Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lefrone Skyllezz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 592083
3. Ник Администратора: Christopher RemingtonChristopher Remington
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

30 января 2019 19:39:41 Админ Christopher_Remington [660895] заглушил Lefrone_Skyllezz [592083] на 2д с причиной: Неуважение к администрации


5. Описание ситуации: Выдал наказание не по РП процессу, а потому что не понравилось как я высказываюсь. Я считаю это как минимум не профессионально. Прошу снять наказание. я никого не оскорблял конкретно, просто высказал своё мнение по поводу администрации РП-4. Аргументирую - следящий за PD Jersey Melison не заходит в игру, сколько я сидел в полиции я не разу не видел активность этого администратора, как в логах, так и во фракции. Если кого-то не устраивает моё мнение, это не повод "Пользуясь привилегией администратора" затыкать мне рот на 2 дня. В течении всего дня меня убивают пока я патрулирую город, или же ДМят просто так в лицо, я не могу ответить огнём моментально, всё что я могу это зафрапсить и кинуть жалобу. Но в надежде что на рп-4 высоко-классифицированная администрация я тщетно кидаю ид игрока в репорт несколько раз под ряд пока меня не убивают. Потом пишу мнение о их работе и меня же еще наказывают ... ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ, ЧТО БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ИГРАЛИ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ, А ИГРАЛИ ОДНИ ШКОЛЬНИКИ БЕЗ ДОПЫ ЧТО-БЫ ПОдмИТЬ ЛИБО ПРОТЕСТИРОВАТЬ СВОЙ КЛЕО ЧИТ.
6. Доказательства (скриншоты/видео)

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сообщение администраторам: админы рп4 вы просто жалкие. уровень самый 0 из всех рп.
Сообщение администраторам: я 4 жб на дм кинул никто даже не помог. вы такие слабые.


Наказание выдано верно.
Вы не один игрок на сервере, в пик онлайна большой флуд в репорт и администрация физически не успевает всем ответить, но мы стараемся.
Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...