Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John Rider
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 492170
3. Ник Администратора Warg_Wikernes 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 марта 2017 23:7:42 Админ Warg_Wikernes [339074] выдал предупреждение в чате John_Rider [492170] с причиной: Развод на аккаунт/покупка аккаунта

5. Описание ситуации: я поставил как и всегда, на ночь акк с РД тогда называлась щас хз, и поставил короче на ночь утром смотрю акк в кпз, психанул и не играл, а сейчас  решил сменить свой стиль и начать играть на акке и смотрю он в кпз именно из-за типо развод на акк. И офигел, как РД ну писало и т.д ну как взломали точнее можете как то проверить что-то не был я( я просто в 19:00 тогда ложился спать:D). Просьба: решить эту проблему, и разблокать хочу найти своего друга если он не покинул Самп.
6. Доказательства (скриншоты/видео): ну, хз ну могу скрин с акка в кпз скинуть): https://imgur.com/a/LObtK5X
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id393920631

80d16cfa808d6be5a7e0f5d8519a1518.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <$D$E$V$I$D$> сказал:

1. Ваш ник: John Rider
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 492170
3. Ник Администратора Warg_Wikernes 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 марта 2017 23:7:42 Админ Warg_Wikernes [339074] выдал предупреждение в чате John_Rider [492170] с причиной: Развод на аккаунт/покупка аккаунта

5. Описание ситуации: я поставил как и всегда, на ночь акк с РД тогда называлась щас хз, и поставил короче на ночь утром смотрю акк в кпз, психанул и не играл, а сейчас  решил сменить свой стиль и начать играть на акке и смотрю он в кпз именно из-за типо развод на акк. И офигел, как РД ну писало и т.д ну как взломали точнее можете как то проверить что-то не был я( я просто в 19:00 тогда ложился спать:D). Просьба: решить эту проблему, и разблокать хочу найти своего друга если он не покинул Самп.
6. Доказательства (скриншоты/видео): ну, хз ну могу скрин с акка в кпз скинуть): https://imgur.com/a/LObtK5X
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id393920631

Зачем ты пишешь такую же жалобу, хотя знаешь что админы откажут? P.S (Зачем ты ники админов меняешь ты ошибся форумами РП4 и РП1)

Ссылка на комментарий
Только что, KiseLTs сказал:

Зачем ты пишешь такую же жалобу, хотя знаешь что админы откажут? P.S (Зачем ты ники админов меняешь ты ошибся форумами РП4 и РП1)

1.Эм, мы не знаем откажут или приймут, это решение админов, и попросту сюда писать нельзя.

2.  я не меняю ники админов жалобу прошлую посмотри и все поймешь.

80d16cfa808d6be5a7e0f5d8519a1518.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <$D$E$V$I$D$> сказал:

1.Эм, мы не знаем откажут или приймут, это решение админов, и попросту сюда писать нельзя.

2.  я не меняю ники админов жалобу прошлую посмотри и все поймешь.

1. Как бы админы напишут "нету такого админа вы ошиблись форумом".

2. Эти 2 админа Lex Harrison и Warg Wikernes с РП1, а не с РП4

Ссылка на комментарий
Только что, KiseLTs сказал:

1. Как бы админы напишут "нету такого админа вы ошиблись форумом".

2. Эти 2 админа Lex Harrison и Warg Wikernes с РП1, а не с РП4

Вы, не знаете всю ситуацию.

P.S: Не лезь куда не просят.

80d16cfa808d6be5a7e0f5d8519a1518.gif

Ссылка на комментарий
Только что, <$D$E$V$I$D$> сказал:

Вы, не знаете всю ситуацию.

P.S: Не лезь куда не просят.

Хорошо, мы оба знаем что тебе откажут потому, что админы напишут "Нету такого админа на рп4 этот админ на рп1 вы ошиблись" скажи мне смысл писать жб на админа который играет на рп1, а пишешь жб на рп4?

Ссылка на комментарий
Только что, KiseLTs сказал:

Хорошо, мы оба знаем что тебе откажут потому, что админы напишут "Нету такого админа на рп4 этот админ на рп1 вы ошиблись" скажи мне смысл писать жб на админа который играет на рп1, а пишешь жб на рп4?

тебя, это не касаеться, я не лезу в твою жалобу и ты не лезь в мою.

80d16cfa808d6be5a7e0f5d8519a1518.gif

Ссылка на комментарий

Вам в прошлых жалобах уже давали ответ, что аккаунт разбану не подлежит. Подобные ситуации нужно было выяснять сразу, а не спустя больше года с надеждой, что мы все забудем.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...