кажется мы нравились друг другу.. Но, как же я невыносимо скучала по Косте. 
Вот в один день, на прогулке, он признался в своих чувствах, и предложил выйти за него. Я подумав, ответила согласием, надеясь, что Костя останется в прошлом, и я смогу полюбить Адама. После свадьбы, я поменяла Фамилию, и стала Margo Harrison 
Вот и шёл день за днём.. Жили вместе. И тут, наконец-то, мне дали должность Мэра. 
Начинались ссоры с Адамом, я начала уж сильно мало уделять ему время, до поздна оставалась на работе.. Не было никакой близости, потому что я уставала. Уже ближе к концу, когда я собиралась уйти, стало немного больше свободного времени. И в очередной вечер, вернулась с работы пораньше. За столом на кухне сидел Адам, ждал меня, я спросила "Чего сидишь один тут?", он сообщил что нужно поговорить. Я переоделась, и присела к нему за стол. Речь была о Нас. Мы поговорили, и решили остаться друзьями, оказалось что он тоже не смог полюбить меня, как и я. Уехав к себе домой, оставалось сидеть днями на пролёт, и смотреть на нашу фотографию с Костей.. Жаль что его сейчас нет рядом..
Годы.годы.. 
И вот... Я снова служу, только уже в Военно-Морском флоте, там где служил Костя. 
Ну, я уже была на тот момент Капитаном 3-го ранга.. Как вдруг, в рацию сообщают, что у нас пополнение бойцов.. И решила посмотреть, кто же это. И тут сердце замерло, в документах на контракт была фотография Кости, моего Кости.. Но, а вот имя, Damien Nelson.. Сменил И.Ф - подумала я. Тут, вспоминается Adam Nelson, и поняв что остался его номер, я давай набирать ему, и узнавать, о его однофамильце. Оказалось, Костя чудом выжил, побывав в плену... 
И по прибытию снова сюда, к нам в город, его пригласили в эту так называемую семью "Nelson". И думав, что я его забыла, он посчитал нужным, не говорить и не подавать признаков его существования мне. 
И вот мы встретились с ним, глаза в глаза. Я была готова забыть всё это, и начать всё сначала.. Ведь все эти года, любила только его. 
Мы поговорив с ним, начали снова поддерживать общение.. Меня пригласили в семью, Nelson. Отныне я была Margo Nelson. Вдруг он перевёлся в "Сухопутные Войска", но контактировать мы не перестали. Началось увольнительное время, мы решили встретиться у его нового домика.. Там то и началась наша новая история. Он предложил снова, выйти за него, ведь он тоже не мог без меня.. Скоро свадьба, жду не дождусь:) 
8 апреля у нас в сердце. 

 

Изменено пользователем ⋙✞Margo ム Harrison✞⋘

 

  •  28 августа 2017 20:07:15 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] назначил Margo Harrison [1290439] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 12 января 2022 20:29:58 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Margo_Climber [1290439] лидером фракции Военно-Морской Флот

пук.png

Ссылка на комментарий

1. Ваши игровые ники (он и она): Emil Blom и Mary Werside 


2. ЧетверостишиеТри пустых региона, но сотни лиц.
Я не видел тусклее тут солнца ныне.
Подними меня снова, я падал ниц
Среди серой тоски и морей уныний.

Немые проспекты немых дорог.
Поднимаешь назло невзгодам
И тянешь меня, так как я не смог.
Ты выстоишь все, ты сильнее многих.

Притяни на порог, усади с собою.
Благодарен тебе, и нет слов на это.
Не видел любви, но хлебнул с лихвою
Мы проспали вёсны, и зиму сменяет лето.

Разменял всех людей, и что, скажи мне?
У нашего дома восходы все ярче, ярче.
Не потому, что тут солнце ближе.
А потому, что ты мне его сменяешь.

Забыл нашу дату с тобой, но вспомню.
Мне дороже памяти честный взгляд.
Я забуду даты рождений, но что мне?
Не забуду взглядов твоих никак.

Три пустых региона. Я все отверг.
Но принял тебя, и до дрожи это.
Жду тебя в восемь, приди в четверг.
Я встречу на нашем мосту, в Фиерро.

 

3. Скриншоты (ссылка на альбом): тык  


 


4. Ваша историяОднажды в аэропорт Лас-Вентурас прибыла делегация беженцев из Парижа. Один из них был человек по имени Emil. В тот же день девушка Mary, служившая на тот момент в Сухопутных Войсках отправлялась на собрание офицеров в город Лос-Сантос.
Вылет Mary должен был состояться в 13:00,а прибытие Emil в 15:00. По неизвестным никому причинам рейс Mary задержали на два часа. Узнав, что рейс отложили, девушка решила выпить кофе в кафе аэропорта, находившиеся рядом с её стойкой регистрации. И вот она спускается на эскалаторе и врезается лбами с молодым человеком, который возмущённо поднимая взгляд на девушку и размахивая руками громко говорит: *ты по сторонам смотришь?*
Но разглядев девушку он начинает просить прощения и спрашивать, всё ли в порядке. 
Девушка, не понимая ничего, также начинает извиняться и краснеть. Извинившись перед друг другом, они приняли решение вместе выпить кофе. Немного познакомившись , и посмеявшись над ситуацией Mary узнала, что Emil совсем один в незнакомом городе, и ему совсем негде жить, и предложила ему временно пожить в её квартире, где как раз пустовала небольшая, но уютная комнатка.
Так как Mary нужно было отправляться на собрание, она оставила новому знакомому свой номер и адрес, чтобы прибыв в город, они могли связаться.

