Перейти к публикации

Winnie_Heartless 


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Drag_Elfaso 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2824591 
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
1 февраля 2019 23:6:22 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Drag_Elfaso [2824591] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №188 

Описание ситуации:
 
Вот собственно сама жалоба, где человек в открытую говорит о своиx действияx на бизваре к которому он не имеет значения... А теперь смотрим, что гласит правило: 14) Мафии, которая не участвует при захвате, запрещено находиться на территории бизвара и в местах, где проводится обстрел за бизнес. (Проезжать мимо по своим делам и так далее можно). Почему он не был наказан ? Почему я был наказан за его не знание правил ? Человек явно просто сидел и ждал такого поворота событий, почему одни правила соблюдаются а другие нет ? Прошу пересмотреть мое наказание и соответсвенно наказать '' Пострадавшего'' . Варн снял самостоятельно и вернулся в фракцию тоже, если справедливость восторжествует прошу вернуть мне мой старый ранг.


Доказательства (скриншоты/видео): Видео с жалобы
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

  • Thanks 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У Вас не было причин, чтобы его убивать.  Данное правило сделано для тех, кто бегает и мешает всячески, а не для тех, кто вообще в сторонке себе стоит. Мешают, но при этом не наносят урон и т.п, то жалуйтесь в репорт, а не убивайте. 

Жалоба проверена верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...