Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

     1. Ваш ник: Rainerio Isandro

     2. Ваш номер аккаунта: 2013451

     3. Ник Администратора: Djonio Hanter

     4. Скопировать лог с действием администратора: не требуется

     5. Описание ситуации:

     14 января, напомню, баг с обкой в меню и по ИДу одновременно, был пофикшен.
     Я и Kevin Fletcher наредактировали по ~2к обок в период с 14 по 20 января, залили все это дело на премию.
     В этот же день, Draimer Cabrera запретил нашему директору выдавать нам премии, на каких основаниях не ясно, но об этом позже. Написал ему лично, поговорили, вроде договорились. Премии были одобрены по 300к+.
     Уехал в командировку, только вчера вернувшись, вижу что размер премии был срезан в 2 раза. А было сделано это, потому что так решил Jay Harrison, а ответственный за СМИ, надо полагать, не возражал. Как
Jay сказал, он готов и будет бороться за справедливость, против автозахвата.

     У меня на этой почве появляется много вопросов:

     1. Готов бороться за справедливость? Начнем с того, что нормальный захват (не считая AKit) появился именно в сф радиоцентре, где следящий Jay Harrison, и борьбы с ним я не видел. Месяц он был доступен только для работников в сф, остальные радики могли в отпуск идти. Месяц монополии, но тебя это не волновало, если не трудно, ответь, почему ты допустил это, если ты за справедливость? Или когда ''свои'' это делают, то все честно получается?

     2. Ковровая бомбардировка справедливости, урезания премок в 2 раза за захват, зацепила только меня и Кевина, опять же вопрос, вы точно с захватом боретесь, а не с нами двумя?


     3. Первый пост с захватом появился еще в 17ом году, хоть кто-нибудь почесался прикинуть его возможности и пресечь на корню? Нет, вам это было не нужно. Это как, зная, что если не бросишь пить, умрешь через 2 года, пробухать полтора из них.

     4. Ну и самое главное, на чем основываются действия администраторов, сначала запрет на премии, затем уменьшение их в 2 раза? Это где-то в правилах написано, что использование захвата приводит к такому или еще где-то можно прочитать об этом? Или просто так захотелось, вот и сделали? Справедливость это хорошо, когда она достигается в рамках правил и законов, а иначе это беспредел.

Прошу Djonio Hanter разобраться в правомерности поступков своих администраторов, так как никаких других подобных прецедентов ''борьбы'' с захватом я не увидел. Борются с конкретными, неугодными кому-либо, людьми, а не с захватом.

 

6. Доказательства: не требуется

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? не требуется

Изменено пользователем Rainerio Isandro
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

По правилам лидер вообще может не давать премии, че расплакался то?

Изменено пользователем Antonio Foresto

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Согласен с автором, требую справедливости

  • 4.1. Запрещено использовать читерские программы, хаки, cleo скрипты и любые другие программы, дающие преимущество над другими игроками.

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эллиот сказал:

Согласен с автором, требую справедливости

  • 4.1. Запрещено использовать читерские программы, хаки, cleo скрипты и любые другие программы, дающие преимущество над другими игроками.

Биндер тоже даёт преймущество перед теми, у кого его нет. Давайте и его запретим

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий

Меньше надо было издеваться над другими в чате фракции по типу "ой какие вы смешные", "мне нравится что вы бомбите из-за меня", вот теперь хавай последствия. Пинка нормального дали вам, дальше посмотрим что еще можно придумать... 

Есть еще пару софтеров, Фури и еще кто то, но они редачат 1 обку через 2, пропускают ибо есть у них совесть. А вы вдвоем редачили (до фикса и до пинка под зад вам) абсолютно все обки и + ко всему надсмехаетесь над другими когда вам высказывают недовольствия, вас просили по человечески не редачить ВСЁ, а делится, так нет, ВЫ ЖЕ ГЕРОИ ЗАМОНИТОРНЫЕ, только сидя с читами на стуле можете что-то в этой жизни. Теперь сглатывайте

Изменено пользователем Dozhieh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Antonio Foresto сказал:

По правилам лидер вообще может не давать премии, че расплакался то?

Сам придумал?
А ну к ссылку скинь, где сказано об этом.

  • Confused 1

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dozhieh сказал:

Меньше надо было издеваться над другими в чате фракции по типу "ой какие вы смешные", "мне нравится что вы бомбите из-за меня", вот теперь хавай последствия. Пинка нормального дали вам, дальше посмотрим что еще можно придумать... 

Есть еще пару софтеров, Фури и еще кто то, но они редачат 1 обку через 2, пропускают ибо есть у них совесть. А вы вдвоем редачили (до фикса и до пинка под зад вам) абсолютно все обки и + ко всему надсмехаетесь над другими когда вам высказывают недовольствия, вас просили по человечески не редачить ВСЁ, а делится, так нет, ВЫ ЖЕ ГЕРОИ ЗАМОНИТОРНЫЕ, только сидя с читами на стуле можете что-то в этой жизни. Теперь сглатывайте

А где мы издевались то? Вы свои нервы вылечите для начала, тогда поговорим. А после вашего "сдохни", "гори в аду", "пошел нах*й" и тому подобное, как мы должны реагировать? Соответственно мы продолжаем редачить Вам на зло, ибо нехер себя так вести, ага. 
Много раз такое было, что вот реально нормально человек попросил, чтоб дали ему поредачить, без какой либо агрессии. И мы ему оставляли обок, сколько ему нужно. А кто вякает всякую хренотень, угрожает, посылает - идите лесом и не жалуйтесь, что вас обижают ;)

По поводу пинка. Ты о чем? О том что премию срезали? Ты даже не знаешь что с чем повязанно, зачем ты вот это ляпаешь опять? :D

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♕ ₭ℯʋίח ℱℓℯtςℎℯ℟ ♕ сказал:

А где мы издевались то? Вы свои нервы вылечите для начала, тогда поговорим. А после вашего "сдохни", "гори в аду", "пошел нах*й" и тому подобное, как мы должны реагировать? Соответственно мы продолжаем редачить Вам на зло, ибо нехер себя так вести, ага. 
Много раз такое было, что вот реально нормально человек попросил, чтоб дали ему поредачить, без какой либо агрессии. И мы ему оставляли обок, сколько ему нужно. А кто вякает всякую хренотень, угрожает, посылает - идите лесом и не жалуйтесь, что вас обижают ;)

По поводу пинка. Ты о чем? О том что премию срезали? Ты даже не знаешь что с чем повязанно, зачем ты вот это ляпаешь опять? :D

По твоим сломам мы должны перед вами приклоняться и молить чтобы вы делились, спасибо ты лишний раз доказал что вы два маргинала;)

По поводу пинка я имею ввиду что вы уже под вниманием ГА. И на вас диванных героев найдет управа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ♕ ₭ℯʋίח ℱℓℯtςℎℯ℟ ♕ сказал:

Сам придумал?
А ну к ссылку скинь, где сказано об этом.

Сотни подобных жалоб с премиями почитай ответы это раз

И два все обязаности прописаны тут 

Найди там где написано что тебе обязаны премии давать?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В чём суть жалобы вообще?
Спросить в курсе ли я? Да, в курсе.
Могу только сказать что это только начало борьбы с автозахватами
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...