После собрания Mary созвонилась с другом и назначила встречу у её дома. Прибыв к дому, она увидела человека, о котором думала весь день, с букетом ромашек, которые он нарвал в городском парке. Встретившись снова, они обнялись, и обменялись взглядами. Mary пригласила парня к себе в квартиру, показала его комнату и все приспособления в квартире, а затем принялась за ужин. За ужином знакомые разговорились и оказалось, что у них множество общих интересов и увлечений. Время было позднее, поэтому покушав, и пожелав друг другу добрых снов, они разошлись по комнатам.
На утро Mary и Emil за завтраком решили, что парню стоит вступить в престижную организацию, поскольку он был очень умным и ответственным. Уже в 13 часов они были на собеседовании в Мэрию Лос-Сантос и молодого человека успешно приняли на высокую должность. Вскоре у Emil стали появляться хорошие друзья и верные коллеги, а Mary стала для него маяком в тёмном океане и девушкой мечты. Они стали встречаться и вместе путешествовать по штату, узнавая для себя его красоту и необыкновенность природы

Мы искренне поздравляем Вас с Днем всех влюбленных и желаем успехов во всем :wub:

 
Изменено пользователем Mary Werside
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий

1. Rom Harrison and Melanie Hanter

2.Светлый луч добра и счастья,растопил во мне тот лёд,что хранил всё зло, ненастья,сгустки алчности и боль.

Я не мог поверить в чудо,что заставило меня,видеть жизнь немного ярче, жизнь веселья и добра.

Жизнь наполненную солнцем,жизнь без тягот и тревог. Сделал вывод я,который не изменится ни в год.

Навека с тобою буду,не разлучит нас никто!
Верен буду,честен буду,а в замен прошу любовь.

3.
Скрытый текст

VV25BXeunvU.jpg

DXg7c.jpg

DXg70.jpg

DXg8J.jpg

По мимо фотографий, есть еще и видео:[клик]


 Был теплый осенний вечер, когда я встретил ее, выходящую из министерства.
Ее волосы красиво развивались на ветру, ее улыбка была ярче полицейского значка, ее глаза были глубже Марианской впадины. 

:wub:
Я его тоже сразу заметила, ярко-зеленые глаза, ослепительная улыбка, высокий, спортивного телосложения, форма ему так шла...
:wub:
И началось...каждый день тысячи смс, тысячи звонков, тысячи конфет и цветов.
Посещение романтических мест, поцелуи под луной..
Так и началась наша история, сейчас у нас уже двое детей, прекрасная работа которую мы любим.
C ним, она чувствует себя как за каменной стеной, смотря в его глаза, она сразу успокаивается и обнимает его.
Он всегда ее поддержит, он всегда ее поймет. никогда ее не оставит.
 
 
 

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 3

безопасность.

Ссылка на комментарий

1. Ваши игровые ники (он и она): Angelina Maccarthy и Stewart Fiesta
2. Четверостишие: 

Я о тебе не думать не могу,
Душа трепещет и желает встречи.
Не будь ко мне мой милый бессердечен,
Приди ко мне, тебя я увлеку
Своей любовью нежной и простой,
Прощу обиды прежних дней минувших.
В мои глаза прекрасные взглянувши,
Меня полюбишь сердцем и душой.

3. Скриншоты (ссылка на альбом): тута
4. Ваша история: С моей второй половинкой меня познакомил мой брат. В начале Stewart меня немного пугал, ну как немного, я самый болтливый человек в мире не могла найти тему для разговора, боялась сказать что-то не то, и это было со мной впервые. Но я быстро к нему привыкла. Общались мы с ним только тогда, когда брат звал его с нами порыбачить. "Привет" "как дела" "пока" - вот на чем был основан наш разговор. Но немного разбавляла наш разговор, придуманная им мне кличка: "колокольчик". Она меня не очень сильно раздражала, скажу даже больше, она мне нравилась, но я делала вид словно эта кличка меня бесила, до сих пор не знаю зачем я так делала. Но не всегда всё бывает так гладко. Я и Stewart поссорились. Ссора была очень длинной, а всё потому что я из-за своей гордости не могла произнести самое простое слово: "прости". Я действительно была не права. Я не знаю что меня мучало больше, то-ли угрызения совести, то-ли то, что я не услышу никогда больше тех заветных слов: "привет колокольчик!". Даже будучи в ссоре Stewart помог мне, когда я очень сильно нуждалась в помощи. Мы помирились, и вскоре поняли, что любим друг друга. Однажды катаясь на катере, он прижал меня к себе и поцеловал. Это был мой самый лучший поцелуй. Ну вот так Stewart и сделал мне предложение.
 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

1. Ваши игровые ники (он и она):

Freddie Nelson & Lily Nelson:wub:


2. Четверостишие:

Мы встретились с тобою так внезапно, 
Но нас уже нельзя остановить.
Когда мы смотрим с нежностью азартной
В глаза друг другу и хотим любить.

