Перейти к публикации

Жалоба №636


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Carl_Bishop
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Luiz_Cross   2803485 

III. Звание, если известно: Майор 
IV. Подробное описание ситуации: Майор Luiz Cross нарушил субординацию, грубо со мной разговаривал. Ударил меня, а так же многократно ударял других сотрудников. Майор поощрал нарушение УМВД 6.4   В общем он нарушил такие пункты УМДВ   || 6.4 - понижение, так как многократно. || 9.11 || 9.17 || Прошу за нарушение УМВД 6.4 не выговор дать, а именно понизить сотрудника, так как он Майор, ему вообще не подобает такое поведение, это во первых. Во вторых ударов было очень много, как дубинкой так и кулаками.
V. Доказательства: 
ВИДЕО  ФФ - 00:13, 00:19, 00:40, 01:47     УМВД 9.11 + 9.17 - 01:10-01:17,  01:37   /time - 2:57

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Если бы я им сказал они бы меня всеравно не слушали бы,и я там субординацию не нарушал,я просто сказал не мешай и не учи.Они меня там сами били,я им сказал но не слушали,что мне было делать,ждать когда меня убьют?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luiz Cross сказал:

Если бы я им сказал они бы меня всеравно не слушали бы,и я там субординацию не нарушал,я просто сказал не мешай и не учи.Они меня там сами били,я им сказал но не слушали,что мне было делать,ждать когда меня убьют?

А уйти в сторону не вариант? Не оправдывайся, за фф понижение

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luiz Cross сказал:

Ага в сторону,там не было,толка они бы за мной пошли

Я не видел что ты их успокаивал, если бы ты в рацию на них накричал они успокоились бы, или во всяком не нужно было молчать, А когда я с ними начал разбираться, что ты мне сказал? Да иди ты, тебя никто не слушают, тебе нравилось ффшить ты продолжал после этого тоже сам. хоть тебя уже не трогали. Луиза тут нет оправданий понимаешь? 

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Luiz Cross сказал:

ты не все видел и как я им сказал чтоб они успокоились

 

Знаешь зачем я не прошёл мимо, а написал жалобу? Потому что ты не признал в тот момент свою вину, продолжал дальше, заткнув меня перед всеми. Если мужик то не отрицай этого

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

Детский сад, если писать жалобу , то на всех кто лупил дубинкой 

Кто был старше там? Luiz-а. Он не ругал их, он даже не смотрел просто со стороны, он сам это делал, и защищал их когда я им делал замечания, он поощрал их. Разве он прав?

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

- За многократное фф , сотрудник будет понижен в звании.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
Погоня за "красными" никами - понижение;
TK/DM - увольнение.

- За нарушение субординации получит наряд .

Скрытый текст

9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

- За грубое обращение к вам , так же получит наряд.

Скрытый текст

9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. 
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.
За нарушение в OOC-чате - любое RP-задание на усмотрение ст.состава.

Closed.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...