Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Инесса Чацкая // 1670241
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации: первое видео. 0:12 - видно, что речь идет о ношении оружия в открытую. 0:38 "на первый раз прощу". А я не хочу его прощать. Я считаю, что если он носит оружие в открытую, по ук он должен сидеть. 0:45 сняла розыск с преступника, даж доклад не сделала тип "дело рассмотрено". 1:06 - я хотел проверить есть ли у него лицензия на оружие, но на 2:19 инесса мне нагло врет, типа он не носит оружие. Просто покрывает его... 2:30 - я вел беседу с подозреваемым, а она посадила его на мот и увезла куда-то.

второе видео. 0:20 - нарушение субординации. 0:40 - это юмор такой? Если да то окей.. 4:19 - инесса сознается, что задержала его за ношение оружия в открытую и отпустила. А вдруг он пойдет убивать? А вдруг у него даже лицензии на оружие нету? В первом видео она даже не дала мне лицензии его проверить потому что посадила на мот и увезла куда-то. Это же РП. Представьте в жизни я буду ходить со стволом, коп меня задержит и не даже не проверив документов скажет "на первый раз прощаю", а я пойду и убъю кого то...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): первое видео второе видео

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

А если лицензия была? Что тогда? Теперь за то что человек просто достал оружие, без цели стрелять/убивать, его надо в тюрьму сажать? Ты что-нибудь слышал о "профилактике правонарушений"? Нарушение не серьёзное, и поступила она, как по мне - правильно. Тебе бы лишь бы свой нос засунуть в чужую жопу, вот серьёзно. Как говорится, есть "мусора" а есть "менты", так вот ты самый натуральный мусор. Ты работаешь в ПД не для того чтобы "избавить штат от преступности", а для того чтобы кашмарить народ. Давно уже замечаю что ты до всех на пустом месте залупаешься. Опять таки повторяюсь, нарушений серьёзных от него нету, почему нельзя ему выдать предупреждение и объяснить по-человечески что так нельзя? Ах да, забыл, ты же по биндеру живёшь.  Какой же ты душный, слов нету. Именно такой тип мусоров как ты больше всего ненавижу, потому что до мента тебе ещё далеко. Попроще будь. Ты вроде не строитель, а строишь из себя хуй пойми что.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dino Westley сказал:

А если лицензия была? Что тогда? Теперь за то что человек просто достал оружие, без цели стрелять/убивать, его надо в тюрьму сажать? Ты что-нибудь слышал о "профилактике правонарушений"? Нарушение не серьёзное, и поступила она, как по мне - правильно. Тебе бы лишь бы свой нос засунуть в чужую жопу, вот серьёзно. Как говорится, есть "мусора" а есть "менты", так вот ты самый натуральный мусор. Ты работаешь в ПД не для того чтобы "избавить штат от преступности", а для того чтобы кашмарить народ. Давно уже замечаю что ты до всех на пустом месте залупаешься. Опять таки повторяюсь, нарушений серьёзных от него нету, почему нельзя ему выдать предупреждение и объяснить по-человечески что так нельзя? Ах да, забыл, ты же по биндеру живёшь.  Какой же ты душный, слов нету. Именно такой тип мусоров как ты больше всего ненавижу, потому что до мента тебе ещё далеко. Попроще будь. Ты вроде не строитель, а строишь из себя хуй пойми что.

Чел, мир полон прекрасного. Я не стою того, чтобы ты тратил время на ненависть ко мне) Однако у нас РП сервер. Есть четкая статья УК и четкое описание действий при нарушении этой статьи. Ношение оружики в открытую это достаточно серьезное нарушение) У меня есть видос где после того как инесса его отпустила, другой коп навешал ему звезд по ук 2.1. Могу кстати скинуть видос, если кому интересно... Нормальная профилактика нарушений? Она скрылась с ним даже не позволив мне лицензии проверить, а потом он напал на полицейского. Вот так вот и работает твоя "профилактика"

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Чел, мир полон прекрасного. Я не стою того, чтобы ты тратил время на ненависть ко мне) Однако у нас РП сервер. Есть четкая статья УК и четкое описание действий при нарушении этой статьи. Ношение оружики в открытую это достаточно серьезное нарушение) У меня есть видос где после того как инесса его отпустила, другой коп навешал ему звезд по ук 2.1. Могу кстати скинуть видос, если кому интересно... Нормальная профилактика нарушений? Она скрылась с ним даже не позволив мне лицензии проверить, а потом он напал на полицейского. Вот так вот и работает твоя "профилактика"

Спору нету, по УК ты прав, но по моральным нормам - нет. Могу смело называть тебя  гнилым человеком. Мусори дальше, чё ещё сказать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino Westley сказал:

Спору нету, по УК ты прав, но по моральным нормам - нет. Могу смело называть тебя  гнилым человеком. Мусори дальше, чё ещё сказать

Если ты признаешь, что по УК я прав и называешь меня гнилым человеком, потому что я следую УК, значит ты не только меня гнилым человеком называешь, а всех кто придумывал ук и ак. А я вот считаю, что нужно действовать по УК, а не по тому как тебе кажется правильным. А иначе какой смысл с того, что написано в УК, если копы не соблюдают его

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис Ермолов сказал:

Если ты признаешь, что по УК я прав и называешь меня гнилым человеком, потому что я следую УК, значит ты не только меня гнилым человеком называешь, а всех кто придумывал ук и ак. А я вот считаю, что нужно действовать по УК, а не по тому как тебе кажется правильным. А иначе какой смысл с того, что написано в УК, если копы не соблюдают его

Я тебе написал что УК - пыль? Можно находить "золотую середину" между соблюдением правовых и моральных законов. Я тебе говорю, иди играй как знаешь, человек-биндер. 

 

Ссылка на комментарий

Сотрудница уволилась из рядов LSPD.

Закрыто.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...