Перейти к публикации

Жалоба №353


Julia Angelo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Delfinika Creek,Ирма Марион
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1485550, 1408481
  3. Ник нарушителя: Ricci Rosa
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2466019
  5. Описание ситуации: ДМх6 множественное,RK и урон для многих. Этот Ricci Rosa игрок неадекватный..брал самолеты и скидывал нам на головы..убивая и делая урон всем, сам при этом выпрыгивал.До этого раз 5 кидал уже и убивал этим,на кил чате видно убитых..и пришлось включать бандикам чтоб наказать его, потому что никакие разговоры не помогали.Он просто провоцировал нас..убивая самолетом и тут же вставал с нами рыбачить и писал вам в репорт.Я писала много раз в репорт но ответа или не было, или ответ был один - на форум кидайте жб. Я пыталась защищаться и хотя и отыгрывала все равно меня посадили(((, и многих так посадили их за него..а Nikolas Weslli вообще на вечку закрыли а он защищал нас ну и не сдержался в репорт,потому что помощи не было а нас только наказывали а этого больного нет,и ему ничего не делали, (большая просьба от многих кто тогда помер или с уроном..выпустите Nikolas Weslli, просим..пожалуйста!!!((( То что Ricci Rosa творит это не в какие рамки..повторно уничтожая игроков..это ведь не ДМ сервер, пусть идет туда играет..просим коллективно чтоб его наказали сильно или лучше вообще убрали с проекта..Вот несколько эпизодов..порядок виден по времени и на каждом видео он есть прошу смотреть покадрово..все видно что это он..он и не скрывал.. 1)видно что он скинул самолет и выпрыгнул в воду...2)видно как он погиб кидая самолет и убит еще один игрок 3) видно в самом начале как он погиб в самолете! и нанес на многим урон..4)видно как он опять помирает под самолетом! и убиты 2 игрока еще и уроны..5) тут видно что 3 игрока убиты и многим урон,а он спустился на парашюте!..6) видно что сбросил самолет и сам с парашютом спрыгнул..прямо видно что спрыгнул из самолета!
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    Скрытый текст
    Скрытый текст

     

    Скрытый текст

     

    Скрытый текст

     

    Скрытый текст

     

    Скрытый текст

     

     

Изменено пользователем Julia Angelo
  • Like 4
  • Thanks 2

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий

Почему не было реакции от администрации сайта,рыбачить не возможно было,просто стояли разговаривали между собой,а тут на тебе на нас не однократно падает самолет,от Вас реакции ноль,а как значит мы начинали оборонятся так вы сразу нас и начали наказывать.

  • Like 6

QLIVu.gif

Ссылка на комментарий

На самом деле Админы куда вы смотрите я понимаю пропустить типичное однократное ДМ но тут человек постоянно умышленно кидает самолёты убивая кучу людей. Как это можно проигнорить. Тут воля не волей напрашивается вопрос не прикрывает ли этого персонажа кто то из админов. То что вам на него в репорт кидали никто не отреагировал. а Как один из пострадавших не выдержал и написал вам с горяча в репорт грубостей так вы сразу отреагировали и кинули человека на вечку а именно Nikolas Weslli. так не его надо на вечку а того кто упорно правоцирует постоянно совершая терракты. и выходит что изза бездействия Админов хороший парень  лишился Аккаунта. ведь никогда никакой агрессии не проявлял. а тут какой то хрен с горы такое вытворяет. да у кого угодно от злости гавно закипит, и понесёт на оскорбления во все стороны. Прошу проявить гуманность и принять правельное решение. И ОТПУСТИТЕ Nikolas Weslli С ВЕЧКИ. за него если надо многие подпишутся с хорошей стороны

  • Like 5

1758045118_2.jpg.16c232d19e51da10386c71d29f355ab5.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация! Я тоже находилась на этом пляже. Тоже два раза мой перс Alice Creek был взорван упавшим самолетом и отправлен в больницу. Когда моего рп и реального мужа Kim Creek обвиняемый начал резать вертушкой от вертолёта, я пожаловалась в репорт, в ответ тишина. Не фрапсила, доказать, к сожалению, не могу. 

Но это почти коллективная жалоба, поэтому присоединяюсь к ней. 

###Nikolas Weslli не виновен!!!

Изменено пользователем Lika Pink
  • Like 3

B56Hj.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!Тоже находился там и этот не нормальный прилетал на самолете и это повторилось 8 раз!Прошу принять какие-то меры с этим лётчиком!

