Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Arian Arif
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Richard Youngu || 1015530
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации:  Я стоял на мотоцикле, этот полицейский на своём гражданском мотоцикле подьехал ко мне, скинул меня резко с мотоцикла, и слил. 1) Как он мог знать что я в розыске 2) От его за мной погони даже не было, тем более он был на своём гражданском мотоцикле. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/rTvsyGb

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Лучезарный Бич сказал:

А то что 10 минут назад была погоня вы уже забыли да? У вас память как у рыбки, обратитесь в больничку

https://yapx.ru/v/DTc7n

Гражданин, мне пожалуйста не нужно констатировать анализ и давать рекомендации. К вам я не обращался за консультацией. И я не обязан запоминать все движущие субъекты, с кем мог пересечься.

И вообще надо снимать вас на бандикам как вы сами любите делать, а то на ходу соскакивать с мотика, резко проводить задержание, это как то вообще странно. И законно ли гнаться за мной не на служебном авто, а на гражданском. Жаль времени нету заниматься изучением всех правил предъявляемых к полицейским

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arian Arif сказал:

Гражданин, мне пожалуйста не нужно констатировать анализ и давать рекомендации. К вам я не обращался за консультацией. И я не обязан запоминать все движущие субъекты, с кем мог пересечься.

И вообще надо снимать вас на бандикам как вы сами любите делать, а то на ходу соскакивать с мотика, резко проводить задержание, это как то вообще странно. И законно ли гнаться за мной не на служебном авто, а на гражданском. Жаль времени нету заниматься изучением всех правил предъявляемых к полицейским

Тем не менее сиди на бутылке дальше и наслаждайся, увижу еще раз насожу на кукан поглубже ;)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

Тем не менее сиди на бутылке дальше и наслаждайся, увижу еще раз насожу на кукан поглубже ;)

К сожалению я не сижу не бутылке, то что ты видишь часто в жизни, не нужно на других, кого не знаешь, это оборачивать, Насадишь на кукан в игре, ахахах, смешно, гордится тем что ты имеешь свойство "доебаться" в игре из за должности полицейского, как то низко, согласись. 

R.S. После 21 февраля в игре можешь хоть скок гоняться ахахахах,  я как раз там защищю в универе диплом. И уже будет время потролить вас ментов в игре

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Недостаточно доказательств.
Если считаете, что было NonRP, то:

- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора);
Отказано.
Closed.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...