Перейти к публикации

Nestor Oushan | 1002035


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Wilhelm Winterhalter
2. Ваш номер аккаунта: 1378483
3. Ник лидера: Nestor Oushan
4. Номер аккаунта лидера: 1002035
5. Описание ситуации: Я решил начать играть на РП сервере совсем недавно и понял, что рп отыгровки тут только по биндеру. Всё началось с того, что в больнице Лас-Вентурас я увидел даму, которой являлась Sofia Damina. Решил с ней разыграть маленькую рп ситуацию (видео). В итоге был удивлен от того, что эта дама стояла как столб и даже не пошевелилась при виде бичёнка, которой вот вот откинется(по рп естественно).  Далее я узнал, что данная особа является еще и Заведующей отделением больницы Лас-Вентурас и сразу вопрос: "Каким образом она встала на 9? Если в рп не шарит, а может работать только по биндеру.". И да, на все мои просьбы о помощи она ответила в ООС чат "У тебя, мол, фулл хп".  И чтооо? Разве это повод отказывать людям в помощи, тем более ты ВРАЧ и тем более РП сервер! Видимо стали забывать, что такое роле плэй не по биндеру.
6. Доказательства:
Скрин, что 9-ка 

И собстна, рпшка сама

Изменено пользователем Фрапсик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Фрапсик сказал:

а может работать только по биндеру.

Ты сейчас серьезно ?
----------------------------
А не чего то что она могла отойти от Рабочего стола, то есть от Компьютера? Все люди как люди, мы не должны сидеть и ждать такого cho-nahuy_98969626_orig_.jpgа. Если ты пытаешься слить данного человека, то тебе будет очень сложно. И да жалоба заполнена не по форме...

Скрытый текст

Абсолют Role Play 3 | Хромиум | GTA-SAMP.RU

16 сентября 2017 18:33:58 Министр СМИ Reus_Launay [565059] назначил Adrian_Lacroix [834199] вас лидером организации Радиоцентр San-Fierro
16 октября 2017 14:20:32 Министр СМИ Marco_Smes [617379] снял Adrian_Lacroix [834199] с лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
8 июня 2018 18:33:58 Министр СМИ Miron_Smes [858535] назначил Adrian_Manchini [834199] вас лидером организации Радиоцентр Las-Venturas
6 августа 2018 15:14:7 Администратор Jessica_Lange [307451] сняла Adrian_Manchini [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
23 июля 2020 17:06:3 Министр СМИ Iren_Smes [1519338] назначила Andrey_Subaristov [834199] вас лидером организации Радиоцентр Los-Santos
23 сентября 2020 08:30:40 Министр СМИ Aiko_Sakamoto [1785006] сняла Andrey_Subaristov [834199] с лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos
16 декабря 2020 19:18:35 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] назначила Adrian_Manchini [834199вас лидером организации Мэрия Las-Venturas 
16 января 2021 14:22:10 Администратор [A]Emily_Disaro [657953] сняла Adrian_Manchini [834199с лидерство фракции Мэрия Las-Venturas 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фрапсик сказал:

1. Ваш ник: Wilhelm Winterhalter
2. Ваш номер аккаунта: 1378483
3. Ник лидера: Nestor Oushan
4. Номер аккаунта лидера: 1002035
5. Описание ситуации: Я решил начать играть на РП сервере совсем недавно и понял, что рп отыгровки тут только по биндеру. Всё началось с того, что в больнице Лас-Вентурас я увидел даму, которой являлась Sofia Damina. Решил с ней разыграть маленькую рп ситуацию (видео). В итоге был удивлен от того, что эта дама стояла как столб и даже не пошевелилась при виде бичёнка, которой вот вот откинется(по рп естественно).  Далее я узнал, что данная особа является еще и Заведующей отделением больницы Лас-Вентурас и сразу вопрос: "Каким образом она встала на 9? Если в рп не шарит, а может работать только по биндеру.". И да, на все мои просьбы о помощи она ответила в ООС чат "У тебя, мол, фулл хп".  И чтооо? Разве это повод отказывать людям в помощи, тем более ты ВРАЧ и тем более РП сервер! Видимо стали забывать, что такое роле плэй не по биндеру.
6. Доказательства:
Скрин, что 9-ка 

И собстна, рпшка сама

Во-первых, жалоба не по форме.

