Перейти к публикации

Предложение #4030


Рекомендованные сообщения

1.Мой ник: Mercer Garcia
2.Мой сервер: Platinum RP
3.Моё предложение: Предлагаю упростить информацию на "Домашнем Т/С", так как "Владелец:Mecer Garcia [Закрыто]", выглядит слишком несуразно,
   можно изменить на так, как у арендованного - [Закрыто], либо - "Mercer Garcia [Закрыто]".
4.Это поможет тем, что будет лучше смотреться, а если вообще убрать инф-ию, то "RP" сервер станет приближённее, к "Реальности",
   так как в реальности, на машинах не написано, чья эта машина.
   Здесь можно убедиться в моём толковании по поводу "несуразности информации на Дом.Т/С" - Click Me

Изменено пользователем #Mercer_Garcia
Синтаксическая ошибка

Garcia2.jpg.8bd67971600e3285e1c47b555e65af41.jpg

Ссылка на комментарий

Я услышал тебя, Тогда будет сложно найти свою машину, если Много будет машин одинаковых стоять в толпе., но 2 вариант, только по номеру можно узнать свою машину. Не предложение такое себе. :)

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я услышал тебя, Тогда будет сложно найти свою машину, если Много будет машин одинаковых стоять в толпе., но 2 вариант, только по номеру можно узнать свою машину. Не предложение такое себе. :)

Играли на других серверах? Видимо, нет. Игроки никогда не путали свои автомобили. 
Нужно вообще убрать эти надписи на машине.

Д. Куликов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Laxalt сказал:

Играли на других серверах? Видимо, нет. Игроки никогда не путали свои автомобили. 
Нужно вообще убрать эти надписи на машине

Так в настройках убери 

 

2 декабря 2017 20:57:17 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Lucky_Oushan [865634] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  2 января 2018 17:14:55  Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Lucky_Woods [865634] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    12 октября 2018 18:18:22 Админ Evan_Basinger [127] назначил Regis_Ravely [1080202] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Тогда может просто слово "Владелец" убрать, оставить "Ник [Закрыто]", ведь без слова владелец и так понятно, что чей ник тот и владелец, оптимальный вариант между прочим.

 

Изменено пользователем #Mercer_Garcia

Garcia2.jpg.8bd67971600e3285e1c47b555e65af41.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Estelle Blade сказал:

Разве что "владелец" именно убрать, зачастую мешает, особенно когда фоткаешься :D 

В настройках можно отключить

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Amadeo Nelson сказал:

В настройках можно отключить

Слово "Владелец" можно отключить в настройках?! Нет! Если что и можно отключить это только всю информацию. Выбора нет, какое слово убрать.

Garcia2.jpg.8bd67971600e3285e1c47b555e65af41.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, #Mercer_Garcia сказал:

Слово "Владелец" можно отключить в настройках?! Нет! Если что и можно отключить это только всю информацию. Выбора нет, какое слово убрать.

А чем вам слово "владелец" мешает? Для скиншотов можно отключить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...