Перейти к публикации

Nell Basinger | Болька ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Timothy Oushan 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 588133
3. Ник лидера: Nell Basinger
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1346136
5. Описание ситуации: Как все знаем у Больницы ЛС появился новый Лидер, сделал расформчик состава. Ну я думал не возвращаться, но решил проверить Лидера на внимательность и трудолюбие... Кинул заявку на форум на востановление но там 4 ранг был исправлен на 5. Пришел к нему, он нечего не чекаю ни паспорт не трудовую тупо принимает и дает 5 ранг (тип иди гуляй мне пофиг). Ну вот сижу я уже более суток на 5 ранге, и тут решил признаться, что он накосячил. И тут он место нормального диолога уволил меня и кинул в чс, да тут он прав. Но блат был и его не исправили в течении 24ч, тоесть это Блат от лидера, это его не внимательность подвела его. Встав на лидера он должен был понимать какую ношу берет и что не надо холатно оноситься к всему. Я думаю если были лидера СМИ наказали за бред с никами что можно назвать Глупостью, то и тут думаю За БЛАТ можно наказать как минимум Усным и в цытату написать (Будьте в следущий раз более внимательны), еслиб так каждый лидер блатил все были бы безнаказаны а у игроков трудка ТОП не по заслугам а по блату. У меня все... Решать только вам и больше некому
6. Доказательства:  

Подача, где трудка с 5-ым рангом

Увольнение + ЧС спустя больше 24ч
P.s Из всего этого краткий вывод - невнимательность лидера = БЛАТ
Ссылка на комментарий

Так-так, таких не то что в ЧС больки надо кидать, и РП Пред. тебе бы и не помешал.

 Делать нечего?  Там и в правду все как будто ничего не обрезано, но если приглядеться можно заметить что цифра 5 отсатет на 1-2 миллиметра. Я бы и сам принял . 

По твоему тексту в жалобе - Полнейший выдуманный бред.

 

Типичный слив лидера. -_-

Изменено пользователем ♣ ๑۩۩ĤĄŘŦMĂŇŊ۩۩๑♣
  • Like 2
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

Ну что же, здравствуйте! Я очень долго ждал вашей жалобы, давайте пройдёмте по пунктам. 

1) Вы мне ничего не рассказали о том, что были 4 рангом и теперь стали 5-ым рангом, а я вас принял, ибо увидел заявку, там была статистика и трудовая книжка. Действительно, не посмотрел трудовую книжку в игре, ибо не думал, что могут быть такие люди. 

2) Расформировки состава не было, ибо я уволил только неактивных людей. 

3) Обычно я не отношусь к данным ситуациям халатно и пытаюсь всегда проверять всё тщательно, если уж и совершается какая-то ошибка, то быстро на неё реагирую, а вы могли бы и не создавать такой ситуации, а сами оказались инициатором конфликта, выступив при этом не только инициатором, а также провокатором! 

Теперь же давайте всё разложил по полочкам. Вы написали заявление на восстановление, где НАГЛЫМ образом подделали свой настоящий 4 ранг на "5". К сожалению, я этого не заметил и теперь вы начинаете утверждать, что от меня был блат, а Вам самому-то не стыдно так делать? Хотя какой стыд, если мы с Вами общались в беседе и Вы мне нагло заявляете, чтобы в следующий я проверял трудовые книжки. Конечно, я возьму это себе на заметку и буду проверять теперь трудовые, неважно даже, знал я этого человека или нет. Вас я знал с хорошей стороны, но теперь вы открылись мне настоящим, тем кем вы являетесь. Вы авантюрист, который заработал на том, что я просто оказался невнимательным. 

Как только я сегодня стал ещё раз чекать заявки на восстановление и увидел данную ошибку, то игрок был немедленно уволен и поэтому говорить о блате здесь нельзя, ибо невнимательность была, но как такого блата не было, ибо он был устранён. Вы нарисовали "5" и когда я впервые проверял вашу заявку, то просто обратил на ранг, так как даже в заявке вы указали, что были 5 рангом. На должность, к сожалению, не обратил внимание, за что и принял вас в больницу. 

По итогу всего хочу сказать, что так поступать некрасиво. Я вам нечего плохого не сделал, когда стоял на 9-ом ранге вы уже пытались делать какие-то махинации в отчёте, но получали от меня выговор, но я не считаю, что этим я Вам переступил дорогу, я действовал ровно по правилам и сегодня, увидев данную ситуацию, обратился к старшей администрации за помощью, где немедленно была оказана мне помощь, а также был дан совет: "Как действовать в данной ситуации?". Ну что же могу сказать? Спасибо вам за такой бесценный опыт, который в дальнейшем буду применять. Всего доброго! 

Изменено пользователем ✟ Nell Basinger ✟

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...