Во-вторых, какая тебе разница как она стала на 9-ку?

В-третьих, что она не верно сделала? В оос чат тебе сказала, что хп фулл? Так если она скажет тебе в ис  - Мг(Рп сервер же).

В-четвертых, слив неудачный - шуруй!

Что ещё тебе не понятно?:ph34r:

 

Изменено пользователем Olimp Basinger
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фрапсик сказал:

1. Ваш ник: Wilhelm Winterhalter
2. Ваш номер аккаунта: 1378483
3. Ник лидера: Nestor Oushan
4. Номер аккаунта лидера: 1002035
5. Описание ситуации: Я решил начать играть на РП сервере совсем недавно и понял, что рп отыгровки тут только по биндеру. Всё началось с того, что в больнице Лас-Вентурас я увидел даму, которой являлась Sofia Damina. Решил с ней разыграть маленькую рп ситуацию (видео). В итоге был удивлен от того, что эта дама стояла как столб и даже не пошевелилась при виде бичёнка, которой вот вот откинется(по рп естественно).  Далее я узнал, что данная особа является еще и Заведующей отделением больницы Лас-Вентурас и сразу вопрос: "Каким образом она встала на 9? Если в рп не шарит, а может работать только по биндеру.". И да, на все мои просьбы о помощи она ответила в ООС чат "У тебя, мол, фулл хп".  И чтооо? Разве это повод отказывать людям в помощи, тем более ты ВРАЧ и тем более РП сервер! Видимо стали забывать, что такое роле плэй не по биндеру.
6. Доказательства:
Скрин, что 9-ка 

И собстна, рпшка сама

Полное видео кинь или ты самое главное не зафрапсил? 

23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Сервер изначально квалифицируется как рпг, лёгкое рп,так что если искали мега хард рп сервер, где одни тру рпшники.

Увы. Разочарую.

 

 

 

  • Thanks 1

5957263122805_.jpg.ebc8eed82256cb1d394245cecceeac55.jpg

Ссылка на комментарий

А я как раз думал, как угарнуть под вечер :D

Лидеру даже беседу проводить не будут

Спасибо посмеялся xD

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

А я как раз думал, как угарнуть под вечер :D

Лидеру даже беседу проводить не будут

Спасибо посмеялся xD

Ну да, что же еще делать вечером когда блокировка акка на 5 дней

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sora сказал:

Ну да, что же еще делать вечером когда блокировка акка на 5 дней

До слез :'-(

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Наес. Жалко что на ее месте была не я. Ухх.. выявила бы такие признаки.. сделали бы автору жалобы клизму по ерпе. Не, мне нравится жалоба, ставлю лайк. Мз не то, как бывший министр который скопировал тему "нестандартные ситуации" далеко не представляя, что она не для красоты там была мною создана. Бестолковые

Хавайте:lol:

Добра вам:3

Изменено пользователем Nemcova
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как вариант советую автору жалобы обратиться в кабинет министра с жалобой на безрассудного и бестолково врача 

Бездействие и не важно фулл хп или нет не есть хорошо

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nemcova сказал:

Наес. Жалко что на ее месте была не я. Ухх.. выявила бы такие признаки.. сделали бы автору жалобы клизму по ерпе. Не, мне нравится жалоба, ставлю лайк. Мз не то, как бывший министр который скопировал тему "нестандартные ситуации" далеко не представляя, что она не для красоты там была мною создана. Бестолковые

Хавайте:lol:

Добра вам:3

Сколько же неуместного самолюбия, ну верно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Даж видосы вспомнил, где до тебя паренек с бг докапывался, хотел рп играть, да чет генерал не оценил, дальше в афк стоял))

