Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Elliot Brookzz

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elliot Brookz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2319491
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 февраля 2019 23:44:56 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Elliot_Brookz [2319491] [1/3] с причиной: Death Match [DM]
  5. Описание ситуации: Со слов админа, он был свидетелем полной картины происходящего, убитый мною персонаж крайне по хамски вел себя с моей спутницей, позволяя себе лишние высказывания и действия в ее адрес, за которые в реале он бы расплачивался своими зубами. Так же неоднократно после моих предупреждений и угроз выдавал фразы по типу "убей меня" что в общем то идет в разрез с РП сущностью сервера, ни на какие жалобы вы не реагируете, предпочитая видимо не предотвращать конфликт, а выдавать наказания уже после всего. Так сложно было дать ему 5 минут с причиной "остынь" до завершения конфликта? Как по РП я должен был поступить, после того как мою спутницу начал избивать какой то голодранец? Видимо стоять и смотреть разинув рот. На мой скромный взгляд, я проявил достаточно терпения, но рукопрекладство терпеть не стал. Я уже знаю что мне ответят штампованным клише, просто хочу поднять эту давно волнующую всех тему: почему вы, админы, так наплевательски относитесь к завсегдатаем сервера, прекрасно осознавая что львиная доля этих пятиминутных бомжей - обычные твины школьников, которым просто скучно и осознавая свою безнаказанность, они творят что хотят нарушая всевозможные правила.  Такое ощущение что одному только Винцу не все равно, он своих пдшников давно взял под крыло, сажая на недельные бутылки всяких шутников на великах, включая их основы. Может и остальным администраторам заиметь такую привычку? Варн выдали, на здоровье, ваше право, оплачен был через пять секунд после получения, единственное что обидно - это вылет из фраки
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут, тут и тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен лишь в глупой вере в рпшность сервера
Изменено пользователем Эллиот
  • Thanks 2

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий

Что сказать. В любом месте в интернете всегда будут существовать люди, которые за счет раздражения других будут получать удовольствие. Невозможно бросить всё и наказывать только игроков, пишущих "убей меня" или же пытающихся как то словесно вывести других игроков на нарушения.
По данной конкретной ситуации:
Доказательства получила. Администратор Вас не игнорировал. Но за ".хлопок", танцы и текст, не несущий в себе оскорблений, а просто затрагивающий личное пространство, наказывать никто не будет, и "остынь" давать тоже. Если бы вместо того, чтобы с ходу открыть по нему огонь Вы подождали бы секунду, Вы бы увидели, как нарушитель
(его по-другому не назвать) отправится в КПЗ.
Что касается правил, на данный момент вы можете открыть огонь только в случае самообороны. Вас не трогали и за это вы получили варн.
Действия администратора верны.

Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...