Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Naive_Rivera
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2847359
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая,Инесса_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):623887,1670241
  5. Описание ситуации: НонРП полицейскии 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут 0:01 вытащили с машины и сразу наручники,так же я не отказывался давать паспорт и мне сразу у к 9.2 так же мг от меня не было причин обыска тоже.2:08 5.3 Рекламирование/продажа нелегального оружия или боеприпасов. тупо не за что накинули...2:35 сняли звезды затупили...если посмотреть по всему видео много нарушений 
Изменено пользователем Naive
добавил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то ты меня ДМил на МП, если ЧО! :blink:

Также прошу заметить, что часом раньше ты около нас остановился и сказал, что не любишь аниме. Если ты не знаешь, мы тут все воспитанницы Влада, а он анимешник, так что таких неадекватов, как ты, можно сажать пачками.

Капец блин, я просто работаю на отчет, дайте мне уже на дом накопить! :angry:

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну вообще-то ты меня ДМил на МП, если ЧО! :blink:

Также прошу заметить, что часом раньше ты около нас остановился и сказал, что не любишь аниме. Если ты не знаешь, мы тут все воспитанницы Влада, а он анимешник, так что таких неадекватов, как ты, можно сажать пачками.

Капец блин, я просто работаю на отчет, дайте мне уже на дом накопить! :angry:

ты бредишь!!!какое нах аниме???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naive сказал:

ты бредишь!!!какое нах аниме???

Ну вот, опять святое трогаешь. Если хочешь узнать подробнее, то пиши Владу, он мне тайтлы лично подбирает.

По теме, ты реально заколебал, тебе сказали, что девочки копят на новый дом и машину -_-, вот и сажают, все отстань уже и удали эту жалобу!

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну вот, опять святое трогаешь. Если хочешь узнать подробнее, то пиши Владу, он мне тайтлы лично подбирает.

По теме, ты реально заколебал, тебе сказали, что девочки копят на новый дом и машину -_-, вот и сажают, все отстань уже и удали эту жалобу!

Мне поебать на что ты копишь...Ложи погоны на стол....Таким отбросам нечего работать ментом   

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naive сказал:

Мне поебать на что ты копишь...Ложи погоны на стол....Таким отбросам нечего работать ментом   

А че ты обзываешься! Мы не отбросы, а просто еще не нашли свой путь в жизни!

Погоны так-то я через постель получала, что я их обратно в своего генерала затолкаю? Не неси чушь, удаляй давай! :wacko:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naive сказал:

Да ты прям фотошоперша 99лвл

Хейтеры скажут "фотошоп"...

Ну вообще она старалась, прояви хоть каплю уважения! :angry:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

А че ты обзываешься! Мы не отбросы, а просто еще не нашли свой путь в жизни!

Погоны так-то я через постель получала, что я их обратно в своего генерала затолкаю? Не неси чушь, удаляй давай! :wacko:

Что удалять?Ты опять бредишь...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naive сказал:

Что удалять?Ты опять бредишь...

Я тебе пришла на собеседование чтоли? "Бредишь, да бредишь". Давай удаляй ЖАЛОБУ и не задавай больше глупых вопросов.

К тому же тебе все уже давно сказали, что девочки просто шалили, а девочкам можно всё! :wub:

 

Ссылка на комментарий

Ой ну наканец-то,хоть кто-то на вас ЖБ подал,Я щас ещё свои пруфы кину,как вы из тс выкидываете и сразу задержание+ наручники, а Александра как не адкват,/стрип 7 Постоянно Администратор, Luna Moon Даже посадили её С причиной Успокойся! (Им без раздницы сразу,если что-то не нравиться Выкидывают из тс наручники + На наркотики сразу и 1 звезду Просто так)

4 февраля 2019

16:13:37

Админ Luna_Moon [1540866] посадил Александра_Чацкая [623887] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся

Ага,её та на 5м А меня из-за неё на 1д Посадили потом оправдался и на 9ч

My ~Kayama~    Игрок должен быть наказан! На полном основании      (Это реально не адыкват)

Изменено пользователем Дай_Деняг

~Bomj Gand~

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дай_Деняг сказал:

Ой ну наканец-то,хоть кто-то на вас ЖБ подал,Я щас ещё свои пруфы кину,как вы из тс выкидываете и сразу задержание+ наручники, а Александра как не адкват,/стрип 7 Постоянно Администратор, Luna Moon Даже посадили её С причиной Успокойся! (Им без раздницы сразу,если что-то не нравиться Выкидывают из тс наручники + На наркотики сразу и 1 звезду Просто так)

4 февраля 2019

16:13:37

Админ Luna_Moon [1540866] посадил Александра_Чацкая [623887] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся

Ага,её та на 5м А меня из-за неё на 1д Посадили потом оправдался и на 9ч

My ~Kayama~

Блин прости, зайка. Просто немного пьяненькими были. Ты пиши мне на номер 24, я тебе 100к в игре дам, ок?

