Перейти к публикации

Winnie_Heartless [Одобрено]


_neanimebit13

Рекомендованные сообщения

1.Александр_Кашин

2.2857273

3.Winnie_Heartless

4.

5 февраля 2019 13:22:2 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Александр_Кашин [2857273] в тюрьму на 10ч с причиной: DM in GZ
5 февраля 2019 13:22:2 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Александр_Кашин [2857273] в тюрьму на 10ч с причиной: DM in GZ

5.Ситуация была такая,на автосалоне СФ бушевал автобусник который при всём при этом МГшил и ДБшил по чёрному,админам пофигу было и мы решили его слить всей толпой что была на автосалоне СФ,после того как я его убил со всей отыгровкой оружия и прочем,только надумал сделать скрин как меня сажает в тюрьму без всяких разборов той ситуации этот Winnie_Heartless.(Если вам так интересно почему нету видео док-ва то у меня пк тупо не тянет запись видео поверх игры)Есть человек 5 свидетелей того что произошло,адм работает кстати по килл чату,если у тебя есть пруфы моего ДМа Winnie то кидай их.Кстасти польба была от всех,а посадил ты именно меня/вообще считаю что наказание слишком сурово (я про 10ч кпз)

6

7.Не особо,то что Гз было то да не отвергаю,ДМа не было,была самооборона стандартная

DTWu2.jpg

 

Изменено пользователем _neanimebit13
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Приносим свои извинения. Администратор допустил ошибку. От Вас была nonRP стрельба, выстрелили с неотыгрованного оружия, но вместо 1 часа Вам выдали 10 часов, из которых Вы отсидели 8 часов, 50 минут. То есть на 7 часов и 50 минут больше, чем было положено. Если Вас в дальнейшем посадят на какой-либо срок, то Вы можете написать заявку по специальной форме и Вам вычтут 8 часов. Ссылка на таблицу.

Администратору +1 одобрено.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...