Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Hayden_Howard
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hikaru_Kaneko ░ 2497579
III. Звание, если известно:  Ст. Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Из большого справочника МВД гласит это:

Мафия 
Разрешено: 

  • Разрешено продолжать погоню за мафиози и въезжать на территорию бизвара, если она началась за пределами бизвара. При этом необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости;
  • Разрешено вмешиваться в бизвары. 
    Исключения: 

    1) Проводить арест за то, что мафиози бегают с оружием на бизваре - запрещено. 
    2) Проводить арест за то, что мафиози убивают друг друга - запрещено.

    3) Проводить арест за то, что мафиози убил помеху - запрещено.
    4) Проверять паспорта на бизваре - запрещено.

    Специальная карта с территориями бизнесов  - ССЫЛКА. Стандартная карта без меток - ССЫЛКА).
    Наказание: Рядовые [1] - 
    увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звании, Подполковник - Полковник [8-9] - выговор
     
    Но как видим, ей предупреждали об этом.. Но она не слушала, увы. Даже одна говорит, что может поинтересоваться у администрации.
    С 00:19 момент задержания, 01:29 злая пулька от неё-_-

    V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Хм.. приятного просмотра, генерал ░ Поставил метку, где шёл бизвар в это время
Изменено пользователем •♪Hayden_Howard♪•
  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
39 минут назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Разрешено продолжать погоню за мафиози и въезжать на территорию бизвара, если она началась за пределами бизвара

Ты ж не на территории бизвара стоял, вон кружочек на картиночке внизу

dn8hNGk.jpg

Я еще думаю, в меня целит или не меня. В итоге ты отъехал только за ношение в открытую. А скоротечно отправился на бутылку за отказ по рп садиться в транспорт.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
29 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Ты ж не на территории бизвара стоял, вон кружочек на картиночке внизу

dn8hNGk.jpg

Я еще думаю, в меня целит или не меня. В итоге ты отъехал только за ношение в открытую. А скоротечно отправился на бутылку за отказ по рп садиться в транспорт.

Не нужны мне Ваши оправдания) 
Поскольку не обязательно в терре быть или даже к миллиметру, все равно считается бизвар. Ибо почему я туда целился? И по вашему дурак чтобы копов убивать? Уж нет.. Генерал спросит у следящей мафии конечно, но как ни крутись жалобу одобрят)

Изменено пользователем •♪Hayden_Howard♪•

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Не нужны мне Ваши оправдания) 
Поскольку не обязательно в терре быть или даже к миллиметру, все равно считается бизвар. Ибо почему я туда целился? И по вашему дурак чтобы копов убивать? Уж нет.. Генерал спросит у следящей мафии конечно, но как ни крутись жалобу одобрят)

Есть четко ограниченные территории, ты за нее вышел и поехал на бутылку.

т.823

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Есть четко ограниченные территории, ты за нее вышел и поехал на бутылку.

Нету ограниченних территории. Даже если миллиметр. Жди понижения:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Нету ограниченних территории. Даже если миллиметр. Жди понижения:D

В смысле нет ограничения территории? А зачем тогда бизавиры квадратиками выделены?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Денис Ермолов сказал:

В смысле нет ограничения территории? А зачем тогда бизавиры квадратиками выделены?

Не о том вы поняли, где я там стоял. Это тоже считается территорией

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Не о том вы поняли, где я там стоял. Это тоже считается территорией

Так нарисуй территорию так, как по-твоему, если она указана на картах неправильно. Мы все тут очень хотим посмотреть на это

т.823

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

Так нарисуй территорию так, как по-твоему, если она указана на картах неправильно. Мы все тут очень хотим посмотреть на это

Спросите у следящей мафии у Софы, которая Ариель Харрисон. Ибо я тебе доказывать ничего не обязан.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Спросите у следящей мафии у Софы, которая Ариель Харрисон. Ибо я тебе доказывать ничего не обязан.

Нет, ты написал жалобу, ты и обязан доказать свою правоту. Нарисуй территорию бизвара, если на официальных картах она указана неправильно.

т.823

Ссылка на комментарий
40 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Нет, ты написал жалобу, ты и обязан доказать свою правоту. Нарисуй территорию бизвара, если на официальных картах она указана неправильно.

Я не говорю что она неправильная. Я даже килл листом прилегаю к территории. Я даже дальше писать не буду, жди понижения.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
58 минут назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Я не говорю что она неправильная. Я даже килл листом прилегаю к территории. Я даже дальше писать не буду, жди понижения.

У копов нет никаких "маняприлеганий" в правилах. Есть территория, ты с нее вышел.

т.823

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

У копов нет никаких "маняприлеганий" в правилах. Есть территория, ты с нее вышел.

Ой, не смеши:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Будет понижена в звании за проведение ареста во время бизвара.

Закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 3

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...