Перейти к публикации

Vincent Strife


Алан Роус

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alan Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2559933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    1 февраля 2019 17:31:45 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Alan_Leroy [2559933] не в сети [3/3], причина: nonRP уход
  5. Описание ситуации: Дело было так, рядом с больницой Лас-Вентурас начали вязать моего друга , я знал что вмешиваться нельзя, стоял на месте и просто смотрел. Потом они ликвидировали его, и поехали в сторону больницы, я нацелился на них, знал что этого делать нельзя, ну они развернулись и поехали за мной, я начал убегать. И тут в самый не подходящий момент у меня вылетает сервер, и провайдер в общем, я попытался включить его, но попытки были напрасны, после того как я перезагрузил сеть у меня все заработало, были совершенны попытки входа на сервер но меня не пускало, прошло это не так уж и быстро. Когда зашел в игру был уже в КПЗ и с варном, я не знаю как верно объяснить ситуацию, проблемы с интернетом были не однократно, надеюсь на ваше понимание и благо рассудок.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не имеются
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, не уверен.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алан Роус сказал:

И тут в самый не подходящий момент у меня вылетает сервер

Ай-ай-ааааай,бедо-то какаяяяяя,мммммм.

  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. Проблем с интернетом у вас не было. Когда вылетает интернет, то над персонажем стоит пометка лаг в течение 9 секунд. Вы же просто вышли с сервера, чтобы вас не поймали. 

За попытку ввода в заблуждение вам будет добавлен срок. 

Закрыто. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...