  • Like 2

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий

Зашол в игру, приехал закинул удачку, и на сверху самолёт минус 5 человек, и потом ещё 5 или 7раз, и говорил одно и тоже месть но причём тут все когда виноват был один вот и разберались бы на оружие а нет надо же было самолётом убивать всех после это го он ещё и оскорблял всех, кинул жб ноль реакции, как я написал фразу пнх лох(за которую админы сказали не является оскорблением) тут же заглушку кинули, как можно играть когда админам плювать на кучу народа, которые кидают жб на одного, а как они обронятся наченаю так нескольких в тюрму другово на вечку, остальным муты, не кто не спорит что админ всегда прав, но ты должен проверить что происходит, а не так как было это зделано(((прошу простить товарища Nikolas Weslli за эту Выходку. 

Изменено пользователем Nik Weslli
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я, Nikolas Weslli рыбачил с ребятами на том месте где это все произошло,не адекватный парень или девушка хз,но ник мужской начал нас убивать самолётом,просто летел выпригивал и скидывал на нас мирных жителей этого района, я тем временем писал в репорт раз 5 что тут происходит массовое дм,тем временем от администрации реакции 0,я как игрок начал защищать наших ребят,ударил раза 2 этого парня или женщину,но ник у него мужской,меня сразу закрыли на 2ч за нонрп поведение,тем временем этот парень или женщина продолжал убивать наших самолётом,я официально призываю всех участников этого проишетсвия принять участия,а вас администрыция я прошу разобраться с умом в этой ситуации,с таким тэмпом вы потеряете уважение к себе! ###Nikolas Weslli не виновен!!!

Изменено пользователем Nikolas_Weslli
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация!!! Я Kim_Creek спокойно себе справлял нужду по малому, возле дома №825 именно в тот момент когда падал самолет с людьми на людей. Это же надо быть таким отмороженным террористом чтоб так изысканно и изобретательно убивать людей. Ему явно это нравится!!! Почему когда эти бедные люди вас звали на помощь, вы к ним не пришли??? Прошу наказать террориста по полной и главное чтоб он ответил за страдание этих людей и мои вымазанные штаны.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

я там не была, но меня попросили оставить комментарий. а впрочем мне, и не нужно там находиться, чтобы понимать как это происходит... а точнее не происходит ничего! когда ты как дура долбишь в репорт, пока вся администрация честно фармит вирту в афк, или развлекается на мп.

когда терпение заканчивается, и выхода не остается, приходится самой за себя стоять... но как всегда, как в старой сказке блин! именно в этот момент админ приходит на помощь, и начинает всеми силами реагировать, активно защищая по итогу того, от кого вообще-то необходима была защита...

так на сервере очень часто, остаются именно такие... те же, кто в адеквате, начинают покидать проекты. я так потеряла за все время (за три года. с весны 16-го), уже три/четыре человека (одноклассников, которых я, и привела сюда). мне кажется я такая не одна - врядли... но кажется я уже одна, из тех, кто на сервере в адеквате <-это был сарказм, если что... если что - грустный сарказм...

  • Like 3

taxi3.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемая администрация! Я не присутствовал в это время и в том месте, но просмотрев видеофаилы. Тоже хотелось бы чтобы виновный кто бросал самолет был наказан по всей строгосте.Так как я понимаю как это напрягает когда заходишь поиграть чтобы получить удовольствие а во концовке получаешь одну нервотрепку. И еще пользуясь моментом хотелось бы отметить еще один ньюанс по поводу обхода наказания, хотелось бы чтобы почаще отслеживали айпи игрока который был наказан. Так как я не раз получал наказание не за что тупо за то что какой то игрок каждый раз делает твина садится на мопед и начинает DB его раз посадили два посадили а у него ака новый и новый и в конце концов на запрос в репорт приходит ответ если у меня есть доки пишите жалобу на форум.Что мне делать в таких случаях. Выходить из игры из затого что какому то игроку скучно ему охото подавить всех. Нет выходить я из за этого не буду,писать жб ну это тоже как бы меня не в полне устраивает когда это жб будет рассмотрено и его накажут тоже уже не нужно будет. Остается что отыграть оружие и убить поршивца что я и сделал. И сразу же после чего меня посадили на 2часа. Отсюда вывод поиграл называется расслабился. И где справедливость

Я начал играть решил передать вирты с одного ака на другой как тут же получи кпз с причиной багоюз. А те кого сажают в кпз делают клонов и продолжают дмить остаются безнаказанными 

  • Like 3

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий

А вот я находился на том пляжу, к сожалению, доказательств его массового дм, или же можно ли это считать как дб не смог сделать из-за проблем с интернетом. Но я так же в недоумении. Администрация он у Вас мазаный какой-то или что? Просто совсем не понятно. Меня лично  3 раза убил, теми же самолётами, я лично кидал жб на него в репорт...после ожидание, не то что бы наказания не понёс виновный, а даже ответа от Администрации никого не поступило. Стоило было мне его убить как тут же минуты не спустя 5ч кпз - дм. Но слава богу благодаря этой девушки есть доки его творений) И надеюсь очень на то что этот человек всё-таки понесёт наказание!<_<

  • Like 2

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...