Перейти к публикации

Djonio_Hanter


OLDeckiy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leito Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2514341
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
    3 февраля 2019 16:29:32 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Leito_Soprano [2514341] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
  5. Описание ситуации: В общем, я с моим лучшим другом всех времен и народов катались в патруле, ловили всех без разборов, кто нарушал. Поехали в ЛВ, как там много нарушают и можно оочень много бабла срубить. Катаемся, штрафуем ВСЕХ кто нарушает, но нас кинул на вечку Джонька, с причиной пообщаться в вк, окей, но ты бы хотя бы поговорил со мной(Он потом через часика 3 ответил и опять игнор). Ну поговорим на форуме. Сейчас я буду предоставлять все док-ва по порядочку, на каждое преступление у меня есть фрапс, может нет 10%. Ну, поехали. Вот смотрим первое видео "Байт на штраф", в этом видео данная особа нарушила ПДД А.К 2.8(чуть позднее фрапс включил, но все равно видно, что по тратуаром с газоном ездит) я подъехал, остановил, выписал штраф(хотел выдать У.К 2.3, но не выдал, так как они начали бы кукарекать, что только до них докапываюсь и ли ж бы в тюрьму посадить), она бредила "Звезды" и т.д., я обыскал на наркотики, не нашел, окей. Идем дальше, видео "Байт на штраф х5", здесь видно, что он вообще носится по тротуарам, забайтил на штраф по А.К 2.8, выписал, отпустил, все отлично, все рады. Так-с, видео "Байт на штраф х2", тут поехал на встречку, мы за ним, чтобы выписать А.К 2.1, но он не остановился, собственно У.К 9.1 и в щи. Дальше, "Байт на штраф х3", вот наш спиди гонщник опять нарушил А.К 2.8, мы подъехали и выписали штраф, все отлично, все довольны. Ага, "Байт на штраф х4", ну его никто не просил удирать, выписали бы штраф, да отпустили, но нет, нам нужно дать по газам и получить У.К 9.1(слились как 0, но потому что растеряны были). "Байт на штраф и У.К 9.1", ну тут аналогично как и с "Байт на штраф х4"(Можете наказать за ПГ). Ну, а тут я кину пруфы, что мы не только гасим мафию, но и бичей(видосик 1, 2, 3, 4), у меня еще много фрапса, обращайтесь. И да, то, что я писал про "РМ по КД в кпз будет сидеть", собсна, "не касается, что сказано, пока не доказано", от силы в кпз 3 мафии отправили.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): "Байт на штраф", "Байт на штраф х2", "Байт на штраф х3", "Байт на штраф х4", "Байт на штраф х5", "Байт на штраф и У.К 9.1"
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен, что мы с Гарком правы!
Изменено пользователем Leito*Жив
Добавил самое четкое видео (4)
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, #BaffledEX сказал:

не хер по лв кататься. бабки срубать.!  вы больше внимания к себе привлекли этим. так что сидите 63 года) 

Это работа в ПД ничего не поделаешь)Все было по рп кстати

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Taha_Vance сказал:

По поводу БВ Ваня прав, а тут я даже не знаю:)

На БВ если байтят то можно

  • Like 1
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gark_Dragneel сказал:

На БВ если байтят то можно

Собственно, мы сделали все верно. У вас БВ - это какая-то игра в пейнтбол, при этом вы нарушаете ПДД, ну мы просто не могли проигнорировать и не выдать штраф. 

 

Ссылка на комментарий

Хм... Интересно, вы осознанно знали что там идёт где-то бизвар, а значит давай выписывать штраф. Кажется бред, если посмотреть по РП ситуации, то мафиозник пошлёт подальше, ибо ему было важнее отдефать, или захватить бизнес, ведь фракция и есть одна целая команда. Можно было понять, если осознанно нарушает, а так они там не осознанно нарушают. B) Не хотите полной правды, выбор за вами.
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Хм... Интересно, вы осознанно знали что там идёт где-то бизвар, а значит давай выписывать штраф. Кажется бред, если посмотреть по РП ситуации, то мафиозник пошлёт подальше, ибо ему было важнее отдефать, или захватить бизнес, ведь фракция и есть одна целая команда. Можно было понять, если осознанно нарушает, а так они там не осознанно нарушают. B) Не хотите полной правды, выбор за вами.
 

Нарушили? Нарушили! Мы не слепые щенки, что уж во время бв(по РП простая игра) не видеть нарушения(убийства, это ладно). Мы на бв выписали 1 штраф, остальные вне бв, видео которое х4, там уже бв закончилось, так как все разъезжаться начали. 

 

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, но вы всего лишь начали наблюдать, гнаться погоню за РМ.. На остальных мирных граждан в котором есть за что ловить, почти закрывали глаза. А срывать бизвар.. и всё прочее, это плохое дело. Оставьте нас, и будет Вам счастье, но по хорошему мало кто понимает, увы..
И теперь смотрим даже на эту ситуацию, даже ей предупреждали, но глаза закрывала, ей даже было сложно спросить в .репорт идёт ли у Нас бизвар: кликабетельно

Далее писать не буду, желаю чтобы больше и не нарушали Вы сами.

Изменено пользователем •♪Hayden_Howard♪•

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Я конечно всё понимаю, но вы всего лишь начали наблюдать, гнаться погоню за РМ.. На остальных мирных граждан в котором есть за что ловить, почти закрывали глаза. А срывать бизвар.. и всё прочее, это плохое дело. Оставьте нас, и будет Вам счастье, но по хорошему мало кто понимает, увы..
И теперь смотрим даже на эту ситуацию, даже ей предупреждали, но глаза закрывали, ей даже было сложно спросить в .репорт идёт ли у Нас бизвар: кликабетельно

Далее писать не буду, желаю чтобы больше и не нарушали Вы сами.

У меня есть ещё фрапсы, когда слили Джэйсона, вернулись назад, встретили гражданина на элегии, погнались, слили, во время бв, а в той жалобе, которую ты предоставил, там арест, у нас просто штраф. Да и тем более, чистый байт(Ремингтонам значит можно на БВ тусоваться, байтили нас, потом мы забайтили их и они нас садили. Как же Винцент яростно их защищал, Винцент, ну, защищай нас). Пусть значит правила меняют, чтоб пд не совалось и что можно им на машине по крышам ездить. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Олег, друг ты мой) а чего не скинул сюда же в жалобу самое основное? Про то как вы кичитесь тем что РМ по кд сажаете) так еще и по кф в вк просите чтоб Вас добавили, чтоб Вы помогали мафиозникам другим.
Считайте что этот бан был предупреждением, если подобное повторится - наказание будет уже похуже.
Закрыто

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...