Казалось бы, что общего у нас
Ведь мы с тобою разные совсем,
Но стоит подойти тебе сейчас
И я впадаю полностью в твой плен.

И пусть твердят, что мы с тобой не пара.
И что мы катимся с обрыва прямо вниз.
Но стойко принимаем мы удары,
Ведь наши чувства - это не каприз.

С мгновением каждым приближается тот день,
Когда увидим мы на кольцах не из меди,
Написанные главные слова:
"Любви и счастья вам, Lily and Freddie":wub:


3. Скриншоты (ссылка на альбом): Жмите:rolleyes:
4. Ваша история: 

История знакомства Lily и Freddie Nelson имеет довольно трагичное начало. Но кто знает,вдруг если бы не эта коварная случайность, то они бы могли и не встретиться вовсе. Итак, Freddie был мафиози, человеком рисковым. На тот момент, его волновали только деньги, власть и авторитет среди своих дружков. Lily была простым хирургом в больнице города Сан-Фиерро. Работала она не ради зарплаты, или карьеры. Она считала своим долгом помогать всем нуждающимся в помощи. 
Однажды, во время стрелки двух мафий, Freddie серьёзно пострадал. Его доставили в больницу всего истекающего кровью, с двумя пулевыми ранениями. Lily, как старший хирург несколько часов боролась за его жизнь, вместе с другими врачами. И они это сделали. Он выжил. Когда он открыл глаза, то увидел её. Она была невероятно красива, хоть и безумно уставшая. Они всю ночь приговорили в палате. Им было очень интересно находиться друг с другом вместе. Разумеется, когда Freddie выписался, они стали активно встречаться с Lily. Он и подумать не мог, что влюбится когда-нибудь в кого-либо. Он считал, что любовь - это все ерунда для глупеньких. Но вот теперь, он держит её за руку во время прогулки и его глаза наполнены счастьем от того, что она, такая красивая, добрая и нежная стоит рядом. Lily так же давно не ощущала ничего похожего. К ней часто приставали пациенты, с целью познакомиться, многие из них были богаты. Но никто не смог зацепить её так как Freddie. С ним она чувствует себя защищенной и самой любимой... И вот стоят они на небольшом мостике у пригорода Сан-Фиерро. Смотрят друг на друга не отрываясь. И понимают, что никогда ни на кого друг друга не променяют. 

С днём святого Валентина!

 

 

I6xXQtAVETA.jpg

Изменено пользователем Freddie Nelson

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий

1-11462-128-1

Результаты конкурса

Друзья, мы благодарим Всех за участие в нашем конкурсе!
Прежде всего, мы хотели показать с его помощью, что игроки сервера находят в нашей игре
возлюбленных.. Что любить человека, создавать с ним RP семью, делать свадьбу - вполне нормально.
Я уверен, что на сервере очень много пар, некоторые из которых смогли продолжить отношения и рядом друг с другом в реальной жизни, но
в нашем конкурсе поделились своими чувствами лишь наши участники. Результат конкурса ни в коем случае не говорит, что какая-то пара
обладает менее яркими и искренними чувствами, каждый выразил это как подсказывало его сердце. Повторюсь: оценивались творческие
качества участников. А решением жюри (Adam Nelson, Mary Nelson, Mari Stark) была выбрана пара: Melanie Hanter и Rom Harrison.

Они получают: 1.000.000 виртов, 100% скидку на наши услуги и набор стикеров ВКонтакте каждому.

Лично мне понравились ВСЕ истории и фотографии, поэтому с радостью выдам всем участвующим парам по 100.000 виртов.
Сделайте себе небольшие подарки в честь этого замечательного праздника!

1-11478-128-1
(отпишите мне в ЛС на форуме банк. счета)

С Днём Святого Валентина!
Любите друг друга!

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Адам подскажи пж есть ли свободные девушки 

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий

Адам подскажи пж есть ли свободные девушки

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий

Эх, молодежь!

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Виталий Шевчук сказал:

Эх, молодежь!

Мне 20 лет, ты о чём???

Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴅᴀᴍ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Мне 20 лет, ты о чём???

Ты молодой бро

Достижения RP-1

 18 сентября 2020 17:41:56  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] назначил Виталий_Шевчук [2982398] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
 21 октября 2020 22:18:30  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [3014446] снял с Виталий_Шевчук [2982398] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

Достижения RP-5

 25 июня 2020 20:30:55  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июля 2020 20:27:52  Министр здравоохранения Victory Remington [1626] снял с Виталий_Шевчук [352] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
10 августа 2020 12:8:14  Админ Christopher_Remington [16] назначил Виталий_Шевчук [352] лидером фракции Министерство здравоохранения 
10 сентября 2020 16:46:52  Админ Christopher_Remington [16] снял c Виталий_Шевчук [352] лидерcтво фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Адам подскажи пж есть ли свободные девушки

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...