Перейти к публикации

не за что , админы со всем охерели !!!


маслюк

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Денис_Масюта 
  2. Ваш номер аккаунта (1921358)
  3. Ник Администратора(1708349): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, :
    3 февраля 2019 15:12:33 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Денис_Масюта [1921358] [2/3] с причиной: nonRP полицейский [15:06]
  5. Описание ситуации: за что меня лишили всего и уволили с полиции без причины , себе просто играешь играешь , бац увидел преступника по бежал преставился и он начал убегать от меня ,я ему его права предъявил , он убегает от меня и я начал стрелять в него , я его убил всё ликвидировал преступника и тут началось появляется он и начинает мне рассказывать что я не так сделал , может я что-то не так сделал скем не бывает мы все ошибаемся , всё он пропал а я дальше пошёл играть через 10-15 минут  варн??? что как за что кидает мне его он , что блин такое , недавно один теперь и в второй , за что , потом я попал в тюрьму и потом у меня загорел пукан и я оскорбил админов , это послание было для Nicco_Hfrrison но теперь меня вообще посадили на вечность за то что оскорбления админов, если такой админ приходит и лишает тебя всего не за что,  то пару слов можно было сказать про администрации , а что с ним будет аааа , я скажу вам, НЕЧЕГО!!!!! меня уже не вернуть не восстановить в должности , за что что рп не отыграл , у вас есть доказательство аааа? нету 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету потому-что после этого я дальше играл 10-15 минут 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ребята вы меня и так посадили на вечность что может быть страшнее а? я уверен в том что я не виноват , дали б мне лучше штраф а не варн ? или выговор .
  8. P.S Админ Nicco_Harrison [1708349] ты плохой человек и чтоб тебе ауколось несколько лет пока я сижу на нарах и за тебе козёл 
Изменено пользователем маслюк
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник:Денис_Масюта 
  2. Ваш номер аккаунта (1921358)
  3. Ник Администратора(1540866): 
  4. Скопировать лог с действием администратора,:
    3 февраля 2019 15:16:1 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Денис_Масюта [1921358] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  5. Описание ситуации: если бы ваши сотрудники не кидали варн то может было бы лучше жить в этом мире , я признаю погорячился извините пожалуйста , с кем  не бывает ещё раз извините меня пожалуйста ! 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...