Перейти к публикации

Stephanie Douthett 


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rusty Blather 

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 974668 

3. Ник Администратора: Stephanie Douthett 

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

31 января 2019 20:48:16 Админ Stephanie_Douthett [375230] выдал предупреждение нарушения RP Rusty_Blather [974668] [2/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях № 312

5. Описание ситуации: Я стоял на азс в углу и переустанавливал карту мафии. Мне требовалось перезаходить несколько раз, чтобы проверить работает ли карта или нет. Вот я очередной раз зашол в игру, карта не работала и мне пришлось выйти ещё раз. И в момент того как я уже нажал выйти из игры, подьехал мент и по гр.гв. просит остановиться. 1. Какого он меня вообще стоячего тормозил? 2. Он наверняка видел что я туда сюда заходил и выходил, и подставил меня. Как так? Вот я собираюсь выйти, подойдёт мент и спросит документы, да я даже не заметил бы ни как. Я вк у него спрашивал полное видео, хотя бы на 5 сек по раньше чтобы началось, он не ответил.. А этот видос максимально обрезаный. Прошу разобраться!!!  Жалоба №312

6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео от ЖБшника по которому мне выдали наказание.

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/sanya222 

 

Изменено пользователем Jonny Red

{"MAFiOZY"}

Ссылка на комментарий

Впредь устанавливайте карты в домах, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Варн снял. С администратором проведена беседа.

Закрыто.

Изменено пользователем ✪ Ryan Hanter ✪
  • Like 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...