Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Лебовски

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, ᏔIĐ∑NT ᏕTÃFF сказал:

Чем эта тема так интересна?)
3+к просмотров и 11 страниц ответов

80% ответов от автора и Чацкого. Это их тёрки сделали эту тему популярной.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

80% ответов от автора и Чацкого. Это их тёрки сделали эту тему популярной.

ну ну не одна жб в истори не набирала столько просмотров, и тут все пришли на наШ срач посмотреть. эта тема всех волнует просто. МУСАРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лебовски сказал:

ну ну не одна жб в истори не набирала столько просмотров, и тут все пришли на наШ срач посмотреть. эта тема всех волнует просто. МУСАРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Плюсую надо научить житть мусаров, а то счас мусара хуже приступников стали, игроки стали более адекватней самых пдшников

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

С автором жалобы согласен на все 101%. 

Полиция стала опасней мафии и бандитов, 3 человека держат в страхе весь сервер.

На месте лидеров, я бы лучше выгнал их, а тем более добавил в чёрный список фракций, чтобы избежать проблемы.

Изменено пользователем Himmberg
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himmberg сказал:

С автором жалобы согласен на все 101%. 

Полиция стала опасней мафии и бандитов, 3 человека держат в страхе весь сервер.

На месте лидеров, я бы лучше выгнал их, а тем более добавил в чёрный список фракций, чтобы избежать проблемы.

В страхе весь сервер держат только люди, которые так со шрифтами играются. Тебе говорили, что это красиво? Так вот, это прелестно!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

В страхе весь сервер держат только люди, которые так со шрифтами играются. Тебе говорили, что это красиво? Так вот, это прелестно!

xм, а что в этом плоxого?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himmberg сказал:

xм, а что в этом плоxого?

абсолютно ничего, в следующий раз каждое слово делай в разный цвет, будет еще красивее

Изменено пользователем Ольга_Дмитриевна

 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 07:19, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Скажу честно, я не читал ничего кроме самой жалобы, потому что не вижу смысла читать кучу комментариев на эту тему) Они все плюс минус одинаковые.

Я хочу сказать один момент и потом уже почитаю Ваш ответ на моё сообщение)
Вот многие пишут чтоб админы притушили Чацкого и что он абузит правила) от части да, оно так и есть и тут каждый второй практически занимается подобным в той или иной степени.
Только вот я хочу сказать, а что мешает Вам в ответ самим же угомонить Чацкого и всех остальных кто такое делает?)) Могу только предположить что Ваша же лень мешает это сделать)) ведь можно было потратить 10 минут времени и прочитать устав PD.


Хоба, что же мы тут видим?) Думаю не надо объяснять слишком очевидные вещи и говорить что можно с этим делать))

Ну, а для тех кто считает что подобное поведение копов норма, то задумайтесь... Игрок оскорбляет копа - коп садит игрока. Коп оскорбляет игрока - что сделает игрок?) Оскорбит в ответ и снова сядет от этого же копа?

Тему не закрываю, почитаю еще Ваши мысли, но уже на тему того что я только что написал)

Вот еще примеры  избиения в жалобах

ррраз

 

два

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

абсолютно ничего, в следующий раз каждое слово делай в разный цвет, будет еще красивее

А ЛУЧШЕ КАЖДУЮ БУКВУ!

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Skаld сказал:

Чацкий (-ая), зачем ты о себе в женском роде пишешь на форуме? У тебя проблемы в ирл по этому поводу?

Он просто стать сменил понимаешь? И теперь не александр кончацкий а александра кончацкая)

Ему уже в Тайланд давно пора там таких как он любят

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tony_Bancock сказал:

Он просто стать сменил понимаешь? И теперь не александр кончацкий а александра кончацкая)

Ему уже в Тайланд давно пора там таких как он любят

Так я и удивляюсь, одно дело когда он в игре играет женского персонажа. А другое дело, когда он в этом разделе, который является ООС пишет о себе в женском лице, у него точно проблемы какие-то в реале 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon Lester сказал:

Ладно пару раз нарушить, но не постоянно же. Многочисленные нарушения! Это уже наглость!

Это характер.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Skаld сказал:

Так я и удивляюсь, одно дело когда он в игре играет женского персонажа. А другое дело, когда он в этом разделе, который является ООС пишет о себе в женском лице, у него точно проблемы какие-то в реале 

Когда у кого-то подгорает от этого, то проблемы и у вас тоже.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Когда у кого-то подгорает от этого, то проблемы и у вас тоже.

Хм... где ты увидел, чтобы у кого-то подгорало? Мне лично любопытно, я неравнодушный просто :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Skаld сказал:

Хм... где ты увидел, чтобы у кого-то подгорало? Мне лично любопытно, я неравнодушный просто :)

О тебе ли я говорил?^_^

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

Алло

Изменено пользователем Pablos Dellawarez
5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pablos Dellawarez сказал:

Предлагаю голосование, кто за то что бы уволили Чацкую 
Пишем "Чацкую на бутылку"

Может лутше на 5дней ему мут дать? Уволят и опьять придет. А вот если уволить и во всех пд в,черный список эго тогда да, я только за)

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Tony_Bancock сказал:

Может лутше на 5дней ему мут дать? Уволят и опьять придет. А вот если уволить и во всех пд в,черный список эго тогда да, я только за)

Может лучше ты свое ебало прикроешь? НН. Научись писать правильно. Дура без мозгов.

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...