 

Ссылка на комментарий

Знаешь мне как-то,вобще по**,ну вы ответите по полной!

3 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Блин прости, зайка. Просто немного пьяненькими были. Ты пиши мне на номер 24, я тебе 100к в игре дам, ок?

Ахха ты всем Так говоришь? Блин прости, зайка.

Если бы ты был(а) девушкой то простил бы..:wub: (А так ноу)

Изменено пользователем Дай_Деняг

~Bomj Gand~

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дай_Деняг сказал:

Знаешь мне как-то,вобще по**,ну вы ответите по полной!

Ахха ты всем Так говоришь? Блин прости, зайка.

Ну извини, мы уже ответили по полной, ты не обижайся. Просто немного дали лишнего, за что просим великодушного прощения. Ладно тебе дуться, давай лучше дружить!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну извини, мы уже ответили по полной, ты не обижайся. Просто немного дали лишнего, за что просим великодушного прощения. Ладно тебе дуться, давай лучше дружить!

Да и зачем мне твои 100к:? Верни мои 450к За петушка.. И тот срок который мне дала Администрация

(Знаешь как-то обидно,То что сидишь в кпз уже 3 день подряд)

Изменено пользователем Дай_Деняг

~Bomj Gand~

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дай_Деняг сказал:

Да и зачем мне твои 100к:? Верни мои 450к За петушка.. И тот срок который мне дала Администрация

(Знаешь как-то обидно,То что сидишь в кпз уже 3 день подряд)

Ну блииин, я не хотела. Го к нам в ментовку, будешь как я.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну блииин, я не хотела. Го к нам в ментовку, будешь как я.

Давай-ка мне свой номерок, поговорим в игре,обсудим кое-что и я забуду жалобы и свои пруфы):rolleyes: (Знаешь выгодное предложение)

~Bomj Gand~

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Я тебе пришла на собеседование чтоли? "Бредишь, да бредишь". Давай удаляй ЖАЛОБУ и не задавай больше глупых вопросов.

К тому же тебе все уже давно сказали, что девочки просто шалили, а девочкам можно всё! :wub:

Я уверен ты что-то употребляешь...

А вот жб будет,мне нужно что бы таких как вы наказали....

Ссылка на комментарий

Админы тут при чем?

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
В 04.02.2019 в 16:44, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну вообще-то ты меня ДМил на МП, если ЧО! :blink:

Также прошу заметить, что часом раньше ты около нас остановился и сказал, что не любишь аниме. Если ты не знаешь, мы тут все воспитанницы Влада, а он анимешник, так что таких неадекватов, как ты, можно сажать пачками.

Капец блин, я просто работаю на отчет, дайте мне уже на дом накопить! :angry:

Во первых, какое блять аниме? Какое отношение это имеет к игое? 

Во вторых, час назад.... Боже, убейся об стену

В третьих, если нужна работа на отчёт, создай твины или бичей лови в лс и тягай в лв сажай там...... 

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
В 04.02.2019 в 16:44, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ну вообще-то ты меня ДМил на МП, если ЧО! :blink:

Также прошу заметить, что часом раньше ты около нас остановился и сказал, что не любишь аниме. Если ты не знаешь, мы тут все воспитанницы Влада, а он анимешник, так что таких неадекватов, как ты, можно сажать пачками.

Капец блин, я просто работаю на отчет, дайте мне уже на дом накопить! :angry:

хахаха дм на мп ахаххах

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ярослав Шлеев сказал:

Во первых, какое блять аниме? Какое отношение это имеет к игое? 

Во вторых, час назад.... Боже, убейся об стену

В третьих, если нужна работа на отчёт, создай твины или бичей лови в лс и тягай в лв сажай там...... 

 

9 минут назад, Nabi_Disaster сказал:

хахаха дм на мп ахаххах

 

ты глупый? аниме нельзя трогать, усвой уже

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nabi_Disaster сказал:

увижу в игре, солью вас  к чертям

Осторожно,фрапс!

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...