  • Haha 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Brainless dog сказал:

Сколько же неуместного самолюбия, ну верно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Даж видосы вспомнил, где до тебя паренек с бг докапывался, хотел рп играть, да чет генерал не оценил, дальше в афк стоял))

Даушь себя я люблю:3

Изменено пользователем Nemcova
.
Ссылка на комментарий

Забавно. Понимая недоумение автора жалобы объясню, на сервере как выше было сказано нет RP. Это RPG с элементами RP, и старшая администрация это не отрицает. Что могу сказать про таких индивидов как данная особа лекарь, обычный отчётный раб, не более) И таких отчётных рабов которым лишь бы кинуть отыгровку и выложить отчёт 95% всех работников в гос. структурах. Лидеры озабочены лишь тем, чтобы побыстрее отстоять без косяков. Остальные попасть в его круг доверия чтобы получить ранг повыше. Могу сказать вам ещё повезло, что она хоть в ООС вам ответила:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юшин сказал:

Лидеры озабочены лишь тем, чтобы побыстрее отстоять без косяков. 

ЧУШЬ ПРОСТО↑мне очень жаль если это действительно так

не хочу больше участвовать в этом. одно лишь хочу сказать - 

все эти ваши высеры про рпг - очень удобно 

Ладно гг прячьтесь за ними дальше

 

Изменено пользователем Nemcova
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юшин сказал:

Забавно. Понимая недоумение автора жалобы объясню, на сервере как выше было сказано нет RP. Это RPG с элементами RP, и старшая администрация это не отрицает. Что могу сказать про таких индивидов как данная особа лекарь, обычный отчётный раб, не более) И таких отчётных рабов которым лишь бы кинуть отыгровку и выложить отчёт 95% всех работников в гос. структурах. Лидеры озабочены лишь тем, чтобы побыстрее отстоять без косяков. Остальные попасть в его круг доверия чтобы получить ранг повыше. Могу сказать вам ещё повезло, что она хоть в ООС вам ответила:)

Слышь, недогетор, тебе ли знать как в гос повышаться и за что она получила 9ку.. Раб только ты! Данная особа, поумнее тебя будет!  Лидер озабочен тем, чтобы следить за составом и не нарушать , а не побыстрее  отстоять.  Так что мистер гетовец, пальцы от клавиатуры убрал и не смей  ничего пиздеть в её сторону!:ph34r:

Изменено пользователем Olimp Basinger
  • Confused 2


 

Ссылка на комментарий

Рп я считаю надо отыгрывать вне зависимости от хп, у меня может голова закружилась, хоть и со здоровьем все хорошо(нест ситуации), но это если про рп процесс говорим(и неважно рпг сервер или нет, ты врач, тем более ст.состав). А если со всеми взаимодействовать ток с теми у кого мало хп..напоминаете копов которые отчет сделали и больше ничего не интересует их..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Olimp Basinger сказал:

Слышь, недогетор, тебе ли знать как в гос повышаться и за что она получила 9ку.. Раб только ты! Данная особа, поумнее тебя будет!  Лидер озабочен тем, чтобы следить за составом и не нарушать , а не побыстрее  отстоять.  Так что мистер гетовец, пальцы от клавиатуры убрал и не смей  ничего пиздеть в её сторону!:ph34r:

Не, ну другого от 8-битного Басингера я ничего и не ожидал. Можешь защищать свою мадаму, вот только я никого не оскал. Отчётный раб, это распространённое понятие в сампе. Сам я когда изредко играю за гос. структуры отношусь к этому типу людей, здесь ничего такого нет. Всё как и в жизни, быстрее бы сдать отчёт, получить повышение чтобы зашибать больше бабок. В каком то плане это даже часть RP. Так что прежде чем открывать свой Басингерский рот, подумай. Ну по поводу лидера просто ОМГ) Возможно, возможно этот лидер относится к редкой касте ответственных людей. По большому счёту лидер в первую очередь озабочен мыслью быстрее отстоять и без косяков. Кто стоял тот знает. Хе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...