Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neel_Marley
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1375640
3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

4 февраля 2019 0:18:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Neel_Marley [1375640] на 5д с причиной: Оск администрации

5. Описание ситуации: Нечейно ебнул типа на тачке, он был на дороге, 5ч кпз, потом пишу "/репорт пиздец ты тупа" но тупая это не оск, оск это если я скажу что она шлюха, кроме того это еще скорей всего и правда, судя по слитым фото... Прошу понизить уровень админинки это  неадекватной, и сократить время заглушки до 10 ч, вика, не на твою проверку! Можешь чето гавкнуть в свое оправдание! 
6.Доказательства (скриншоты/видео): не нужны

Ссылка на комментарий

Бом-бом.
Человека вяжет коп, ты специально едешь на этого человека, человек избегает КПЗ. Сажаю. Пишешь в репорт "п**ц ты тупая, будешь такую херню творить - с читами буду залетать!". 
Хотя что тут ожидать от человека, который читерит и еще качает права какие-то. Посмешище да и только + РЧ. Данного человека не спасти ни от чего уже.

 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

если что, как ты написал это и есть оск админов:D

 

а Вика молодец) не нужно нарушать правила, а потом в репорт оскать) 

Администрация выдала наказание правильно. :D:D

Изменено пользователем #Владик:з
[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий

Принцесса уже все сказала, РЧ выдала, жб полный бред, потратил своё время и опозорился, а вот фоток никаких я не видел, слей в лс или ты ещё и врунишка?!:D 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...